Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Халява] F1 2018 - Бесплатная раздача в магазине Humble Bundle
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.08.2020 01:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Халява] F1 2018 - Бесплатная раздача в магазине Humble Bundle
Успейте забрать свою копию игры


В первой половине июля состоялся официальный релиз автосимулятора F1 2020, очередной номерной игры от студии Codemasters, посвященной, наверное, самому известному классу гонок.

А тем временем в магазине Humble Bundle стартовала временная акция, позволяющая всем желающим абсолютно бесплатно получить копию одной из предыдущих частей этой серии, а именно F1 2018, стать пилотами классических болидов и промчаться по знаменитым трассам.

Данное предложение будет действовать в течение всего нескольких дней и завершится 10 августа, поэтому желающим пополнить свою коллекцию или приобщиться к франшизе, стоит поторопиться. Пользователям, принявшим участие в раздаче, будет выслан ключ, которые затем необходимо активировать на площадке Steam.

Цитата:
Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 08.08.2020 в 16:28.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Халява] F1 2018 - Бесплатная раздача в магазине Humble Bundle
гончики
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: [Халява] F1 2018 - Бесплатная раздача в магазине Humble Bundle
Что за шляпа с этим Humble Bundle. Не могу зайти в свой акк. Пишет, что отправили мне код на почту для подтверждения, что этот компьютер принадлежит мне Но код не приходит. И повторно уже просил отправить код, а письма всё нет

Ваши права в разделе