Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 29.11.2018 18:59
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
А я уже все же 10 ранг апнул, надо что-то более эффективное собирать
сейчас очень просто собрать месу прайм - она всюду в реликах.
сам фрейм - имба для зачисток за счет своей ульты, а также имеет хорошую выживаемость за счет 3го скила.
правда чтобы она была реально имба - надо куча прокачанных топовых модов, а также вставить кучу форм в нее и ее призываемые пистолеты )

инарос прайм тоже сейчас вполне легко собирается.
тоже топовый фрейм по выживаемости, т.к. хп можно разогнать до 9к+
мистика у тебя не будет конечно на него, но можешь взять лук дайкю, вставить в него амальгамма мод, который дает всем никанам 3% кражу здоровья с нанасимого урона, взять в руки никану прайм или драгон никану и идти выкашивать всех вокруг не заботясь о здоровье, т.к. никто не ваншотник такую тушу и здоровье ты мгновенно регенишь за счет урона.


Сообщение от Andral:
Жаль только, об этом мало где говорится, чтоб вот так сразу узнать.
вики для этого есть.
https://warframe.fandom.com/wiki/Rhino#Abilities
вот для рино например
вообще по любому вопросу лучше сразу туда лезть.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от elDen:
ейчас очень просто собрать месу прайм - она всюду в реликах.
Я ее смотрел, но не впечатлило.
Точнее, в том плане что ее стиль не зайдет мне, чисто стрелок такой.

Может однажды и качну, в ранг.




Сообщение от elDen:
надо куча прокачанных топовых модов
Это ключевое, как я понял. С годными модами можно почти любого фрейма и почти любую пушку разогнать.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: TennoTalks - Новости одной строкой
Сообщение от Andral:
Я ее смотрел, но не впечатлило.
Точнее, в том плане что ее стиль не зайдет мне, чисто стрелок такой.

Может однажды и качну, в ранг.
суть в том, что она автоматический стрелок.
т.е. ты нажимаешь ульту и просто вертишь вокруг мышкой, а она автоматически уничтожает все что в зоне видимости кружка.

и все умирает быстро в отличии от сарины, у которой споры медленно разгоняются по урону.


Сообщение от Andral:
Это ключевое, как я понял. С годными модами можно почти любого фрейма и почти любую пушку разогнать.
ну пушку - да. для пушек есть еще ривены - фиолетовые моды под конкретную пушку с 3-4 бонусами случайными и которые можно реролить за куву. бонусы могут очень сочные выролиться типа +крит шанс +крит урон +мультистрайк например.
а вот фреймы - не все. чтобы фрейм разогнался нужно чтобы было что полезное разгонять, а это не у всех есть
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
А расскажите мне пожалуйста что из ближки сейчас имбовое/метовое?
И что насчёт скиайати? Никана прайм лучше?

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Rartarion:
А расскажите мне пожалуйста что из ближки сейчас имбовое/метовое?
И что насчёт скиайати? Никана прайм лучше?
да любая по сути имбовая
можно любую забилдить так что будет крошить мобов. имхо если не планируешь идти на 9999 мобов - выбирай под свой вкус что внешне нравится и по стойкам.

скайити норм. никана прайм по статам лучше, но у нее самая минимальная диспозиция ривена - 0.5.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от elDen:
суть в том, что она автоматический стрелок.
т.е. ты нажимаешь ульту и просто вертишь вокруг мышкой, а она автоматически уничтожает все что в зоне видимости кружка.
Это не совсем то что мне интересно.

Мне ведь что еще в Варфрейме понравилось, что хоть про него и говорили "кооперативный шутер", а оказалось что можно играть даже вообще не стреляя, с холодным оружием и магией всякой.



Сообщение от elDen:
и все умирает быстро
Не особо интересно, когда умирают слишком быстро.

Я и так не знаю где тут особый челлендж, только когда за личом охотился, там были 100лвл мобы, но вполне терпимо.




Сообщение от elDen:
фиолетовые моды под конкретную пушку с 3-4 бонусами случайными и которые можно реролить за куву
А где их брать в достаточном количестве?

За вылазки иногда дают змр, но там либо треш, либо с какими-то хитрыми испытаниями, да и то это мало, я их продавал.




Сообщение от Rartarion:
А расскажите мне пожалуйста что из ближки сейчас имбовое/метовое?
Я пока бегаю с Кешегом, на мой нубский взгляд он вполне хорош, как в плане урона, так и то что есть и неплохой крит шанс и статус, разрез и удар.

И вообще у копий удобные стойки, позволяющий рубить на бегу не сбавляя скорости.

Еще понравились плети и спарринги.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Я и так не знаю где тут особый челлендж, только когда за личом охотился, там были 100лвл мобы, но вполне терпимо.
ну он разве что на босах.
еще когда пройдешь все-все миссии хоть раз, то откроется арбитраж - там нельзя умирать.
также не так давно ввели стальной путь - когда активируешь его, то все миссии усложняются +100 базовый лвл мобов, +100% броня, щиты и хп мобов.
ну и просто если стоять всякие бесконечные миссии когда левел мобов растет до 9999 - это тоже челлендж.

Сообщение от Andral:
А где их брать в достаточном количестве?

За вылазки иногда дают змр, но там либо треш, либо с какими-то хитрыми испытаниями, да и то это мало, я их продавал.
ну это рэндум же. в игре сотни пушек и мод на случайную из них и с случайными статами.
статы чаще всего говно, поэтому если он на нужную тебе пушку - рероллишь статы за куву.

добыть их можно с вылазок, либо обменяв 10 осколков раз в неделю в стальной цитадели на земле, она помнится вроде по какому-то квесту открывается.
осколки добываются из кува-реликов, либо в стальном пути падают с небольшим шансом с эксимусов.

проще конечно сразу купить нужный тебе с рук у другого игрока например тут https://riven.market/

Сообщение от Andral:
И вообще у копий удобные стойки, позволяющий рубить на бегу не сбавляя скорости.
комбинация правая кнопка мыши + W + Е у всех стоек подразумевает атаку с движением вперед.
продвижение вперед очень зависит от скорости атаки с учетом всех бафов.
например у никан стойка слепого правосудия делает разрубающий рывок вперед и под кучей бафов скорости атаки ты просто будешь летать от одной стенки к другой
там даже бега нет - просто передвигаешь такими рывками, а учитывая оверкилл замоденной никаны еще и все на твоем пути умирает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Rartarion:
И что насчёт скиайати? Никана прайм лучше?
Модульная никана (Zaw, Sepfahn) еще очень хороша. Не в последнюю очередь из-за возможности кастомизации статов под себя.

Сообщение от Andral:
И вообще у копий удобные стойки, позволяющий рубить на бегу не сбавляя скорости.
Самая удобная стойка под это дело - базовый Iron Phoenix для одноручных мечей. Там комбо "вперед+атака" задействует только корпус и руки, не лоча ног вообще, а в нейтральной стойке - гарантированные слеш проки. Под Pangolin Prime или любой одноручный меч-Zaw - очень неплохой выбор.


Сообщение от Andral:
За вылазки иногда дают змр, но там либо треш, либо с какими-то хитрыми испытаниями, да и то это мало, я их продавал.
Зря. Четыре ненужных открытых ривена (мода разлома) можно трансмутом превратить в один рандомный закрытый. Правда, для этого нужно будет пофармить Гидролиста. Я когда-то писал гайд по его отлову тут на Гохе, правда за годы он уже устарел - сейчас при должной наглости их можно валить Некромехом, т.е. отпала нужда в Хроме (которому еще и возможность дамажить себя убрали).


Сообщение от elDen:
осколки добываются из кува-реликов, либо в стальном пути падают с небольшим шансом с эксимусов.
В миссиях Рейлджека еще иной раз дают, в Veil Proxima 5% шанс получить пачку из трех осколков за миссию.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Xenobius:
В миссиях Рейлджека еще иной раз дают, в Veil Proxima 5% шанс получить пачку из трех осколков за миссию.
ну так то он еще низкий шанс дропа с шакала 41+ уровня. но это такой себе способ фарма.

в рейлджек то еще кто-то играет?
мне самому оттуда по-моему только 1 раз падали осколки.
зато вот постояв корой пару часов сурв стального пути можно полутать 20-40 штук.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от elDen:
акже не так давно ввели стальной путь - когда активируешь его, то все миссии усложняются +100 базовый лвл мобов, +100% броня, щиты и хп мобов.
И как его активировать?



Сообщение от elDen:
комбинация правая кнопка мыши + W + Е у всех стоек подразумевает атаку с движением вперед.
продвижение вперед очень зависит от скорости атаки с учетом всех бафов.
Да, но это движение может быть разным. Есть такие которые вроде и двигаются, но туго, то есть анимация стойки мешает свободному бегу, лочат ноги, а значит не покайтишь например лича, просто бегая вокруг него и рубя.




Сообщение от Xenobius:
Правда, для этого нужно будет пофармить Гидролиста
У меня на него как раз миссия от НВ висит, но я не знаю, судя по вики там сложно его найти и нужна толковая команда.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
У меня на него как раз миссия от НВ висит, но я не знаю, судя по вики там сложно его найти и нужна толковая команда.
Его нужно не найти а дождаться - он спавнится только когда на земле в локации Cetus/Plains of Eidolon наступает ночь. Можешь мой гайд полистать чуть выше, в том как его "искать" он еще не устарел.

Сообщение от Andral:
И как его активировать?
Пройти все миссии на всех планетах по разу и сходить на Арбитраж (он тоже открывается пройдя все миссии всех планет).

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Xenobius:
Его нужно не найти а дождаться - он спавнится только когда на земле в локации Cetus/Plains of Eidolon наступает ночь. Можешь мой гайд полистать чуть выше, в том как его "искать" он еще не устарел.


Пройти все миссии на всех планетах по разу и сходить на Арбитраж (он тоже открывается пройдя все миссии всех планет).
Понял, спасибо.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сделал Висп и побегал на ней целый день. И как раз Игнис Призрак сделал, так что вместе их пробовал.

Мне очень понравилось. Реально удобно, эти баффы просто сказка

Правда Игнис пока не особо хорошо дамажит хайлвл мобов, урон все же надо разгонять, полярить, искать моды.

И не совсем понял что делает 3й скилл Висп - Всплеск Пробоя. Ослепляет врагов, тпшит к цветам, но что за частицы всплеска генерируют мобы, вот это не понял?..
Увеличивает урон по ослепленным, что ли?
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
И не совсем понял что делает 3й скилл Висп - Всплеск Пробоя. Ослепляет врагов, тпшит к цветам, но что за частицы всплеска генерируют мобы, вот это не понял?..
Увеличивает урон по ослепленным, что ли?
Э нет, там все хитрее, недаром ради этой абилки Виспа скармливали Гельминту одной из первых.

Во-первых, Breach Surge ослепляет противников (они начинают получать больше урона от мили атак). Правда, финишеры, в отличие от аналогичных абилок Экскалибура или Инароса не дает выполнять, но и так неплохо.

Во-вторых, а это уже веселее, любой урон, как от оружия, так и от абилок, прилетающий в ослепленных противников имеет фиксированный 10% шанс породить "искру", которая самонаводится на башку ближайшей цели (примерно как Pax Seeker) и наносит увеличенный, скалирующийся от силы абилок виспа урон. Если же ослепленного противника убить, искра спавнится уже с шансом 100%. Если в воздухе есть клон виспа - кастов будет два. Если скастовать на свой "цветок" - у него будет удвоенный радиус. Короче непростая, но мощная абилка.

А игнис... Честно, скучный этот ваш Игнис. Лучше строфу под хеви атаку собери - она и на Деймосе все разносит в щепу.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Какой усилитель для оператора выбрать?

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Xenobius:
Короче непростая, но мощная абилка.
Вообще, у нее заметна хорошая синергия между скилами, так что и заменить вроде нечего.

Сообщение от Xenobius:
Честно, скучный этот ваш Игнис
А что насчет Фульмина - "родного" оружия Висп? Как он вообще, стоит его делать?



Сообщение от Xenobius:
Лучше строфу под хеви атаку собери
Ну, она в слот мили оружия пойдет, так-то и ее планирую попробовать.



Сообщение от Xenobius:
она и на Деймосе все разносит в щепу.
На обычном Деймосе? А что там сложного?
Вроде мобы не сильные, я даже на Мэг соло делал там заказ 5лвла.
3ку ее поспамил - и на соревновании с гринир 100% набрал раньше чем те 10%
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Rartarion:
Какой усилитель для оператора выбрать?
Качай все, один фиг за них мастери в ранг идет.

Вот тут толково расписаны компоненты: ссылка. Названия у них мало кто запоминает, все больше по номерам, в порядке prism+scaffold+brace, т.е. например 123 - это Raplak+Shraksun+Lohrin, 777 это Klamora+Propa+Certus, X27 - любая часть+shraksun+certus и т.д.

А так - под каждую задачу свои конфиги, но почти всё собирается как XX7, т.к. собирать что-то без крита лишено смысла. На гидролиста - 777, 127 или 177, просто для урона - 727, для Ропалолиста и фарма профит-тейкера - тот же 127.



Сообщение от Andral:
Вообще, у нее заметна хорошая синергия между скилами, так что и заменить вроде нечего.
Спокойно выкидывай "четверку". Красивая, но бесполезная уже на 50+ уровнях абилка. Даже 100% шанс породить искру того не стоит - уж больно урон мизерный.




Сообщение от Andral:
А что насчет Фульмина - "родного" оружия Висп? Как он вообще, стоит его делать?
Да, стоит. Один из режимов огня (дробовик) у него полностью бесшумный, можно выдать той же Иваре для шпионажа, например. И вообще на свой ранг - очень неплохой ствол.


Сообщение от Andral:
На обычном Деймосе? А что там сложного?
Пардон, забыл уточнить, что речь о деймосе в режиме Стального Пути - все же ~190 жетонов мамаши за миссию лучше, чем те крохи, что дают в обычном. Так вот, там Строфа в билд для хеви атак - один из немногих вариантов, который способен убивать противников в разумные сроки (не считая читерской Октавии).

|\_|\
_°<
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Вообще, у нее заметна хорошая синергия между скилами, так что и заменить вроде нечего.
Ульту. Я вместо нее рев Рино поставил.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Xenobius:
Спокойно выкидывай "четверку". Красивая, но бесполезная уже на 50+ уровнях абилка
Сообщение от 4ertik:
Ульту. Я вместо нее рев Рино поставил.
Ясно, спс. Рев конечно неплохая идея.
Или с Вольта молнии взять... Как они вообще по дамагу? А то Вольта я еще не качал.




Сообщение от Xenobius:
И вообще на свой ранг - очень неплохой ствол.
А какие есть лучше?

Ну то есть на "свой ранг" - это одно. Но есть ли список самого топового оружия в своем роде?

Просто тут некоторые пушки по механике весьма уникальны и специфичны так что им не просто замену подобрать.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
А какие есть лучше?

Ну то есть на "свой ранг" - это одно. Но есть ли список самого топового оружия в своем роде?

Просто тут некоторые пушки по механике весьма уникальны и специфичны так что им не просто замену подобрать.
Смотря для чего.
Урон в одну цель? Снайперки, вроде праймовых Вектис и Рубико и Кува Чаккур (даром, что не снайперка) - страшные штуки. Я Чаккуром удачным критом в репу 175 бомбарду убиваю одним выстрелом без баффов вроде Рино. Daikyu тоже неплох, хотя луки любят не все. Банальный Synapse и тот хорош, хоть и требует 5-6 форм минимум пока начнет "работать".

АоЕ? Лучше Кува Браммы (проблемы с патронами решаются на "раз" мутатором в экзилус слоте) пока ничего особо нет.

Зачистка лоулевельного треша? Ампрекс и Игнис с этим справляются на ура.

Вынос небольших пачек или пальба по стянутым в кучу? Акселтра (тоже нужен мутатор патронов или Vigilante Supplies), Zhuge Prime или Cernos Prime с модом Split Flights. Или Phage/Phantasma если нужен именно дробовик. Или тот же Shedu, т.к. он мало того, что патроны не требует, так еще и одноручный - с ним можно таскать ключи\заряды не переключаясь на вторичку.

Отдельная номинация в категории "смерть всему" - Kuva Nukor при поддержке Arcane Avenger, баффа Harrow и кошака породы Adarza/Smeeta. Просто смерть в карманном исполнении. Правда, в твоем случае придется дождаться повтора евента Scarlet Spear или походить на Эйдолонов - арканы (мистики) штука дорогая, лучше выбить, чем купить.

Вообще, на уровнях выше 50-60 главное правило - если ствол критовый (хотя бы 60+% крита с модами выжимается) - в нем обязательно стоит Hunter's Munitions. Разве что для снайперок можно сделать исключение, и то не всегда. Уж очень имбовый мод.

|\_|\
_°<
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Может кто-то проверял или знает, что будет лучше и профитнее по дпс, Кешег или Лесион?
У Лесиона будет меньше крит шанс и множитель, но больше статус и скорость, на первый взгляд.
Ну и просто базовый урон у Лесиона вроде меньше, как и размах.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Можете пояснить по индексу пару моментов. В некоторых случаях случается досрочное завершение раунда, индекс голд, время ещё секунд 60, на счету 0 у меня и 14 у врагов и тут типа сообщение «окончательный счёт» ? Почему? Играется ведь до 50 очков у врагов и 100 у меня. Время есть, я поинты накапливал. Подобная же ситуация была когда я типа победил со счетом меньше 100 и временем в запасе, но денег не дали.

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Rartarion:
ожете пояснить по индексу пару моментов. В некоторых случаях случается досрочное завершение раунда, индекс голд, время ещё секунд 60, на счету 0 у меня и 14 у врагов и тут типа сообщение «окончательный счёт» ? Почему? Играется ведь до 50 очков у врагов и 100 у меня. Время есть, я поинты накапливал. Подобная же ситуация была когда я типа победил со счетом меньше 100 и временем в запасе, но денег не дали.
Возможно это баг, тоже такое бывает.
Еще узнал, чтоб попасть гарантированно на "лучшую" карту индекса, надо заранее собирать группу и запускать из додзе, а не орбитера.




Сообщение от Xenobius:
Отдельная номинация в категории "смерть всему" - Kuva Nukor при поддержке Arcane Avenger, баффа Harrow и кошака породы Adarza/Smeeta. Просто смерть в карманном исполнении. Правда, в твоем случае придется дождаться повтора евента Scarlet Spear или походить на Эйдолонов - арканы (мистики) штука дорогая, лучше выбить, чем купить.
Нюкор Кува понравился, прикольный, хотя на 100+ пока дамажит не всегда хорошо, хотя я сегодня распробовал Вуконга - если им будет дамажить двойник, то он будет в 2 раза больше урона наносить, ну и статусы вешать, а самому в это время как раз удобно дамажить ближкой с Избыточным состоянием.
Правда чего этому пистолету не хватает - так это нормального шанса крита.

А Вуконг оказался вообще какой-то дикой имбой, имеет три бесплатные жизни с крутыми баффами, дамажного двойника, может летать, проходя без тревоги даже через лазеры и сканеры, ну и неуязвимостей всяких много.
Оказался намного живучее Рино, в общем. На хайлвл если с Рино кожу сбили и не успеть перекастовать, а то порой и во время каста - то труп.
Хотя конечно тем же Нюкором под ревом куда эффективнее дамажить.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Andral:
Нюкор Кува понравился, прикольный, хотя на 100+ пока дамажит не всегда хорошо
См. выше. Для раскрытия всего потенциала Нюкора тебе нужно апать критшанс при помощи сочетания Arcane Avenger и\или баффа кошки.
Ну и моды на критшанс\крит урон в сам нюкор хорошо бы праймовые. Если это сделать - он противников даже без каких-либо баффов от других фреймов будет выкашивать на счет "раз".

По 180 мобам это работает как-то так:

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [FAQ] Warframe - Часто задаваемые вопросы
Сообщение от Xenobius:
По 180 мобам это работает как-то так:

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]

Ваши права в разделе