Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.02.2021 22:07
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре

На данный момент разработчикам из CD Project RED предстоит проделать поистине колоссальную работу по исправлению и доработке Cyberpunk 2077, начиная с фикса багов и заканчивая общей оптимизацией на различных платформах. Однако рано или поздно для игры все же начнут выходить бесплатные и платные дополнения. В данной статье мы порассуждаем о том, какие DLC могут появиться в игре.

Взяв за основу опыт “The Witcher 3”, в тексте ниже речь пойдет по большей степени о крупных платных дополнениях, но мы также затронем и бесплатные. ВНИМАНИЕ ! В тексте ниже местами присутствуют спойлеры разной степени важности, если вы еще не играли \ прошли игру, возможно испортите себе впечатление.



Начнем с небольшого списка бесплатных дополнений, ведь от них как мне кажется не стоит ждать чего-то "большого" и интересного. Если оглянуться назад, бесплатные дополнения для 3 Ведьмака добавили в игру новые квесты, новое снаряжение (оружие и броня), косметику, альтернативный внешний вид для ключевых персонажей, карточные сеты и что самое важное, режим “Новая игра+”. Скорее всего и с киберпанком разработчики поступят подобным образом:
  • Режим “Новая игра+” - пожалуй, самое банальное, очевидное и возможно даже простое дополнение, которое можно только представить. К слову, если поискать информацию в интернете, еще в июле 2019 года ходили слухи, что режим “Новая игра+” уже находится в стадии разработки.
  • Квесты - еще одно банальное дополнение. Мир Киберпанка довольно большой, а поляки из CD Project RED умеют создавать вполне неплохие квесты, добавить пару-тройку интересных историй, я думаю, им не составит труда.
  • Вырезанные функции - как уже сейчас можно заметить, в процессе разработки определенные игровые элементы изменялись не один раз, а от некоторых вообще отказались (например, лазанье по стенам при помощи мантис лезвий или же метро). Возможно, это будет не совсем правильный ход, но их вполне могут вернуть как часть бесплатного дополнения.
  • Новое снаряжение (одежда и броня).
  • 6 характеристика и новые перки - на данный момент в окне персонажа присутствует 5 основных характеристик, но ячеек под них 6 и при наведении на самую нижнюю отображаются помехи. Я не думаю что разработчики оставили ее просто так и это очевидный жирный намек на дополнение.
Джеки Уэллс - решил выделить отдельно. К сожалению, судьба чумбы главного героя заканчивается трагической смертью в машине такси “Delamain”, после вам предлагают выбрать как поступить с его телом:
  • Оставить в машине до возвращения V.
  • Доставить семье.
  • Доставить к Виктору в клинику.
Первые два варианта приводят к правильному и логическому завершению - похоронам в кругу семьи. Этот побочный квест рассказывает немного истории Джекки и позволяет прочувствовать момент утраты кого-то близкого (во всех предысториях именно Джекки помогает V “встать на ноги”), а не просто очередного НПЦ. Мне лично кажется, что именно к таким моментам и должны приводить сюжетные повороты.

С последним вариантом все не так просто. Если после развития сюжета событий игры спросить у Виктора о теле Джеки, он скажет что его забрали корпораты (без уточнения какой-либо конкретной корпорации). Чуть позже в ходе одного из сюжетных заданий от Такамуры мы узнаем, что за телом Джеки отправили агентов Арасаки. При помощи программы “Душегуб” они извлекли неполную и поврежденную цифровую энграмму, чтобы выяснить подробности ограбления. В одной из концовок, когда V попадает в Микоши, он встречается с энграммой Джеки, но увы, назвать ее “человечной” невозможно, так как он словно машина по кругу повторяет три строчки, от чего становится особенно грустно.

Как мне кажется, между точками А (похищение тела) и B (разговор с Такамурой) должен присутствовать побочный квест, в котором V находит и забирает тело своего чумбы, а затем передает родственникам. Это вполне логичное развитие событий, особенно при условии, что в Ночном Городе можно найти информацию обо всем. Исходя из этого мы получаем небольшое бесплатное дополнение, но с точки зрения развития сюжета оно будет правильным и что самое важное, интересным.



Космос

Развитие технологий в мире Cyberpunk привело не только к появлению кибериплантов, которые позволяют избавиться от ряда недостатков и расширить возможности тела, но и к продвижению космической программы. Опираясь на официальную книгу лор-пособие “Deep Space” (насчитывает 122 страницы), человечество начало постепенное освоение космоса с ближайшей территории между Землей и Луной и продвинулось до Марса, где с точки зрения колоний все остановилось. В рамках этой статьи мы все же остановимся на территории между Землей и Луной.

После экспансии в космос на орбите Земли образовалось свыше 2000 автоматических фабрик, выполняющих различные функции, были запущены специальные спутники для обеспечения миллионов людей энергией, создали первую массивную колонию “Crystal Palace”, расположив ее в пространстве между Землей и Луной, на Луне построили две большие колонии, и наконец, в космосе начали рождаться первые дети. В целом, как несложно догадаться, космическая составляющая Cyberpunk играет немаловажную роль в жизни человечества.

Можно предположить, что рано или поздно для Киберпанка выйдет DLC, включающее в себя локации “Crystal Palace”, колонии на Луне или же обе сразу. К подобному выводу можно прийти основываясь на их важности с точки зрения сюжета и наличия в текущей версии Night City полноценного космодрома корпорации “Orbital Air”. Причем, сдается мне, такого рода дополнение будет большим с точки зрения размера локации (сразу вспоминается “Кровь и вино” для 3 Ведьмака).

Космодром расположен в левой верхней части города, но к сожалению, на момент написания статьи почти недоступен. При должной сноровке вы можете обойти ворота, преграждающие путь, вот только при сближении с космодромом появится стандартная табличка “Вам сюда еще рано, вернитесь позже”, а если пройти немного дальше, персонажа откинет на несколько метров назад (стена телепорта).

Честно сказать, пытаться попасть в космодром нет смысла, ведь местами он выглядит незаконченным, что опять же наводит на мысль о космическом контенте (его просто не успели закончить или специально не включили в финальную версию игры). Хотя по информации из просторов интернета, с него периодически запускают шаттлы, но у меня он пустой (возможно, я этот момент пропустил).



Корпорация Night и синеглазый

Официально корпорация “Night Corp” является довольно уникальным учреждением, которое занимается исключительно обслуживанием города “Night City” и решает все вопросы, связанные с ним. Также она участвует в различной благотворительности и в целом в жизни города, ведь была основана женой Ричарда Найта - основателя “Night City” (к слову, он погиб при весьма загадочных обстоятельствах).

Однако, возможно все это лишь красивая ширма, выступающая в роли прикрытия куда более грандиозных и зловещих замыслов корпорации. К такому выводу может прийти практически каждый, если внимательно изучит следующие события, складывающиеся в одну огромную тайну, покрытую мраком.

Сандра Дорсет - в прологе игры V и Джеки берут задание по спасению девушки из лап мерзкой группировки Scavengers. Успешно реактивировав модуль премиальной скорой помощи будущего, девушку удается спасти, а спустя определенное количество времени V приходит задание найти похищенный банк данных Сандры, представляющий собой закодированный чип. Если его взломать, вы узнаете первую тайну “Night Corp”.

Оказывается, девушка, является нетраннером данной корпорации и ей удалось украсть секретный документ под названием “Operation Carpe Noctem”. В нем описывается тест некоего искусственного интеллекта CN-07, который применили к объекту HK-13 (исходя из текста, также является сотрудником корпорации, но самого низкого ранга). Особо не вдаваясь в подробности, объект сошел с ума, из-за спора о кофе убил своего коллегу и выпрыгнул из окна 16 этажа. После такого “успешного” теста CN-07 решили применить к главной цели.



Паралесы - по ходу развития сюжета игры V предложат еще одно побочное задание по изучению брейнденса смерти текущего мэра “Night City”, а в роли заказчика выступает чета Паралесов - Элизабет и Джефферсон. Последний является кандидатом на место мэра и он обеспокоен обстоятельствами смерти предыдущего мэра, хотя данный квест является лишь вступлением к настоящему действию.

В определенный момент времени Элизабет позвонит V и предложит еще одно задание, детали которого расскажет только в их личном пентхаусе. Без долгого пояснения всех деталей смысл квеста примерно такой: “В нашем доме был грабитель, но это не точно, возможно у меня глюки”. В ходе исследования каждого уголка апартаментов Паралесов V находит тайную комнату наблюдения охранной службы ISS, а на крыше - передатчик, отправляющий сигнал в фургон неподалеку.

Отправившись за фургоном, который решил поспешно скрыться, вы обнаруживаете, что сознанием Паралисов управляли, буквально перезаписывая воспоминания, заменяя их на поддельные. Также, если знать что делать и действовать предельно быстро, можно устранить водителей фургона, а с их тел забрать чип с необычным файлом “Project Condin Suspended”. В нем содержится уведомление о прекращении операции “Condin” из-за нарушения безопасности.

В завершении квеста Элизабет расскажет вам что уже знает о возможной манипуляции с памятью, но просит не рассказывать об этом ее мужу. Вне зависимости от принятого вами решения перед встречей с Джефферсоном V поступит звонок с угрозой, при этом экран на время станет черным. На этом квест обрывается без дальнейшего развития, хотя Джонни вспомнит давнюю историю об ИИ ренегатах.



Пророк - практически в самом начале игры около магазина Мисти можно наткнуться на необычного НПЦ с именем “Пророк Гэрри” (для справки, его лицо и голос принадлежат зарубежному стримеру CohhCarnage). Он практически постоянно, не переставая несет бред в стиле "рептилоиды с синими глазами, прибывшие с Альфа Центавра среди нас, я принимаю их тайные сигналы, вампиры существуют" и т.д.

Если несколько раз выслушать реплики до конца, ответить на них и спасти Пророка от номадов (не уверен, что последнее необходимо), откроется возможность дарить деньги в качестве пожертвования на благое дело. Повторяем все эти действия несколько раз, пока Пророк не расскажет о тайной встрече, по сути он не выдаст квест “The Prophet's Song”, в смысле которого я лично по началу сомневался.

Прибыв на место встречи и выслушав издевки Джонни, вы все же станете свидетелем, мягко говоря, необычного диалога между корпоратами и бандой Maelstrom, а целью их встречи является передача зашифрованного чипа, в котором содержится несколько, на первый взгляд, странных строчек. По крайней мере, если в английской версии прочитав первые буквы каждого слова, мы получим “Проект: “Оракул - Команда: привести план в исполнение”.

Вернувшись к магазину Мисти мы не застаем Пророка, а лишь его последовательницу с транспарантом. С ее слов, пришли люди в черном с синими глазами и при помощи AV (летающий транспорт) куда-то его забрали. На этом квест заканчивается и вы больше не увидите Пророка.



Человек с синими глазами - на разных этапах игры вы можете встретить НПЦ с именем “Mr Blue Eye” и постоянно горящими синими глазами. По сути, на этом заканчивается официальная информация, так как даже в одной из концовок, когда V попросил найти хоть какие-то сведения о нем, ему, грубо говоря, ответили “Это невозможно”. Однако этот персонаж является, пожалуй, самым интересным и загадочным, пользователи уже начали его сравнивать с Гюнтером о'Димом из Ведьмака 3 или Иллюзорным человеком из Mass Effect 2.

Как я уже сказал, синеглазый появляется несколько раз: в одной из концовок, предлагая уже легендарному наемнику V проникнуть в “Crystal Palace”, если я правильно помню, в баре Afterlife при первом посещении (перед миссией с башней Арасаки) и что самое важное, в конце задания Паралисов. В последнем случае синеглазый стоит на балкончике, наблюдая сцену разговора V и Джефферсона, он там появился явно не чтобы просто покурить сигарету.

Сейчас существует множество теорий кто же такой на самом деле синеглазый, начиная от варианта, построенного вокруг специальных колец, которые можно заметить на руках некоторых личностей (в том числе Пророка Гэрри), заканчивая тем, что он как-то связан с Морганом Блекхендом.



Подводя итог, мы получаем следующее:
  • В игре присутствует загадочный персонаж, о котором вообще ничего не известно, при этом он появляется в финале жуткого и таинственного квеста.
  • Корпорация “Night Corp” ведет работу над неким искусственным интеллектом, который способен влиять на людей.
  • Сандра Дорсет украла важный файл из “Night Corp” и затем как по волшебству оказалась в ванне со льдом. Цитируя всем известные слова “Совпадение? Не думаю”. Документ содержит сведения о искуственном интелекте “Night Corp”.
  • Паралесам постепенно меняют память, в этом явно замешана “Night Corp” и синеглазый. Я не стал это указывать выше, но самое интересное, что службу безопасности ISS Паралесам посоветовали (вместо Арасаки или Милитеха), а информации о ее происхождении до Cyberpunk 2077 я не нашел.
  • Пророк явно не был сумасшедшим и возможно на него как-то повлияла “Night Corp”. Он носит такое же кольцо, как и синеглазый. Возможно раньше он был другим человеком.
  • В игре как минимум 2 раза упоминают секретные операции.
  • Возможно, синеглазому подчиняются ИИ ренегаты.
На данный момент можно с уверенностью сказать, что вся вышеперечисленная череда событий точно связана между собой и является, пожалуй, самой большой тайной Киберпанка. Вокруг нее можно с легкостью построить дополнение и возможно, что при проектировании квестов разработчики уже запланировали к чему все приведет. Например, мне кажется, что основной фигурой возможного дополнения станет синеглазый или некая организация, чьи амбициозные замыслы уходят далеко за пределами “Night City”. Возможно, они как раз причастны к смерти Ричарда Найта, чтобы он не мешался.

Осознав всю картину происходящего, мне сразу вспомнилась фраза “Примешь красную таблетку - останешься в Стране Чудес, и я покажу тебе, насколько глубоко уходит кроличья нора”, ведь по сути все именно так.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Джеки сделали слишком человечным чтобы убить его в первые пол часа игры
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Ну, судя по ранним промороликам, там было несколько вариантов, включая тот, при котором выжившие Ви и Уэллс врываются в номер к фиксеру, чтобы поговорить по душам.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Ну Синеглазый очевидно связан с Найтом, Пералезами и Пророком, вокруг этого в игре столько недосказано, что меня это в свое время даже на коня высадило. Там тонна мелких деталей, которые можно не заметить, которые кажется вот вот сложат пазл, а в итоге, это как возбудить и продинамить. Должно быть длц, которое сведет это все воедино. Ну и с Джекки очевидно тоже будет, только вот не очень понятно в какое место игры это длц пихать. С MAX-TAC просто обязано выйти длц, а то с киберпсихами тоже чет всю игру за ким-то хером их в живых для китаянки сохраняли и тоже ничем не закончилось. Вариантов на самом деле миллион и все хочется и побыстрее
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Sapphire:
Ну Синеглазый очевидно связан с Найтом, Пералезами и Пророком, вокруг этого в игре столько недосказано, что меня это в свое время даже на коня высадило. Там тонна мелких деталей, которые можно не заметить, которые кажется вот вот сложат пазл, а в итоге, это как возбудить и продинамить. Должно быть длц, которое сведет это все воедино. Ну и с Джекки очевидно тоже будет, только вот не очень понятно в какое место игры это длц пихать. С MAX-TAC просто обязано выйти длц, а то с киберпсихами тоже чет всю игру за ким-то хером их в живых для китаянки сохраняли и тоже ничем не закончилось. Вариантов на самом деле миллион и все хочется и побыстрее
Количество мелких деталей и впрямь зашкаливает. Я не стол упоминать про разделение агентов на синих, оранжевых, черных и т.д. Как и про другие подробности ибо и так слишком много текста

Насчет киберпсихов - основная задача квеста не убивать чтобы им смогли помочь, на этом квест вполне логично заканчивается. В будущем могут добавить больше сложных психов и все.

Насчет Джеки - либо между упомянутыми точками А и B (через сбор инфы) или после разговора с Такамурой, мол тело Джеки перевезли в одно их учереждений Арасаки, а не сразу уничтожили.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Argonaki:
Насчет киберпсихов - основная задача квеста не убивать чтобы им смогли помочь, на этом квест вполне логично заканчивается. В будущем могут добавить больше сложных психов и все.
Да, только вот кроме как Реджине Джонс они живыми никому не сдались, да и хули толку их спасать, они массовые убийцы, им куда дорога, на кладбище, на опыты в космос, или в МАКС-ТАК ? С киберпсихозом варианты либо про МАКС-ТАК, либо про Реджину, либо все вместе.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
я к слову ещё до релиза киберпанка куртку заказал, она двойная можно выворачивать и носить с любой стороной, стоит недорого, поэтому любой геймер кому не безразличен киберпанк - должен себе заказать



ещё я думал заказать себе такую, но наверное это было бы слишком вызывающе




„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Мне кажется, что не будет никаких эпических сюжетов про Корпорацию Найт. Просто потому что история в КП - она приземленная по бОльшей части. О человечке, который слишком маленький для этого большого города. Можно сопоставлять факты, находить эту огромную скрытую историю, но ты никто что бы что-то с этим сделать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
С киберпсихозом варианты либо про МАКС-ТАК, либо про Реджину, либо все вместе.
Т.е. ты не понял, что никакого киберпсихоза нет?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.02.2021 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
метро хочу, оч сильно.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Mipopo:
метро хочу, оч сильно.
ну и нафига, как ты себе это представляешь? типо подошел к поезду кликнул и ждёшь загрузку или будешь физически в поездке ждать что ещё тупее, вон глянь как в вач догс легион сделали, можешь телепортироваться в уже открытые места а появляешься на выходе из метро, большего и не нужно

так что метро самое юзлесс что вообще можно добавить особенно на фоне стольких крутых тачек и байков, я в рдр2 то за всю игру 1 раз сел в поезд и вышел, всё время на лошади и это каноничней

вообще не вижу смысла в этих длц для сингла, лучше бы оставили сингл таков какой он сейчас есть, а весь остальной сюжетный контент пилили для мульта к прохождению в коопе или соло по выбору, кто вообще ждёт эти длц для СИНГЛА который всегда пройти да выбросить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от _RotStein_:
так что метро самое юзлесс что вообще можно добавить особенно на фоне стольких крутых тачек и байков, я в рдр2 то за всю игру 1 раз сел в поезд и вышел, всё время на лошади и это каноничней
Учитвая, что в РДР2 есть фаст тревел, то надобность паровоза оценивается вообще очень низко. ОСОБЕННО, учитывая, что во время поездки ты смотришь как за поездом бежит лошадь и её жалко :/

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от _RotStein_:
вообще не вижу смысла в этих длц для сингла, лучше бы оставили сингл таков какой он сейчас есть, а весь остальной сюжетный контент пилили для мульта к прохождению в коопе или соло по выбору, кто вообще ждёт эти длц для СИНГЛА который всегда пройти да выбросить
Потому что это ДЛС от CDPR, которые могут бороться за игру года. Ты верно понял, ДЛС за ИГРУ ГОДА. Например у ведьмака 3 ДЛС были местами даже лучше основная сюжетка.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.02.2021 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shmalex_renamed_796187_23032024
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2011
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Argonaki:
Вернувшись к магазину Мисти мы не застаем Пророка, а лишь его последовательницу с транспарантом. С ее слов, пришли люди в черном с синими глазами и при помощи AV (летающий транспорт) куда-то его забрали. На этом квест заканчивается и вы больше не увидите Пророка.
Попросту недоделанный квест. В инвентарь попадает квестовый предмет, с которым никак нельзя взаимодействовать. Квест обрывается, предмет остается. Кто эту херню делал...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от xxxHOliC:
во время поездки ты смотришь как за поездом бежит лошадь и её жалко :/
Но ты продолжаешь посвистывать призывая её?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от _RotStein_:
она двойная можно выворачивать и носить с любой стороной
Зумер открыл для себя бомбер
Последний раз редактировалось chybaka82; 08.02.2021 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от chybaka82:
Но ты продолжаешь посвистывать призывая её
В смысли? Там катсцена идет во время которой лошад бежит за поездом.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Космодром, конечно, прикольно. Вот только не понятно, а куда полетим то?

Новые локации это, практически, новая игра.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от _RotStein_:
вызывающе
Расцветка не очень
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от _RotStein_:
ну и нафига, как ты себе это представляешь? типо подошел к поезду кликнул и ждёшь загрузку или будешь физически в поездке ждать что ещё тупее, вон глянь как в вач догс легион сделали, можешь телепортироваться в уже открытые места а появляешься на выходе из метро, большего и не нужно

так что метро самое юзлесс что вообще можно добавить особенно на фоне стольких крутых тачек и байков, я в рдр2 то за всю игру 1 раз сел в поезд и вышел, всё время на лошади и это каноничней

вообще не вижу смысла в этих длц для сингла, лучше бы оставили сингл таков какой он сейчас есть, а весь остальной сюжетный контент пилили для мульта к прохождению в коопе или соло по выбору, кто вообще ждёт эти длц для СИНГЛА который всегда пройти да выбросить
Фу какой вы примитивный.
Метро можно сделать как дополнительную локацию, своими сетями, местной фауной и графити, во вторых может например как мне, хочется сесть в метро и путешествовать по всему городу и наслаждаться видами. Я настолько впервые часы вжился в атмосферу что 20-30 мин потратил на поиски общественного транспорта, чтобы добраться до пункта назначения. Если ты не видишь в этом смысла, это не знач что его нет.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Mipopo:
хочется сесть в метро и путешествовать по всему городу и наслаждаться видами.
ты же в курсе что такое метро да? это подземка, круто наблюдать за городом из под земли, другое дело навесной поезд в открытом мире, но это уже не метро
Сообщение от Zan:
Расцветка не очень
в игре я бегал в точно такой же, только жёлтой, вот если бы она была в жёлтой расцветке я бы сразу заказал

недавно вот из лондона заказал пальто которое носил джейкоб фрай из ассасинс крид синдикат, смотрится афегенно, на заметку фэнам ассасина если кто не знал



Сообщение от chybaka82:
Зумер открыл для себя бомбер
я хз из какой сраки ты вылез, но не все бомберы двойные


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от _RotStein_:
только жёлтой
Именно.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от xxxHOliC:
В смысли? Там катсцена идет во время которой лошад бежит за поездом.
Я просто когда играл, садился на поезд и лошадка не бегала вроде, ток если подозвать начинает или в движущийся запрыгивать.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от _RotStein_:
я хз из какой сраки ты вылез, но не все бомберы двойные
Остынь сраколюб На тебе для образования:
Цитата:
В середине 1950-х куртка получила отличительную оранжевую подкладку. Сделана она была по инициативе авиационной службы спасения, которой было тяжело найти пилота, одетого в форму малозаметного на фоне земли цвета. Пилоты, совершившие аварийную посадку или вынужденные покинуть самолёт с парашютом, выворачивали куртку наизнанку и надевали яркой стороной наружу.
То, что ты какое то китайское гавно себе там заказываешь, не означает, что это бомбер МА-1

П.С. модель МА-1, судя по хлястикам на боковых карманах от компании альфа индастриз, они любят их присобачивать. И прикинь эта модель ВСЕГДА была двухстронней

Добавлено через 25 минут

Сообщение от _RotStein_:
если бы она была в жёлтой расцветке я бы сразу заказал
Сегодня я добрый поэтому открою тебе еще одну страшную тайну, есть такой человек - портной, он тебе любого цвета может сделать.
И сразу - не надо ****еть про "только по лекалам" и т.д. Мне как то французскую форму времен наполеона для реконструкции аутентичную сделали, и обычную куртку с нашивками и стоячим воротником и нашивками тем более смогут.
Последний раз редактировалось chybaka82; 09.02.2021 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от _RotStein_:
ты же в курсе что такое метро да? это подземка, круто наблюдать за городом из под земли, другое дело навесной поезд в открытом мире, но это уже не метро
А ну да, ну короче хочу на поезд садится и по всему городу кататься и смотреть на виды.
Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от _RotStein_:
пальто которое носил джейкоб фрай из ассасинс крид синдикат, смотрится афегенно, на заметку фэнам ассасина если кто не знал
Отлично смотрится на картинке, но в интернете не смог найти как она сидит на человеке.

по теме очень интересно увидеть dlc с корпорацией найт.

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от _RotStein_:
ну и нафига, как ты себе это представляешь?
Включи фантазию,по мимо самой функции поездки в поезде я бы хотел иметь возможность полазить и по изучать тоннели метро .
Тоннели отличное место для для проживания всяких группировок и отбросов ,а также укрытие для киберпсихов и прочий нечисти, тем более разрабы кажись говорили что в планах это было, тоннели метро и тоннели канализации ,дополнительные мрачные локации никогда не помешают!
Сообщение от _RotStein_:
но наверное это было бы слишком вызывающе
Нормально у меня в армии подшива почти такая же была

А вообще я бы хотел чтобы в ДЛС побольше внимания уделили классу нетраннера!
А именно, чтобы сделали функцию улучшения своего жилища под берлогу нетраннера ,с возможность установки кресла нетраннера с разными функциями и возможность перемещения по городу удаленно используя городскую сеть ,вышки связи, камеры наблюдения и тд.
Также не мешало бы доработать механику нетраннера с перегревом ,чтобы избежать которого нужно было бы использовать специальные костюмы ,которые кстате в игре есть но абсолютно бесполезные на данный момент.


Короче сидишь такой у себя на хате в кресле нетраннера ,берешь заказ на ликвидацию какого-нибудь бандита ,и путем городской сети и вышек связи добираешься до охраняемой локации ,затем используя камеры наблюдения проникаешь прямо в кабинет глав гада и заставляешь его самому себе вышибить мозги!!
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 15.03.2021 в 19:35.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Середина марта на дворе, а ни строчки по поводу ДЛЦ (описание, даты выхода и проч) нет.
Но что вы! Это же не обман покупателей! нет, нет! ХАКЕРЫ виноваты! Они заставили полностью начать переделывать то, что было уже почти готово! Вот прям как версия для соснолей прошлого поколения!

Фанбойчики, вы так и продолжаете верить в лапшу от СДПР?
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Какие DLC могут появиться в игре
Сообщение от Zan:
Фанбойчики, вы так и продолжаете верить в лапшу от СДПР?
думаю к октябрю-ноябрю запилят что-нибудь

Ваши права в разделе