Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Автор темы: Garruk
Дата создания: 18.01.2019 23:05
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Hawk964:
Зачем вы в 6 палате так же пропускаете прием лекарств? Мне за вами за всеми не уследить.
Хотя мне на вас параллельно, это вы там страдаете от отсутствие игры, мы же в нее играем.
Скока часов налетали?)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Hawk964:
Хотя мне на вас параллельно, это вы там страдаете от отсутствие игры, мы же в нее играем
тоже по ютьюбу как и во все остальное?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Daminion:
можно конечно смеяться бесконечно ,но это будет или шедевр или полный провал все эти фишки и прочее, как они наполнять мир сложными вещами, как было бы в реале в сай фай время? все эти модельки не более, чем просто фэйк происходящего, параметры кораблей тяга и прочее, как он ощущается, все эти внутренние темы в корабле, двигатели щиты оружие ,будет конечно же пластмасс? и это не говоря уже об всей системе времяпровождения внутри игры ,экономика, пиратство ,захваты и прочее, думаю как и сначала, что будет полное уг жаль потраченных денег и людей
Вообще пофиг. У нас уже есть Elite Dangerous, которая смогла с кикстартера.



Можно спокойно рассекать в неё и класть на всё.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Medvedov:
Можно спокойно рассекать в неё и класть на всё
как вариант
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Цитата:
Условный Брэд Питт не согласился бы, подобно Роджеру Кларку из RDR 2, семь лет работать над одним вестерном, каким бы гениальным он ни казался.
http://4pda.ru/2019/01/26/355667/ оставлю здесь
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Medvedov:
Можно спокойно рассекать в неё и класть на всё.
Собственно, ED куплена ещё по предзаказу. Иногда погружаюсь на несколько недель или месяцев. О покупке не пожалел ни разу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Удалил 4 последних поста по причине невозможности их пребывания на форуме.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Тишина....

Новый компьютер в самом-самом«плохом» (специально искала для тестов) месте на Херстоне взял 40 fps. Overclocker из меня пока тот еще, но зато можно освоить новую инженерную специальность. Есть у меня идеи как еще поулучшать результат пока 3.5 «низавизли»
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от R a r i t y:
Тишина....

Новый компьютер в самом-самом«плохом» (специально искала для тестов) месте на Херстоне взял 40 fps. Overclocker из меня пока тот еще, но зато можно освоить новую инженерную специальность. Есть у меня идеи как еще поулучшать результат пока 3.5 «низавизли»
Ты же понимаешь, что все зависит от качества графики, разрешения, герцовки монитора в конце концов?
Давай подробности, а то как на удочку рыбачишь агрессивную часть форума..
Ну и до 3.5 судя по всему не меньше 2х месяцев(

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от wedlock:
Давай подробности, а то как на удочку рыбачишь агрессивную часть форума..
Умничка
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Качество графики... я не помню, чтобы в SC оно влияло. Мне кажется, что этот «ползунок» пока просто не работает. Герцы монитора... тоже странно как могут влиять на восприятие, ведь явно же, что мониторы, даже самые нищебродские не 40 fps выдают. Разрешение у меня QHD как было, так и осталось и между FullHD и QHD в смысле разницы в fps и старый компьютер разницы не ощущал. Можно конечно попробовать в 4K пока ящик еще не поставлен на место и можно подтащить его к телеку 65”. Ну вот так.
В самом простом «басик» режиме для новичков оверклокеров запулила все ядра на 4,5 и даже 4,8ГГц. Дальше надо вольты поднимать, но это уже «адвансед». Все работает стабильно. Интересно, что SC грузит все 8 ядер, чтобы увидеть это в Intel XTU нужно персонажем в Лорвилле подойти к открытым площадкам, откуда виден вид на город. Лучшее место это где стоит Хаммерхэд на продажу. Так что я вот думаю, а может надо было i9 брать. А эти «знатоки» все рассказывают, что играм и 4 ядра за глаза. Одни трепачи кругом и никому верить нельзя. У меня fps больше не поднимается, но зато сильно ощущается плавность, если поднимать частоту не пары-тройки ядер (номера самых загруженных можно подглядеть в таск манагере), а целого пакета. Особенно издеваться над процессором тоже неохота, в принципе играть уже шикарно. Когда они полный комплект оптимизаций сделают, то я думаю, что появится и больше опций по настройке графики.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от R a r i t y:
Когда они полный комплект оптимизаций сделают

Поди в ДКС летаешь, а сюда от делать нефиг написала

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от R a r i t y:
Мне кажется, что этот «ползунок» пока просто не работает.
Скажем так, он работает, но 1) Разница между максимальными настройками и средними почти не заметна. Чтобы заметить - надо сидеть и изучать текстуры собственного брюха, чего нормальные люди обычно не делают. 2) Основной затык производительности - на сервере. Потому в 3.0 на моей 1070ti было 22 фпс на Олисаре при любых настройках графики, а в 3.3 стало сразу 90+ и снижать их уже не было смысла.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Tullus Aufidius:
Поди в ДКС летаешь, а сюда от делать нефиг написала
Сейчас нет особого смысла плотно летать в SC. В 3.5 изменится все и придется заново привыкать к новым реалиям ФМ. Пехота и танкисты могут развлекаться, мне влом.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от VadimAleks:
Основной затык производительности - на сервере.
Может быть. Но два ядра SC грузит на полную, а остальные примерно на 50%. Тоже самое с видеокартой, она загружена на 59-60%. Если затык на сервере, то конечно нет смысла уже убиваться. У меня получилось так, что поднятие частоты с 4.5 до 4.8 дало всего около ну может пары фпс в «плохом» месте. После чего я решила, что смысла греть квартиру нет, да и заниматься экстремальным овеелокингом с овервольтажем я не готова. Но в SC куда интереснее оверклокать, чем просто смотреть на абстрактный результат в Синебэнче. Тут хоп и сразу видно чего стало!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 06.02.2019 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от merit:
Лол, очередная великая черта русского народа.
Ему обязательно надо кого-то пожалеть, даже если эти люди особо не грустят и вполне довольны происходящим.
Но слава богу, что столь умные и добрые люди существуют, они хоть объяснят - все плохо.
С точки зрения психологии, - это попытка компенсировать отсутствие возможности приобщиться к star citizen (слабый комп, нет денег на доступ и т. п.), челу очень хочется просто, но а чтобы не было так больно, он сам для себя придумывает причины отказаться от стар ситизен и озвучивает их с целью найти им одобрение от других, т.к. причины имеют слабый вес и были надуманы.

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Ragoro:
С точки зрения психологии, - это попытка компенсировать отсутствие возможности приобщиться к star citizen (слабый комп, нет денег на доступ и т. п.), челу очень хочется просто, но а чтобы не было так больно, он сам для себя придумывает причины отказаться от стар ситизен и озвучивает их с целью найти им одобрение от других, т.к. причины имеют слабый вес и были надуманы.
А у тех у кого НЕ слабые компы?
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Nevada:
А у тех у кого НЕ слабые компы?
У тех слабые мозги. Годами ходить срать в тему "несуществующей игры" будут только умственно-отсталые дегенераты.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от VadimAleks:
У тех слабые мозги. Годами ходить срать в тему "несуществующей игры" будут только умственно-отсталые дегенераты.
Так она всё таки не существует?
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Nevada:
Так она всё таки не существует?
Согласно ваших методичек - не существует. Лично я понимаю, что такое "статус - в разработке". Собственно, современное развитие техники не позволяет реализовать проект на должном уровне, но по крайней мере он устанавливает некоторые минимальные стандарты, на которые будут ориентироваться другие разработчики. Вон "святой Брабен" даже соизволил текстурки своих шариков перерисовать. Не скажу, что стало лучше, но по крайней мере попытка была.
Если люди занесли Крису по паре сотен баксов - они могли себе это позволить. А вот набегающие в раздел дегенераты пытаются как то доказать свое превосходство над ними, и этими попытками как раз и демонстрируют: 1) Собственную неполноценность, как финансовую, так и интеллектуальную 2) Полное осознание ими этой самой неполноценности. Иначе зачем им тратить столько времени на попытки как то самоутвердиться?
Самое смешное, что эти умственно-отсталые замечены и в других разделах, где они тоже только испражняются в темах. Оттого эти копрофилы у меня в игноре, осталась парочка из тех, что поумнее.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от VadimAleks:
Собственно, современное развитие техники не позволяет реализовать проект на должном уровне
Что именно реализовать? Игровой процесс? Оптимизацию? Или вообще создавать игру?

Сообщение от VadimAleks:
Если люди занесли Крису по паре сотен баксов - они могли себе это позволить. А вот набегающие в раздел дегенераты пытаются как то доказать свое превосходство над ними, и этими попытками как раз и демонстрируют: 1) Собственную неполноценность, как финансовую, так и интеллектуальную 2) Полное осознание ими этой самой неполноценности. Иначе зачем им тратить столько времени на попытки как то самоутвердиться?
Какое то слепое фанбойство, ей богу.
В данном случае ты показываешь себя ни чем не лучше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Поговаривают, что скоро Авокады пойдут. Чота, ИМХО, рано. Поглядим, чо они там намонстрючили за зиму на сливах.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от Nevada:
Что именно реализовать? Игровой процесс? Оптимизацию? Или вообще создавать игру?
Крис замахнулся фактически на виртуальную реальность - вот только реализовать ее полноценно не хватает скоростей общедоступного интернета и мощности серверов. Тут дело не в оптимизации, тут дело в том, что передается куча нафиг не нужной информации для игрового процесса, из серии "какую рожу скорчило вон то тело". Ну кто в шутере смотрит на выражение лица оппонента? Стреляют в силуэт, да и все. А это ведь трафик(на Хурстоне видел 700+ кбайт в секунду) и синхронизация с сервером, которая как раз и вызывает падение фпс. Чтобы это хоть как то работало - придется "урезать осетра". Но получившийся огрызок на виртуальную реальность уже не тянет. Заявленные 100 систем будут делать еще лет 10 (пусть даже процесс уже отлажен и инструментарий создан, в чем я не уверен). Ну не выйдет создать мир таких размеров с нужной детализацией в приемлемые сроки без тупого копи-паста, который будет очень негативно воспринят сообществом.
Крис делает не игру, Крис хочет мир, в котором можно жить - вот только создать такой мир(пусть виртуальный) в приемлемые сроки способен только настоящий Искусственный Интеллект, которого нет и не будет.
Сообщение от Nevada:
Какое то слепое фанбойство
При чем тут фанбойство? Я - не считаю ЧУЖИЕ деньги, если они не у меня украдены. Все вот эти набеги "ааа вы идиоты, вы отдали Крису 200 лямов на вещества и девушек низкой социальной ответственности" - какое их "свинячье дело", на что люди потратили СВОИ деньги? Хоть сигару от них прикуривали, хоть вместо туалетной бумаги использовали - это их полное право. Но школоте влажные фантазии на тему "мне бы эти 200 лямов, я бы ..." спать спокойно не дают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Сообщение от R a r i t y:
Поговаривают, что скоро Авокады пойдут. Чота, ИМХО, рано. Поглядим, чо они там намонстрючили за зиму на сливах.
Так рано только из-за того, что они не весь патч будут тестить, а только полетную модель. Все остальное будет позже.
Да и время уже подходит, через месяц пора будет релизить 3.5
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка


оставлю здесь
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Ну этой картине уже неделя как минимум. Сенсации не вышло.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hawk964:
а только полетную модель. Все остальное будет позже.
Я жду даже больше чем Аркорп и женских персов вместе с 300.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 28.02.2019 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе