Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.12.2021 15:29
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Сообщение от Skuchniy:
А зачем стараться и делать интересный сериал, если он делается ради повестки.
Не согласен. Ради повестки америкосы снимают проблемное кино, замаскированное под инди. У повесток вполне определенная аудитория, которая этих фентези-шментези-эльфов смотреть не станет. Понятное дело, что повестки сейчас пихают везде, они приносят инвестиции - политиканы, разные организации, лутающие политпреференции (и не только) только за счет того, что люди о них узнают, - многие приносят деньги в копилку киностудий. Но вся эта политота разом сворачивается, когда падают рейтинги. Когда ЦА начинает поливать говнами, под удар попадает всё вместе с повестками, геями, инвалидами и остальными святыми угодниками. Если снять трешачек про Папу Римского, то едва ли он будет этому рад, как бы хорошо его там ни изобразили.

Думаю, тут просто дали кучу денег не самой опытной (читай, бездарной) команде. И никакое лизоблюдство ее не спасет.

ПС. Если со знанием дела присмотреться, можно заметить, что не только гайдинами-геями и неграми в белых мантиях прикрывается бездарность всего происходящего. Бросается в глаза весьма неуместное обилие общих планов с природой, путешествий аля лотр, снятых дронами с высоты, или крупных планов Эгвен с не самых выгодных для нее ракурсов. Зачем-то вставлены совершенно пустые эпизоды с сексуальным поддекстом, а то и попросту секс. Очевидно, что такими нарочито яркими и противорчивыми решениями разбавляется довольно скучное, небогатое на события действие.
Последний раз редактировалось brotherkm; 17.12.2021 в 21:54.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от brotherkm:
У повесток вполне определенная аудитория
Какая? Если почитать адекватные комменты от пиндосов, они не шибко рады тому что наснимали. Да 7.5 с куче жополизательных 10 негров и 10 явно не соответствуют сериалу А уровня.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Повесточку - в мусорник истории. Костюмчики и скины для Нового Мира - одобряю.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Просто перестал смотреть современные фильмы, все равно ничего хорошего не снимают. 2019-2021 вообще 0 фильмов интересных и качественных.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Интересно, эти любители негритосов, создавшие этот высер, вообще оригинал читали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Судя по сериалу читали, потому что какие то события и имена совпадают)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Magos Bur:
"Тупое говно тупого говна - говно"©


А проблема повесточки - это проблема говносценариев, в том же Аркейн полно сильных и независимых, есть негры, главный антагонист белая членомразь, но все сцут от сериала кипятком.

В том же ЗВ сделай они Финна постарше, заставшего падение империи в сознательном возрасте и увидевшим как его планета скатывается в анархию и бандитизм, а потом завоевывается хаттами, из-за чего он добровольно вступает в первый орден, но со временем видит все ужасы что творят его товарищи и начальство, и последняя капля начало 7 эпизода - было б лучше, но они опят упоролись в злое зло и доброе добро.
каким бы они не сделали Финна, играющий его бездарь не смог бы это нормально сыграть. В этой ***** даже Драйвер ничего не смог сыграть, фансервис и ничего более

Against modern MMO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Svarog:
Где извратили лор как только могли, ага-ага, фанаты обосрали по полной это поделие.
Мне глубоко пох на людей у которых нет вкуса. Фанатизм, к сожалению, останавливает развитие человеческой личности.
У меня есть вкус, мне понравилось).

Добавлено через 19 минут

Сообщение от Fenharel:
2019-2021 вообще 0 фильмов интересных и качественных.
Алладин. Ну да не шедевр, но вполне себе приятная сказка на 1 раз.
Кома. Пожалуй шедевр)

А вот за 2021 год не скажу, но и смотрела очень мало. Сейчас посмотрю, если что суперское найду - напишу.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 18.12.2021 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Больше всего интересует когда в дропах будет найденный в датамайне https://nwdb.info/db/item/skin_chest_sorcererhuntervar2
Выглядит почти как фракционная броня ковенанта (броня инквизитора). Потому что пока что самое приличное что было с дропов это сет рыбака и то жалко что в сете рыбака с дропов нет плаща. Игровой сет в этом плане выигрывает, не смотря на то что панамка с твича однозначто топ.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от astr:
У меня есть вкус, мне понравилось).
Я бы поспорил насчет того, что у тебя есть вкус)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Sobaks:
а я думал, что этот перец сам их перебил своим ножом
Неа, это все мурдрраал, а Мэт типа начал думать что это он тронулся от силы. В книгах вообще все не так, тут нож и Мэт просто типа эпизод, который ни к чему не ведет. В книгах Мэт вместе с этим ножом вынес зло, которое уничтожило Шадар Логот. И так начинается параллельная сюжетная линия. которая идет вплоть до 4 тома и не собирается заканчиваться. Этот нож попадет к Падану Фейну, которого мельком показали в 7 серии, а Фейн служит Темному и одновременно впитает в себя зло Шадар Логота. В общем - это очень мощная сюжетная линия с большим количество персонажей и кучей отсылок к Эпохе Легенд.

И да, Мэт в сериале - бомжеватый, вороватый чувак, который ворует у своих же, и затем их бросает. Мэт в книге - это типичный трикстер, который ради своих готов и в огонь и в воду, но при этом он самый умный из всех, потому что только он понимает, что связавшись с Айз Седай, Темным, королями, королевами и прочими, самое лучшее, что он может сделать - свалить как можно дальше от Дракона Возрожденного.

Лоял в книге играет очень важную роль, кроме того он очень хорошо и подробно описан, к примеру, что его поначалу путают с троллоком, но потом признают и везде уважают, так как после Разлома мира огиры отстроили города заново. Описан подробно его внешний вид, рост, откуда он, кроме того во 2 и 3 книгах будут посещения стеддингов и там Джордан подробнее знакомит с бытом и обычаями огиров..кстати именно порталы на Пути находятся только исключительно в стеддингах огиров, а вот портальные камни (другой способ перемещения не связанный с путями) раскиданы по всему миру. Но, в сериале Лоял - высокий чувак с макаронами на голове, портал посреди поля стоит, а сам Лоял выполняет функцию степлера - если заменить его на степлер мало что изменится в сюжете.



Мало того, у него во рту еще и виниры стоят, технологии средневекового фэнтези!



Иного чего можно было передать в сериале, даже не привязываясь к оригинальному лору. Но, авторы предпочли выделить время на бесполезные сцены типа 11 минут пустого никуда не ведущего диалога с трактирщицей, половины серии посвященной Степпину, который вообще неясно что за хрен с горы, никакого влияния на сюжет не оказывает и сеппукается от горя, на которое нам всем наплевать, потому что персонаж никакой и больше о нем и не вспоминают. Там 50% сериала - пустые диалоги, затянутые сцены, ведущие в никуда сюжетные арки и плоские персонажи на которых всем плевать.

Я уже молчу про новенькую, с иголочки, одежду почти на всех персонажах. По ней видно, что она не ношенная. и такое ощущение что смотришь выступление дешевого театра, а не дорогой сериал.

Айз Седай чисто женский магический орден, и видимо по разумению художников сериала, каменный член-башня - это самое оно для Ордена.



А самое грустно, что Джордан в книгах очень подробно все описал. брали бы тупо описания из книги и получилось бы куда лучше, чем Лоял-макаронник и член вместо Башни.
Последний раз редактировалось Дитрум; 18.12.2021 в 10:54.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от ZalmanLG:
Я бы поспорил насчет того, что у тебя есть вкус
О вкусах вообще то не спорят, но если тебе так хочется, можешь изложить свои претензии.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Дитрум:

У меня Лойал скорее с этаким тауреном ассоциируется.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Libris:
У меня Лойал скорее с этаким тауреном ассоциируется
Ну где-то близко да, я когда его увидел в первый раз, тоже мысль о тауренах проскочила)
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от McRat:
каким бы они не сделали Финна, играющий его бездарь не смог бы это нормально сыграть. В этой ***** даже Драйвер ничего не смог сыграть, фансервис и ничего более
Да эт понятно, что на роль нужен актер умеющий играть хмурного ветерана, поведавшего некоторое дерьмо, а не губошлепа, весь фильм пучевшего глаза и потевшего.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Дитрум:
Айз Седай чисто женский магический орден, и видимо по разумению художников сериала, каменный член-башня - это самое оно для Ордена.
вот, авторы сами подсмеиваются на повесткой На самом деле вобще не понимаю тут многих расистов, которым не нравятся негры или женские отношения. В глаза уже не бросается и выглядит вполне органично.

К сюжету конечно могут быть претензии. Все постоянно жалуются, что экранизации *слиты* по сравнению с оригиналами для многих произведений. Но тем, кто с оригиналами не знаком, сравнивать не с чем. А по итогу сериал смотрится интересно.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Дитрум:
Иного чего можно было передать в сериале, даже не привязываясь к оригинальному лору. Но, авторы предпочли выделить время на бесполезные сцены типа 11 минут пустого никуда не ведущего диалога с трактирщицей, половины серии посвященной Степпину, который вообще неясно что за хрен с горы, никакого влияния на сюжет не оказывает и сеппукается от горя, на которое нам всем наплевать, потому что персонаж никакой и больше о нем и не вспоминают. Там 50% сериала - пустые диалоги, затянутые сцены, ведущие в никуда сюжетные арки и плоские персонажи на которых всем плевать.
Посмотрел только первую серию, поблевал и бросил это говно, но я так и не понял, зачем Пэррин убил какую то телку в начале? Откуда это и для чего?)
И что за негритос приезжал в Двуречье на праздник? Торговец? А где Том Меррилин?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от ZalmanLG:
И что за негритос приезжал в Двуречье на праздник? Торговец?
Падан Фейн


Сообщение от ZalmanLG:
зачем Пэррин убил какую то телку в начале
это его жена, типа он случайно ее убил и должен страдать весь сериал
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Дитрум:
это его жена, типа он случайно ее убил и должен страдать весь сериал
Контекст я понял. Я не понял другого -зачем эту херню выдумали?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от ZalmanLG:
Я не понял другого -зачем эту херню выдумали?
Тоже не понял) тем более что их неземную любовь показывали минуты 4 от силы 5
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Sobaks:
и выглядит вполне органично.
Да особенно села где намешано всех гендеров и цветов
Сообщение от Sobaks:
Но тем, кто с оригиналами не знаком, сравнивать не с чем
Но они знакомы с сериалами получше, с тем же ИП, где ничего из подобного бреда нету. Да там есть пришедшие из книги глупости, которых в целом не так много и они ничего не портят, и последние сезоны отсебятины. Но по сравнению с сабжем - там проблем нет.
Сообщение от ZalmanLG:
И что за негритос приезжал в Двуречье на праздник?
Это Фейн и да он сильно загорел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Skuchniy:
Да особенно села где намешано всех гендеров и цветов
это потому что в разном цвете кожи и гендере нет ничего необычного наверно Мне по крайней мере нет до этого дела.
Сообщение от Skuchniy:
Но по сравнению с сабжем - там проблем нет.
а тут какие проблемы? Кроме того, что снято плохенько
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для G1ern
Читатель
Регистрация:
02.12.2013
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
А никто не обратил внимание какой френдли фаер в пятой серии произошел?
Типо по книге мы знаем что стражи погибают обычно после смерти своей айз-седай, обычно в том же бою из-за ярости и безрассудства, но в сериале этого как бы нет. В сериале чувак сидит у костра весь расстроенный и прямо таки плачет осознавая что его возьмет та другая айз-седай и ему придется трахаться с двумя мужиками один из которых еще и негр. Прямым текстом со слезами на глазах это говорит. А в конце серии решает что лучше смерть чем мужеложество.
Как бы если переделывать на свой манер на скорую руку под повесточку, можно и такое случайно пропустить в экран ))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Sobaks:
а тут какие проблемы? Кроме того, что снято плохенько
Я вот одного не понимаю, если есть говноеды, не читавшие оригинал и которым вообще пох на оригинал, а снято в основном в расчете на этих говноедов, то зачем вообще привязываться к оригиналу? Ну, назовите свое поделие не "Колесо времени", а "Приключения негритосов". Говноедам пох, а фанаты оригинала не будут агриться. Или на то и расчет? Фанаты будут ругать это говно за несоответствие, а говноеды побегут смотреть, что там такое вообще.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sobaks:
это потому что в разном цвете кожи и гендере нет ничего необычного
Вот когда у тебя негритенок родится, жена тебе такое заявит)
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 18.12.2021 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Финал первого сезона «Колеса Времени» Amazon отметит коллаборацией с New World
Сообщение от Skuchniy:
Да особенно села где намешано всех гендеров и цветов
и учитывая что они все потомки одного народа - манетерен

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от G1ern:
Типо по книге мы знаем что стражи погибают обычно после смерти своей айз-седай, обычно в том же бою из-за ярости и безрассудства, но в сериале этого как бы нет. В сериале чувак сидит у костра весь расстроенный и прямо таки плачет осознавая что его возьмет та другая айз-седай и ему придется трахаться с двумя мужиками один из которых еще и негр. Прямым текстом со слезами на глазах это говорит. А в конце серии решает что лучше смерть чем мужеложество.
Это мой любимый персонаж - Степлер! :)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sobaks:
это потому что в разном цвете кожи и гендере нет ничего необычного
Это как поехать куда-то в глухую дервеньку, или поселок, далеко за МКАДом, и увидеть там латиносов, черных, рыжеволосых, цыган и русских, которые испоков веков там живут. Я лично не против всего этого, но, это ЛОГИЧНО выглядит в пределах большого города, центра, какой-то деревни которая на торговом тракте. Но не в глухом Двуречье, где все без исключения потомки одного великого народа.
Последний раз редактировалось Дитрум; 18.12.2021 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе