Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] Sea of Thieves - Геймплейный трейлер сезона “A Pirate's Life”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2021 21:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[SGF 2021] Sea of Thieves - Геймплейный трейлер сезона “A Pirate's Life”
Грядут невероятные приключения


В ходе фестиваля “Summer Game Fest”, компания Microsoft провела конференцию “Xbox Games Showcase Extended”, где представила зрителям геймплейный трейлер “A Pirate's Life”, третьего по счету сезона для MMO Sea of Thieves, анонс которого состоялся ранее на презентации “Xbox & Bethesda Games Showcase”.

Впереди пользователей ждет невероятное приключение в компании самого капитана Джека Воробья, а также встреча с другими ключевыми персонажами из вселенной “Пираты Карибского моря”. При этом игроки смогут посетить еще неизведанные места, сразиться с новыми противниками и заработать соответствующие тематике обновления косметические предметы.

Официальный релиз грядущего апдейта назначен уже на текущий месяц, 22 июня, так что до его выхода осталось всего несколько дней.

Другие новости с фестиваля “Summer Game Fest” можно найти на специальной странице.





Последний раз редактировалось Kloe; 12.02.2022 в 23:26.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [SGF 2021] Sea of Thieves - Геймплейный трейлер сезона “A Pirate's Life”
Это выглядит просто офигенно.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [SGF 2021] Sea of Thieves - Геймплейный трейлер сезона “A Pirate's Life”
вот если бы сделали пирата джеки, я бы купил и поиграл, а этого, ну не, не нравится он мне

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе