Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.02.2020 12:47
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Возможно, шоу вновь станет фильмом


Новость о проблемах с мини-сериалом об Оби-Ване Кеноби с Юэном МакГрегором не порадовала поклонников «Звездных войн». По официальной версии, съемки просто отложены с лета этого на начало следующего года. Кэтлин Кеннеди якобы забраковала слишком похожий на «Мандалорца» сценарий Хуссейна Амиини («47 ронинов»), теперь его необходимо переделать. При этом съемочную группу во главе с Деборой Чоу пока распустили.

Среди возможных кандидатов в сценаристы называют Дэйва Филони («Войны клонов», «Мандалорец») и Кристофера Йоста («Тор: Рагнарек», «Мандалорец»), но некоторые уже не уверены, что шоу вообще увидит свет. С другой стороны, на фоне предполагаемого сокращения количества серий пошли разговоры о возврате к полнометражному формату.

Немало вопросов накопилось и к самой Кеннеди, по слухам контракт с ней в следующем году могут и не продлить. А YouTube-канал Midnight's Edge заявил, что его вообще планируют разорвать досрочно. Disney слишком не устраивает деятельность президента Lucasfilm, в частности падение прибыли.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
От эта збс.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
О таком надо еще публично говорить, чтобы другие такой херней не страдали, без слухов без ничего и лишать всех гонораров, зв в гавне, кеннеди на выход, но нет, у нас будут "творческие разногласия" и чемоданчик у кеннеди поколений на пять безбедной жизни
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Капитализм в америке прям очень суровый. Тупая баба из-за собственной глупости обокрала Дисней на миллиард долларов, обрушила репутацию корпорации в говно а руководство все еще думает, увольнять эту идиотку или нет.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Лукас наверное пачками денег делает себе фейспалмы при каждом новом проекте по ЗВ.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от zomg_XD:
Капитализм в америке прям очень суровый. Тупая баба из-за собственной глупости обокрала Дисней на миллиард долларов, обрушила репутацию корпорации в говно а руководство все еще думает, увольнять эту идиотку или нет.
В диснее сидят такие же 'эфективные менеджеры'. Если публично под сраку давать каждому дебилу, так не ровен час, что и с тобой такое же сделают. Так что корпоративная солидарность, и ворон ворону ...
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Я не понял, а что так на эту женщину агрятся?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от ПтирЯ:
и ворон ворону ..
Друг, товарищ и брат.

Не сравнивай людей с разумными животными.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 03.02.2020 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Проипать МакГрегора? Доооо, я прям так верю, как в историю конфликта Марвел и Сони

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
а что так на эту женщину агрятся?
Краткий пересказ
Когда папа Лукас продавал своего ребенка, одним из пунктов контракта было то, что ЛукасФилмс заведует вот эта овца - протеже Лукаса. Типа его ученица, разделяльщица его взглядов и видения и прочая чушь. К счастью, не на всегда этот контракт.

После фейлов с кино, о которых даже Лукас публично заявлял, стало ясно, что Дисней вряд ли оставит ее дальше.
Последний раз редактировалось Zan; 03.02.2020 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Сообщение от Zan:
После фейлов с кино, о которых даже Лукас публично заявлял, стало ясно, что Дисней вряд ли оставит ее дальше.
Ну с Рианой Пратчетт не прокатило такое, напротив, премии, награды, она лучшая и великая, истинная наследница своего отца.

Только её выкинули за то, что она писала свж фанфики про феминисток-лесбиянок и агрессивных мужчин. А после, вжух, и опять взяли.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Сериал о Кеноби может не состояться, а Кэтлин Кеннеди укажут на дверь
Сообщение от cLiKeT:
Лукас наверное пачками денег делает себе фейспалмы при каждом новом проекте по ЗВ.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от svarogg:

Ну да, примерно так.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе