Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.09.2019 09:50
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от Yashchperica:
но чот совсем всё плохо похоже
ЕГС клеймо же, туда бегут, либо те, кто боится низких продаж, либо откровенные говноделы, чтобы отбить копейку

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от Yashchperica:
Хуже Пре-сиквела, серьёзно? Не ждал откровения, конечно, но чот совсем всё плохо похоже
ну игра именно унылая на 400%


Персонаж маленький относительно мира игры, локации огромные и пустые. Ты едешь на машине/бежишь очень медленно, кучу времени этим занимаешься. Болванчики ужасно жирные нужно блин целую обойму высаживать в них. Нашел типа снайперку на 4 пули в обойме. Болванчикам нужно 3 хедшота для убийства??? перезрадяка 5 секунд блин.

Патронов мало, из0-за того что противник губки они впитывают и ты пустой. Потом бегаешь по локации открываешь мусорные баки в поисках патронов как идиот. Импакта от коопа вообще не ощущается. Что соло играешь что с пацанами разницы 0 вообще не чувствуешь это.


В игре огромное количество багов и технических проблем. На четырехядерных процессорах играть физически невозможно. Тебя фризит когда локация с большим количеством деталей. Тебя фризит когда любая физика происходит в кадре - взрывы хуивы и тд. Когда прицеливаешься через оптику - фризодром просто стрелять не можешь.


Вся игра отфильтрована говном, все серое и говеное.

Меня хватило на 2-3 часа, дальше затошнило.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Покажите мне фанатов что били себя в грудь и говорили, что переход в ЕГС только пошел игре на пользу и что выход реальный игры именно сейчас, а не через полгода? Походу она уже и через полгода не выйдет, ибо с тем что есть только позориться

P.S. Не понимаю чего ждало от игры хомячье, когда разрабы совсем не те что делали оригиналы.
Аватар для AlecsandR
Читатель
Регистрация:
06.01.2013
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Ну хз господа, борда как борда. Немного улучшили то, палернули там, добавили это... Но в целом это все тот же бордерлендс.
Начало в игре давольно унылое, это да. Но не на столько чтобы прям совсем...
Единственный баг с которым я столкнулся за 4 часа игры - это перезарядка на дробовиках. Так что ни о каком забагованном говне и речи быть не может.
И да, со скалированием в начале игры они явно промазали, но после 10-го уровня все приходит в норму. А вот с патронами реально пздц, особенно на ПП.
П.С. Какое же ЕГС говно... я просто афигел когда установил...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от AlecsandR:
Единственный баг с которым я столкнулся за 4 часа игры - это перезарядка на дробовиках. Так что ни о каком забагованном говне и речи быть не может.
Оптимизации в игре нету, ДХ12 не работает, в 21:9 багаются кат-сцены так, что у тебя обрезано половина экрана и ты даже персонажа выбрать не можешь нормально. текстуры прогружаются как будто в Rage первый играешь, на экране карты постоянно мышка багается и ты не можешь маркеры ставить, у меня дважды машина в текстурах застревала.
За 3 часа игры.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для AlecsandR
Читатель
Регистрация:
06.01.2013
Сообщение от ksof:
Оптимизации в игре нету, ДХ12 не работает, в 21:9 багаются кат-сцены так, что у тебя обрезано половина экрана и ты даже персонажа выбрать не можешь нормально. текстуры прогружаются как будто в Rage первый играешь, на экране карты постоянно мышка багается и ты не можешь маркеры ставить, у меня дважды машина в текстурах застревала.
За 3 часа игры.
Интересный набор багулечек, но я и вправду ничего из этого не поймал.
Играю на fullHD с высокими настройками + ультра текстуры. Игра выдает стабильные 60 кадров, с очень редкими просадками в пару кадров.
DX12 не пробовал, ибо у меня 1070, а она с ним не дружит.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от ksof:
Поиграл 2 часа давно такого УГ сиквела не видел к хорошей игре. Как можно было так проебаться - ХЗ. Самая унылая стрелялка-гриндилка из всех, что сейчас на рынке. Дестини 2, Варфрейм наголову выше. Вышла бы игра в стиме, наблюдали бы 50% положительных отзывов.


Багов вообще капец, бета тест блин.
Ну и отлично, ЕГС-холопы оттестят, баги и баланс поправят, завезут длц, и Стим-бояре получат отличную игру

* не троллинг.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от Aesde:
Стим-бояре получат отличную игру
Такой же унылой останется Лучше в старые борды переиграть




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
А я говорил, что офф релиз через пол года, а остальное бетотест будет!!
Смотрел стримы багов не заметил, а так борда только лучше, хз что нытики ноют.
Приколы с твичем понравились.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Лучшая часть, из всех частей, кста
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Ну чтож, поиграли с друзьями 7 часов, так что отвечаю всем и сразу.


Сообщение от splinn:

В Борде 2 он был никакущий. Если в 3й улучшили, я бы поиграл.
Стрельба стала таки на порядок лучше, по ютубу реально хз почему выглядит как будто ни у чего нет отдачи и импака - отдачи жопой жуй, разброса хватает, а если нанес нормальный урон то враг улетает по всем физическим законам даже оставшись в живых (и это шикарно, прыгает на тебя мясничок, а ты ему с дробовика на излете в пузо и он кувырком мимо тебя до ближайшей стены - подбегаешь и поджопником добиваешь)

Сообщение от e2f:
вот стрельба из снайперки - пиупиупиу. Ни отдачи, нихера.
за 10 лет нихера не поменялось, как был "ганплей" говном, так им и остался
См. выше. Я хз сколько тебе пришлось пересмотреть видео чтоб найти эту снайперку, в игре полно оружия с отдачей подкидывающей прицел на 5см на экране и заставляющих врагов покатиться по земле.

Сообщение от Yashchperica:
Это мешало понимать, что вообще происходит. Особенно, если играешь в пати с 2+ друзьями.
Взрывы, стрельба, спецэффекты на весь экран, ор друзей. И в этой каше незаметные сабы... Ну, блин, не очень удобно.
Хуже Пре-сиквела, серьёзно? Не ждал откровения, конечно, но чот совсем всё плохо похоже
Лучше и пресиквела и второй.
По поводу "взрывы-крики-стрельба" - а ты думаешь на этом фоне легко расслышать что тебе бубнят на русском? Я вот играю без сабов потому что они мне мешают, воспринимаю речь на слух, но когда на фоне речи напарники начинают чето обсуждать постреливая по орущим врагам то всё, половина инфы улетает вне зависимости от языка. Если кстати не бежать вперед как в жопу ужаленные то диалоги идут как правило "между" боями. Ну а заткнуться и послушать можно и договориться.

Сообщение от ksof:
ну игра именно унылая на 400%
Персонаж маленький относительно мира игры, локации огромные и пустые. Ты едешь на машине/бежишь очень медленно, кучу времени этим занимаешься. Болванчики ужасно жирные нужно блин целую обойму высаживать в них. Нашел типа снайперку на 4 пули в обойме. Болванчикам нужно 3 хедшота для убийства??? перезрадяка 5 секунд блин.
Патронов мало, из0-за того что противник губки они впитывают и ты пустой. Потом бегаешь по локации открываешь мусорные баки в поисках патронов как идиот. Импакта от коопа вообще не ощущается. Что соло играешь что с пацанами разницы 0 вообще не чувствуешь это.
В игре огромное количество багов и технических проблем. На четырехядерных процессорах играть физически невозможно. Тебя фризит когда локация с большим количеством деталей. Тебя фризит когда любая физика происходит в кадре - взрывы хуивы и тд. Когда прицеливаешься через оптику - фризодром просто стрелять не можешь.
Вся игра отфильтрована говном, все серое и говеное.
Меня хватило на 2-3 часа, дальше затошнило.
Сообщение от ksof:
Оптимизации в игре нету, ДХ12 не работает, в 21:9 багаются кат-сцены так, что у тебя обрезано половина экрана и ты даже персонажа выбрать не можешь нормально. текстуры прогружаются как будто в Rage первый играешь, на экране карты постоянно мышка багается и ты не можешь маркеры ставить, у меня дважды машина в текстурах застревала.За 3 часа игры.
Сообщение от ksof:
Поиграл 2 часа давно такого УГ сиквела не видел к хорошей игре. Как можно было так проебаться - ХЗ. Самая унылая стрелялка-гриндилка из всех, что сейчас на рынке. Дестини 2, Варфрейм наголову выше. Вышла бы игра в стиме, наблюдали бы 50% положительных отзывов.
Багов вообще капец, бета тест блин.
Из нас троих ни у кого нет проблем с фпс. (У одного 3570к и 1060, у второго ~4700 и 980, ну и у меня 8700к и 2080) Все играем на хай-ультра, я в 1440р, остальные в 1080. Ниже 50 просадок нету. Так что у кого-то явно проблемы с ведром. Да и кстати дх12 я тестил - вполне себе работает но фпса меньше чем на 11 так что вырубил.

Что касается "огромных пустых карт" - самая долгая поездка у меня была 20 секунд, самый долгий переход без машины и врагов - примерно столько же. Две первые локи закрыты, врятли ты за 2 часа успел это сделать даже примерно. Огромное число интересных нычек, если куда-то можно залезть - там будет ждать сундук.
Почему ты не можешь убить врагов вообще загадка

7 часов в 3 тела, ни одного бага, краша, вылета, дисконекта, просранного квеста. Может ты что-то делаешь не так? Это касаемо твоего "багов пипец".Игра ни по одному пункту не уступает ни одной из прошлых частей.
----------
А теперь суммарное (писал для другого форума):

Наиграли втроем ~7 часов (с 21 до 3:30)
11 лвл
Прошли первые две локи и то не на 100% (потом вернутся надо будет как откроют возможности некоторые)
За 7 часов не было ни одного дисконекта, краша, вылета. Ни у кого.
Из нас троих ни у кого нет проблем с фпс. (У одного 3570к и 1060, у второго ~4700 и 980, ну и у меня 8700к и 2080 =р)
За 7 часов не было ни одного критического бага, проблем в сюжете. Один раз враг дематериализовался после комбо из двух ульт, хз баг ли это был. Но при этом килл засчитали, награду выдали.
Оружие сделано шикарно, сюжет вполне себе в духе, никаких выпячиваний лгбт и сжв за 7 часов замечено не было.
Ну в общем вы сидите, а мы побетатестим, на такие бетатесты я согласен
Тем кто не играл и ставит 0 на метакритике конечно виднее какие у игры проблемы, да.
-------------
Борда 3 качественный продолжатель серии, пусть не 90, а 80 она стабильно отрабатывает пока для меня. 90 всётаки это действительно "прорыв" и "шедевр" должны быть.
А Борда 3 просто очень качественный проект, в котором сохранили то что нужно было сохранить от прошлых частей и добавили то что нужно было добавить по текущим стандартам.
Они не убрали дерево прокачки и не превратили его в говно, наоборот - немного расширили, добавили вместо одной ульты по 5-10 вариантов, добавили модификаторы на ульту и мили скилы, сделали у разных классов разные скилл механики (Робот у Моз для которого ульта это оружие (2шт), Зан который может таскать 2 ульты вместо гранат, Флак со слотом под пэта (пэт - не ульта).
Они сильно расширили арсенал и интересность оружия, оружие теперь состоит из 14 рандомных частей, и вариации очень забавные из разряда снайперской винтовки с подствольным ракетометом/дробовиком, возможности переключать режим стрельбы/элемент, всякие приколюхи типо лучей добра, пони-гранат, фейрверков, рикошетов, самонаведения (5-элемент стайл, где сначала надо выстрелить наводящим патроном и потом все пули летят в цель)
Они расширили вариации машин, дали возможность менять им броню, колеса, ускорители, оружие (а не только оружие)
Они расширили варианты действией героев по "современным стандартам" (привет дестини) - герои могут юзать подкат (причем если с горы то можно на жопе метров 40 проехать), герои научились залазить на препятсвия (подтягивание после прыжка), у героев появилась реальная моделька (смотришь вниз видишь свои ноги), можно даже угнать машину у врагов выкинув их из неё гта-стайл, а потом разобрать на запчасти
Всё это в сумме формирует "очень качественный СИКВЕЛ".
Еманый, да они даже оставили ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ! В наше то время! Пираты будут крайне рады, когда падет денуво.
Я пока ни на рубль не пожалел о покупке.
---------------
Всё, я кончил, можете начинать истекать желчью

Последний раз редактировалось ShnacK; 14.09.2019 в 13:20.
Аватар для Yashchperica_renamed_1426820_07082022
Читатель
Регистрация:
22.08.2019
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от ShnacK:
Лучше и пресиквела и второй
Спасибо, конечно, но это вкусовщина. Уже сам попробовал
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от Yashchperica:
Спасибо, конечно, но это вкусовщина. Уже сам попробовал
Ну какой вопрос - такой и ответ На мой взгляд игра ничего не потеряла и многое приобрела - этого достаточно чтобы считаться "лучше"
Вообще создается впечатление что современный геймер идет в новую игру основательно зарядившись негативом с мыслью "ну, сейчас наверну говнеца!" и специально пытается найти "плохое". Былоб желание - доипаться можно до чего угодно. А когда желания придираться ко всему подрят нету - то и восприятие работает иначе. Я изначально игнорировал нытье Икспертов с 0/10 и на мой взгляд игра отличная, да и те кто со мной играл ни разу не сказали "фу, в прошлой части было лучше"... ну ладно, один не играл в прошлые (зато наигрался в дестини2 и не разу не заныл что ганплей плохой!) , а вот второй - заездил все части с первой до пресиквела сильнее меня. И ему всё ок и интересно

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от ShnacK:
Я хз сколько тебе пришлось пересмотреть видео чтоб найти эту снайперку, в игре полно оружия с отдачей подкидывающей прицел на 5см на экране и заставляющих врагов покатиться по земле.
хз, я 15 уровень, оружие как было картонным, так им и осталось. может дальше чего будет, но я сомневаюсь
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от ShnacK:
Ну чтож, поиграли с друзьями 7 часов, так что отвечаю всем и сразу.


Стрельба стала таки на порядок лучше, по ютубу реально хз почему выглядит как будто ни у чего нет отдачи и импака - отдачи жопой жуй, разброса хватает, а если нанес нормальный урон то враг улетает по всем физическим законам даже оставшись в живых (и это шикарно, прыгает на тебя мясничок, а ты ему с дробовика на излете в пузо и он кувырком мимо тебя до ближайшей стены - подбегаешь и поджопником добиваешь)


См. выше. Я хз сколько тебе пришлось пересмотреть видео чтоб найти эту снайперку, в игре полно оружия с отдачей подкидывающей прицел на 5см на экране и заставляющих врагов покатиться по земле.


Лучше и пресиквела и второй.
По поводу "взрывы-крики-стрельба" - а ты думаешь на этом фоне легко расслышать что тебе бубнят на русском? Я вот играю без сабов потому что они мне мешают, воспринимаю речь на слух, но когда на фоне речи напарники начинают чето обсуждать постреливая по орущим врагам то всё, половина инфы улетает вне зависимости от языка. Если кстати не бежать вперед как в жопу ужаленные то диалоги идут как правило "между" боями. Ну а заткнуться и послушать можно и договориться.





Из нас троих ни у кого нет проблем с фпс. (У одного 3570к и 1060, у второго ~4700 и 980, ну и у меня 8700к и 2080) Все играем на хай-ультра, я в 1440р, остальные в 1080. Ниже 50 просадок нету. Так что у кого-то явно проблемы с ведром. Да и кстати дх12 я тестил - вполне себе работает но фпса меньше чем на 11 так что вырубил.

Что касается "огромных пустых карт" - самая долгая поездка у меня была 20 секунд, самый долгий переход без машины и врагов - примерно столько же. Две первые локи закрыты, врятли ты за 2 часа успел это сделать даже примерно. Огромное число интересных нычек, если куда-то можно залезть - там будет ждать сундук.
Почему ты не можешь убить врагов вообще загадка

7 часов в 3 тела, ни одного бага, краша, вылета, дисконекта, просранного квеста. Может ты что-то делаешь не так? Это касаемо твоего "багов пипец".Игра ни по одному пункту не уступает ни одной из прошлых частей.
----------
А теперь суммарное (писал для другого форума):

Наиграли втроем ~7 часов (с 21 до 3:30)
11 лвл
Прошли первые две локи и то не на 100% (потом вернутся надо будет как откроют возможности некоторые)
За 7 часов не было ни одного дисконекта, краша, вылета. Ни у кого.
Из нас троих ни у кого нет проблем с фпс. (У одного 3570к и 1060, у второго ~4700 и 980, ну и у меня 8700к и 2080 =р)
За 7 часов не было ни одного критического бага, проблем в сюжете. Один раз враг дематериализовался после комбо из двух ульт, хз баг ли это был. Но при этом килл засчитали, награду выдали.
Оружие сделано шикарно, сюжет вполне себе в духе, никаких выпячиваний лгбт и сжв за 7 часов замечено не было.
Ну в общем вы сидите, а мы побетатестим, на такие бетатесты я согласен
Тем кто не играл и ставит 0 на метакритике конечно виднее какие у игры проблемы, да.
-------------
Борда 3 качественный продолжатель серии, пусть не 90, а 80 она стабильно отрабатывает пока для меня. 90 всётаки это действительно "прорыв" и "шедевр" должны быть.
А Борда 3 просто очень качественный проект, в котором сохранили то что нужно было сохранить от прошлых частей и добавили то что нужно было добавить по текущим стандартам.
Они не убрали дерево прокачки и не превратили его в говно, наоборот - немного расширили, добавили вместо одной ульты по 5-10 вариантов, добавили модификаторы на ульту и мили скилы, сделали у разных классов разные скилл механики (Робот у Моз для которого ульта это оружие (2шт), Зан который может таскать 2 ульты вместо гранат, Флак со слотом под пэта (пэт - не ульта).
Они сильно расширили арсенал и интересность оружия, оружие теперь состоит из 14 рандомных частей, и вариации очень забавные из разряда снайперской винтовки с подствольным ракетометом/дробовиком, возможности переключать режим стрельбы/элемент, всякие приколюхи типо лучей добра, пони-гранат, фейрверков, рикошетов, самонаведения (5-элемент стайл, где сначала надо выстрелить наводящим патроном и потом все пули летят в цель)
Они расширили вариации машин, дали возможность менять им броню, колеса, ускорители, оружие (а не только оружие)
Они расширили варианты действией героев по "современным стандартам" (привет дестини) - герои могут юзать подкат (причем если с горы то можно на жопе метров 40 проехать), герои научились залазить на препятсвия (подтягивание после прыжка), у героев появилась реальная моделька (смотришь вниз видишь свои ноги), можно даже угнать машину у врагов выкинув их из неё гта-стайл, а потом разобрать на запчасти
Всё это в сумме формирует "очень качественный СИКВЕЛ".
Еманый, да они даже оставили ЛОКАЛЬНУЮ СЕТЬ! В наше то время! Пираты будут крайне рады, когда падет денуво.
Я пока ни на рубль не пожалел о покупке.
---------------
Всё, я кончил, можете начинать истекать желчью
Ты в эпиксторе или на пс4 ?
Если на ПК, дай акк попробовать фпс, буквально 15 мин побегаю по локации, пульну пару раз и ок. А то как буриданов осел не знаю, на что лучше взять. На ПК дешевле, а на пс4про говорят, что фпс стабильнее.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Стрим: Borderlands 3 - Да начнется хаос!
Сообщение от splinn:
а на пс4про говорят, что фпс стабильнее.
Судя по вайну на всех ресурсах - да. Стабильные 25 кадров

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе