Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.05.2019 21:01
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от Teo:
ещё бы хоть что-то похожее почаще выходило
Тогда оно будет не так приятно
А вообще годных проектов стало действительно мало, одни сетевики, но видишь, многим нравится, а в борде графон устаревший...фу прямо...


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для SappFire_renamed_873178_06032022
Писaтель
Регистрация:
13.12.2011
Танк
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от ShnacK:
Видимо просто автор статьи, как и большинство адекватных геймеров, играл в прошлые части на клавомыше А вот ты палишься! В борду на геймпаде играть пфффф, надо быть совсем отбитым
Хрен знает кто там чем палится, механика что транспорт выруливает в перекрестье еще с первой части идет. С чего там целиться вообще по барабану. И на клавомыши ровно тоже самое, ровно с 1.0 версии первой борды.
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
То, что я увидел, мне очень понравилось.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Выглядит как хорошее продолжение второй части. Ждём
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от Sargonder:
Выглядит как хорошее продолжение второй части. Ждём
по сути да, так и получается

скоро зальем видео, у меня тут 4 часа записей есть
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от Sirotin:
по сути да, так и получается

скоро зальем видео, у меня тут 4 часа записей есть
Круто, будем посмотреть.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Я не дуамаю что он целенаправленно врал насчет микротранзакций, скорей оговорился, имея в виду немного другое. Потому что смысла врать не было, там через час стало известно что будут скинчики за реал, они собственно всегда и были. Просто слово микротранзакции в последнее время обрело такой негативный ассоциативный ряд с лутбоксами и пэйтувино, что инфа про их отсутствие - это дополнительный хайп и + в карму. Ну забыл дядька что скинчики голов тоже можно считать микротранзакциями, ну и че? Покрайней мере вы покупаете 100% понравившейся скин, а не коробку с шансом выпадения 0.3%...
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от Kloe:
продолжении культовой серии
Чет я пропустил момент, когда Borderlands стала культовой...

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от PipBoy:
Чет я пропустил момент, когда Borderlands стала культовой...
Ну так это одно из первых удачных совмещений Diablo и шутера. Чему тут удивляться?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Shamanix:
а в борде графон устаревший...фу прямо...
Мне по большому счету графон не так важен. Но сама презентация игры довольно вялая. Совсем не на уровне эксклюзивов PS4 и игр 2019 года.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 03.05.2019 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от Абсолют:
Ну так это одно из первых удачных совмещений Diablo и шутера. Чему тут удивляться?
Ну мне просто первая часть никогда не казалась удачной. По-моему ее играть без коопа тупо скучно. Мб во второй части что-то интереснее Но весь этот хайп вокруг третьей части меня сильно удивил.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Сообщение от PipBoy:
Ну мне просто первая часть никогда не казалась удачной. По-моему ее играть без коопа тупо скучно. Мб во второй части что-то интереснее Но весь этот хайп вокруг третьей части меня сильно удивил.
Ну я познакомился с серией сразу со второй части и сразу же в нее влюбился. Игры должны давать новый опыт, и вторая борда мне его подарила. А вот третья ничем кроме разнообразных пушек пока не удивляет (видео):
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157831493

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Абсолют:
Ну так это одно из первых удачных совмещений Diablo и шутера. Чему тут удивляться?

Добавлено через 6 минут

Мне по большому счету графон не так важен. Но сама презентация игры довольно вялая. Совсем не на уровне эксклюзивов PS4 и игр 2019 года.
Насчет презентации не спорю, да и трейлер первый не вызвал эффект - вау!!!
Но борда - эта та серия, которая тебе или зашла или нет, она в принципе не нуждается в каком то дополнительном пиаре, разработчики просто показали что будет достойное продолжение уже с отработанными механиками и тут уж им доказывать нечего) И как по мне это хорошо, что не будет каких то диких экспериментов и лутбоксов в комплекте)

А эксклюзивы на пс4 - совсем другая история.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
опять какой то шутан с " руками из монитора " для уважаемых представили ... пострелушки за полтос евросов ? пвп или уебывайте и бомжеграфон свой прихватите
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Borderlands 3 — Игру показали прессе в Лос-Анджелесе
Ракабль на орбите - из БТ или даже ЗВО; Амара - слегка допиленная Майя, хранцузский шпиен - калька Зеро и Джека. Скучно, девочки, хватит кровати двигать.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Dr. Stryker_renamed_651770_27062023
Старожил
Регистрация:
30.01.2009
Зомби мутанта
Сообщение от P1RoG:
так у всех батхерт не из-за того что будет продаваться косметика, а из-за того что тип сказал что её и чего-то подобного вообще за реал не будет, но она будет

тоесть соврал, а теперь половина носится с криками что микротранзакций не будет, а вторая половина доказывает что будет, просто тот кто сказал что их не будет врунишка )
а третьи не понимают, и говорят ну и че, они и в пред части были

но дело не в том что они есть, дело в том что соврали что их не будет, если бы сказали что из микротранзакций будет только косметика, то всем все-равно было бы
Я не знаю где вы все это услышали, когда я смотрел презентацию геймплея, то там ясно сказали, что будет как во второй борде, т.е. будут головы, скины, длс, но не будет лутбоксов, пейтувина и прочих премиум курренси.

Have you ever been kicked at the speed of light?

Ваши права в разделе