Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — В игре появятся скины на персонажей и новые героини
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.05.2021 04:41
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Genshin Impact — В игре появятся скины на персонажей и новые героини
Сообщение от ShnacK:
Ладна-ладна, ошибся, там божественные 0.6%, а не 0.3%.
ты больше ошибся чем думаешь. 0.6% только на первый рол, потом пул ролов уменьшается и соответственно шансы растут. бегом учить ТеорВер раз в школе прогулял.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Genshin Impact — В игре появятся скины на персонажей и новые героини
Сообщение от ANDOR:
ты больше ошибся чем думаешь. 0.6% только на первый рол, потом пул ролов уменьшается и соответственно шансы растут. бегом учить ТеорВер раз в школе прогулял.
Базовый шанс не зависит ни от какого "пула" и всегда статичен, единственное что там есть это механика которая после каждого фейла повышает шанс дропа вплоть до максимума в 100% на 90-ый ролл. В среднем нужно около 70-75 гач по факту (после 70 фейлов шанс выбить 5* становится около 20%), с учетом этого реальный шанс выпадения при большой выборке около 1.4% (его они кстати и любят упоминать "с учетом гаранта"). И после выбивания очередного 5* шанс опять скатывается в базовый. И это - говно а не шанс учитывая что на 10 гач ты собираешь пару недель дейликов. Замечу очень скучных и унылых дейликов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Genshin Impact — В игре появятся скины на персонажей и новые героини
Сообщение от ShnacK:
Базовый шанс не зависит ни от какого "пула" и всегда статичен

тоесть на 89 крутке у тебя будет шанс 0.6%? я вас услышал, проходите мимо


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Genshin Impact — В игре появятся скины на персонажей и новые героини
Сообщение от ANDOR:

тоесть на 89 крутке у тебя будет шанс 0.6%? я вас услышал, проходите мимо
То есть дальше цитируемого ты не прочитал? Понимаю. Читать сложно.

Нормальная гача: имеешь шанс дропа около 5% и стабильно выбиваешь с 2х10 роллов что-то полезное. Часто бывает 2 с одной десятки. На десятку зарабатывается за 2-3 дня заходов.

Геншин: делаешь 60 пустых гач чтобы потом за следующие 20 хоть чтото вытащить. На десятку зарабатывается больше недели всратых дейликов. А еще могут дать промокод на целых 60 примогемов!

Я хз кем надо быть чтобы в этом сидеть с релиза и до сих пор

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Genshin Impact — В игре появятся скины на персонажей и новые героини
Ща б спорить с гачистами. Если б они умели считать, то не играли бы

Ваши права в разделе