Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.01.2020 19:59
Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Был Torchlight Frontiers, а стал Torchlight III


Издатель Perfect World Entertainment и разработчик Echtra Games переименовали Torchlight Frontiers в Torchlight III, о чем сообщили на официальном сайте. Ранее заявлялось, что игра будет распространяться по модели F2P, но игра вернется к B2P-модели, по которой работали две первые части, однако получит новый фокус на линейной прогрессии. Платформой распространения игры заявлен Steam, а запуск замечен на лето 2020. Закрытый альфа-тест стартует уже 29 января. Версии игры для консолей появятся "немного позже".

Цитата:
Когда игра выйдет в Steam будущим летом, игроки смогут приобрести ее полную версию и играть так, как им хочется (онлайн или оффлайн) с доступом ко всему играбельному контенту. Вместо фокусирования на горизонтальной прогрессии игра вернется к уже знакомой по первым частям линейной структуре мира.
Последний раз редактировалось Kloe; 16.02.2020 в 13:22.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crowli
Гигант мысли
Регистрация:
25.06.2008
Зомби мутанта
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
А русский в игру завезут кто знает?

"No mercy for the weak, no pity for the dying, no tears for the slain."
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Crowli:
А русский в игру завезут кто знает?
таковой информации пока не имеем. Сообщим, если будет :)

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Efemische:
но игра вернется к премиум-модели, по которой работали две первые части
Што? Две первые части просто купи и играй.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Efemische:
Закрытый альфа-тест стартует уже 29 января
Таки 2 дня осталось, как на него попасть то, наборы доступа будут ?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Игра от китайцев. Настоящих разрабов торча рейданули, заставили делать порты собственных игр, а потом всех поувольняли.


НЕ ПУТАЙТЕ! с нормальными Торчами, эта игра к ним отношения мало имеет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Efemische:
Платформой распространения игры заявлен Steam
Слава Ктулху не сраный Арк! Ну и отзывы естественно.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Выйдет - поглядим.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Крайне сомнительная дрянь, какая-то подвальная контора игру делает

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от ksof:
НЕ ПУТАЙТЕ! с нормальными Торчами, эта игра к ним отношения мало имеет.
Как бы, после второго торча внезапно сделали Торч на мобилки, с самураями и девочками-кошечками Тогда я и понял, что что-то пошло не так.
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Crimson Ink:
Што? Две первые части просто купи и играй.
так это же и есть премиум-модель, а не бесплатная Но поправлю для ясности, спасибо. К слову дальше в новости я цитатой обозначил перевод слов о том, что игре будет нужна разовая покупка

鉄の神
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Efemische:
ак это же и есть премиум-модель, а не бесплатная
Серьезно. Первый раз такое слышу, чтобы обычную модель игры называли премиум.

Насколько я знаю, премиум это випки. Купи випку на время, и играй с бонусами. Современный вип это батлпассы.

Поэтому когда ты написал про премиум модель, я никак не мог понять, что это такое.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
хз, есть пое и я рад этому, а это просто хомячкам пофармить)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Crimson Ink:
Што? Две первые части просто купи и играй.
Это и называется премиум-моделью

Premium - покупка включает весь основной контент.
Freemium - можно скачать бесплатно, но часть контента доступна только после покупки.
Free - весь контент доступен бесплатно.

Любая из этих моделей также может включать внутриигровые покупки, однако наличие IAP/DLC не меняет общей модели распространения.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Phenomen:
Это и называется премиум-моделью
Мне уже объяснили. И как я говорил, я впервые такое слышу.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Phenomen:
Это и называется премиум-моделью
Есть премиум аккаунты, где есть разные бонусы. С каких пор обычное б2п стали называть премиум?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Efemische:
Вместо фокусирования на горизонтальной прогрессии игра вернется к уже знакомой по первым частям линейной структуре мира.
И это хорошо. Вроде это не всем понравилось
Насколько можно было понять, суть была в том что была локация гоблинов и там весь шмот против гоблинов и он не катит на локации где нежить и так на каждом фронтире

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksof:
Игра от китайцев. Настоящих разрабов торча рейданули, заставили делать порты собственных игр, а потом всех поувольняли.


НЕ ПУТАЙТЕ! с нормальными Торчами, эта игра к ним отношения мало имеет.
Это не правда А издатель 1 и 2 торча этот же.
https://www.arcgames.com/en/games/all-games/

Remnant: From the Ashes, Subnautica, Torchlight, Torchlight II и другие
Последний раз редактировалось ReindeeR; 27.01.2020 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Crowli:
русский в игру завезут
с 95% вероятностью, что да. PW локализует игры на русский.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Zan:
с 95% вероятностью, что да. PW локализует игры на русский.
Вот тут я бы не стал спешить



Возможно это те самые 5%
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Gaari:
Есть премиум аккаунты, где есть разные бонусы. С каких пор обычное б2п стали называть премиум?
Ты какую-то чушь несешь. Какие нахрен премиум-аккаунты? Читай классификацию бизнес-моделей, принятую в индустрии https://en.wikipedia.org/wiki/Pricing_strategies и не влезай со своими глупыми комментариями.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksof:
Игра от китайцев. Настоящих разрабов торча рейданули, заставили делать порты собственных игр, а потом всех поувольняли.


НЕ ПУТАЙТЕ! с нормальными Торчами, эта игра к ним отношения мало имеет.
Макс Шэффер из анонса в шапке поста - один из основателей Runic Games и со-автор Diablo. На китайца не похож.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 28.01.2020 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Phenomen:
Макс Шэффер из анонса в шапке поста - один из основателей Runic Games и со-автор Diablo. На китайца не похож.
это единственный из старичков кто работает над этим торчлайтом. И судя по тому как его все кинули - он был далеко не самый светлый ум в Руниках.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Sapph1re:
Таки 2 дня осталось, как на него попасть то, наборы доступа будут ?
Так вродеж в Россию приглашения не высылают

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от ksof:
Игра от китайцев. Настоящих разрабов торча рейданули, заставили делать порты собственных игр, а потом всех поувольняли.


НЕ ПУТАЙТЕ! с нормальными Торчами, эта игра к ним отношения мало имеет.
А можно ссылки как там и чего? Макса Шафера вижу, уже хорошо вроде.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
И как я говорил, я впервые такое слышу.
Аналогично, что обычная бай ту плей - это премиум

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Насколько можно было понять, суть была в том что была локация гоблинов и там весь шмот против гоблинов и он не катит на локации где нежить и так на каждом фронтире
Фига, ну это не слабо так усложняет и заморачивает игру. Это же сколько должно быть видов шмота, не представляю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Phenomen:
и не влезай со своими глупыми комментариями.
И твоё место у параши, да?
Последний раз редактировалось MerovingL; 28.01.2020 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Хорошая новость, надеюсь достойный дьяблоид на выходе получим.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Надо будет чекнуть сегодня, забрали они его из арка или нет и отобрали ли збт доступ. Но из говна конфетку не сделаешь имхо, так что не взлетит. Но стим это хорошо, стим это красно-коричневые отзывы, как раз цвета самой игры
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight III - Игра ушла от F2P-модели, переименовалась и получила дату релиза
Сообщение от Phenomen:
Ты какую-то чушь несешь
Чушь - это называть обычный б2п премиум.

Ваши права в разделе