Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.06.2021 22:10
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Каждый год количество игр растёт всё больше и больше. Просто даже физически не может поиграть во все игры, я молчу про пройти их от самого начала и до конца. И поэтому ситуация как и с биткоином, с каждым годом всё сложнее и дороже сделать качественную игру. Для того чтобы привлечь потенциального игрока и заманить в свою игру, надо сильно постараться, и вложится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от ReindeeR:
шоп не развивался с 1 дня ОБТ
Ну за это ты можешь не волноваться, потом бы развили)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Skuchniy:
Ну за это ты можешь не волноваться, потом бы развили)
Дело в том что у этих издателей в играх нет доната и у криптиков нет доната нигде
Я играл в игры этих издателей задолго до выхода невера
в давно закрытые как шутан Blacklight: Retribution к примеру

Ты используешь слово донат в искаженном смысле ,т.к. играешь в игры мейл.ру и в частности лост арк с анальным донатом

даже шоп там не совсем шоп. В середине мая поставил покупаться 5к зен, надеюсь к чёрной пятнице в конце ноября придут
да и в сабже скорее всего можно было на всё нафармить и махнуть эфир на зены
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
даже постоянный спам новостей от Аленя не спасли игру

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от ReindeeR:
Дело в том что у этих издателей в играх нет доната и у криптиков нет доната нигде
ты безумен?) игра была со старта пропитана донатищем и гриндом
Последний раз редактировалось rogue; 30.06.2021 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Игра отправилась туда, где ей самое место. Неоптимизированный кусок говна с слишком оптимистичным донатом для разрабов.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Предсказуемо, уж на сколько я дрочер любых арпг, но Это я дропнул в первый же вечер, фишек у игры не было вообще, были задумки, которые не были реализованы и наиунылейший дроч. Игра напоминала запредельно дешевую версию лостарка, а что бы выпонимали, лостарк я дропнул не пройдя компанию
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Мне постоянно кажется, что разрабы слепые и тупые, раз делают такую хрень. И всем очевидно что это хрень, кроме них.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Добавлю свои 5 копеек.. не смотря на оптимизацию и баги, которые ещё простить можно на этапах тестирования, отсутствие погружения для меня явилось критичным и сюжет который раз за разом выстраивается в стиле "бей/беги", "бей жирного моба", "бей мобов, пока заряжается кристал", "бей мобов ,пока напарник чё-то кастует", "найди нпц, который даст тебе задание бей/беги"... от шрифта диалогов вобще честно говоря тошнило, не говоря о том, чтоб его хотелось читать.. мир пустой и унылый
боёвка кстати тоже ублюдская, вызывающая когнитивный хаос... перс зачастую куда-то в сторону лупил, так как не было взаимосвязи между камерой, позицией мыши и направлением взгляда персонажа(или она была не очевидная)....я поражаюсь - пипец, как сложно реализовать хотя бы дьябловскую систему в наше время ветеранам геймдева.. зато негров и зелёно-фиолетовые волосы научились в игры добавлять повсеместно.

Короче - параша, что тут говорить, из игры выжимать то и нечего... такие и вправду проще похоронить и забыть
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Несмотря на то какой была сама игра, решение по возврату всех денег очень достойное. Не часто разрабы на такое идут. Чаще наоборот, вводят какую нибудь имбу в магазин и когда все её раскупят, объявляют о закрытии.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от ReindeeR:
Ты используешь слово донат в искаженном смысле
А какие у него еще смыслы, ну да Мыло хуже, но по смыслу 1но и то же.
Сообщение от ReindeeR:
В середине мая поставил покупаться 5к зен, надеюсь к чёрной пятнице в конце ноября придут
Вся суть игр криптиков, мало того что курс довольно невыгодный тебе еще пол года надо ждать очереди)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Skuchniy:
Вся суть игр криптиков, мало того что курс довольно невыгодный тебе еще пол года надо ждать очереди)
О нет, по второму кругу рассказывать как работает всё это я конечно не буду
Главное что последний год со всех новых сундуков падает куча тармалунок, жетонов улучшения маунтов/петов и шансы на мифриловых маунтов выросли.
И этого более чем достаточно. Особенно с учётом что камни все теперь как раз за тармалунки, а магазине тармалунок тоже бывают скидки 20%

Добавлено через 5 минут

Сообщение от rogue:
ты безумен?) игра была со старта пропитана донатищем и гриндом
Я сомневаюсь что ты её даже устанавливал
Последний раз редактировалось ReindeeR; 30.06.2021 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от ReindeeR:
О нет, по второму кругу рассказывать как работает всё это я конечно не буду
А что тебе рассказывать) я же выставляя по макс курсу покупал и знаю сколько это времени занимает.
Сообщение от ReindeeR:
Главное что последний год со всех новых сундуков падает куча тармалунок, жетонов улучшения маунтов/петов и шансы на мифриловых маунтов выросли.
Без этого из игры бы разбежались еще больше, понятно что постепенно гайки будут отпускать чтобы не злить людей. Это они не из щедрости а из безвыходности сделали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Лол, кек. Быстро они сдулись... с гордостью
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Быстро как-то.
Хотя по геймплейным роликам было понятно, что в 2021 году, такая игра в принципе не жизнеспособна на ПК.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Она изначально выглядела не ахти, в ней не было никакой изюминки. Непонятно что должно было удерживать игрока.
Так что вполне ожидаемо.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад




Ускорение. Всё же игра ещё поживёт до 31 октября
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
скоро будут закрывать на анонсе
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
В этой помойке порадовал только эксплойт на фарм вагона карточек.
Аватар для Gandalf23
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2020
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Libris:
«горда тем, чего достигла».

Главное не задумываться, что было бы, если бы поступили иначе...
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Magic: Legends с гордостью закроют 31 октября. А ведь ОБТ началось всего три месяца назад
Сообщение от Кот в Кроссовках:
И чем тут гордится?! Нечем совершенно!
Это как насрать большую кучу, и гордиться, что она очень большая и вонючая.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе