Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.06.2021 01:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Новый уникальный облик достался Эш


Не так давно завершилось торжество, приуроченное к пятой годовщине командного шутера Overwatch, а разработчики уже предлагают желающим принять участие в очередном ограниченном по времени мероприятии и заодно заработать новый образ.

Ивент носит название “Банда Мертвецов” и, как и предыдущие испытания, состоит из трех последовательных этапов, для прохождения которых необходимо просто сыграть двадцать семь матчей в соревновательном режиме, “Аркаде” или через быстрый подбор команды. Наградой для тех, кто сумеет выполнить это несложное задание, являются значок, граффити и одноименный с ивентом облик для Эш и ее дворецкого Боба. Также дополнительные спреи выдаются за просмотр прямых трансляций.

Кроме того, в рамках бета-тестирования стала доступна обещанная ранее функция кроссплея, по случаю чего всем пользователям полагается небольшой подарок - одни золотой контейнер.



Аватар для Greytaz
Читатель
Регистрация:
14.10.2013
Re: Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Короче они совсем забили на овер и решили полностью переключится на 2ой
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Кроссплей это отвратительное решение для компании. Потому как у консольщиков в отличие от ПК-бояр чуть более "липкий" прицел, и это очень сильно заметно на хедшотах, да и вообще на проценте попадания. Мой друг в Овер принципиально катает на Ханзо с Хбокса потому что им с приставки попадать проще ваншотами, чем с пк.... В общем, я думаю больше в этот шутер играть не стану, хватит с меня, наелась уже и смурфов и читеров, а теперь еще и консольщики с авто-доводкой.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
Сообщение от Greytaz:
Короче они совсем забили на овер и решили полностью переключится на 2ой
Уже больше года, если что (когда вышел последний контент - герой Echo).


Сообщение от Diavator:
Кроссплей это отвратительное решение для компании. Потому как у консольщиков в отличие от ПК-бояр чуть более "липкий" прицел, и это очень сильно заметно на хедшотах, да и вообще на проценте попадания. Мой друг в Овер принципиально катает на Ханзо с Хбокса потому что им с приставки попадать проще ваншотами, чем с пк.... В общем, я думаю больше в этот шутер играть не стану, хватит с меня, наелась уже и смурфов и читеров, а теперь еще и консольщики с авто-доводкой.
Аим ассист для консольщиков автоматически отключается, если они попадают в игру с ПК игроками. На что они уже активно жалуются, потому что ВНЕЗАПНО целиться только своими руками с геймпада в такой динамичной игре довольно тяжело

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Испытание “Банда Мертвецов” и запуск кроссплея
ЛОЛ теперь нельзя выбрать РЕГИОН на котором играть

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе