Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официальное закрытие MMO-песочницы Worlds Adrift
Автор темы: Plem
Дата создания: 26.07.2019 12:16
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Официальное закрытие MMO-песочницы Worlds Adrift
Сообщение от Hoshigami:
Когда чуваки пишут такие комментарии к такому куску говна, сделанному на коленке с кривой анимацией и графикой, я понимаю 2 вещи: у многих дурной вкус в наше время и игра не смогла в сеттинг.

Неплохая игра была, сендбокс, с открытым пвп, и сеттинг там был довольно интересный, а кусок говна - это у тебя в голове

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Dekadara:
Им надо было делать не ММО, а мультиплеер на частных серверах

Для такого мультиплеера нужен пве контент, а там мобов было всего нифига, штормы, и всё. Основа была хорошая, но нельзя рассчитывать на то, что игроки сами себе будут клепать острова в редакторе, самозабвенно фармить ресурсы и конструировать корабли, и увлечённо убивать друг друга за неимением другого контента. Это ключевая неисправность многих сендбокс ммо с открытым пвп - отсутствие увлекательного пве. И я имею в виду вовсе не квестики и сюжетик в диалогах нпц, с беготнёй на маркер и нажиманием интерактивной кнопочки. В сендбокс пве должно быть тоже сендбокс - мир должен быть высокоинтерактивным, многогранным, а различные его факторы должны в случайном сочетании и составлять уникальные игровые ситуации.


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 27.07.2019 в 07:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Официальное закрытие MMO-песочницы Worlds Adrift
Сообщение от Mormon:
Неплохая игра была, сендбокс, с открытым пвп, и сеттинг там был довольно интересный, а кусок говна - это у тебя в голове
А, это ты написал тот самый отзыв, который я выше тут скопировал


Ваши права в разделе