Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.03.2019 17:14
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Премьер-министр посетил офис Mail.Ru, где ему показали Warface


Как сообщает ТАСС, Дмитрий Медведев, известный своей тягой к высоким технологиям, посетил офис компании Mail.Ru и пообщался с сотрудниками. Экскурсию для премьер-министра провел лично генеральный директор Mail.Ru Group Борис Добродеев. Разговор зашел об исторических играх и весьма вольной трактовке реальных фактов со стороны иностранных разработчиков, на что и посетовал Медведев.

Цитата:
Тут границ нет, но есть глупость, глупость всегда безгранична. Когда некоторые игры смотришь, кстати, не наши я имею в виду, иностранные, на всякие исторические сюжеты, просто поражаешься. Именно то, как интерпретируется история. Думаю, у нас этого нет. В этом смысле народ взыскательный, всегда начинает подмечать, какие факты отражены неверно, что этого события не было, те или иные персонажи не похожи, танки не такие, форма другая.
Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ
Сотрудники компании представили проекты, над которыми сейчас идет работа. И отметили, что, например, отечественные мобильные игры пользуются наибольшей популярностью именно за рубежом. Также премьер-министру, который предпочитает компьютерные сражения реальным, показали онлайн-шутер Warface.
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
ИГРОМАН блин
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
А где критика собственно? Это просто мнение, и то, сомнительно, что его.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Libris:
Разговор зашел об исторических играх
А Мейлру их делает?

Добавлено через 26 секунд
Как бы если ты идешь разговаривать про нормальные исторические игры что ты в Мейлру забыл?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.03.2019 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Mail пиар заказало на фан пей
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сомневаюсь что он говорил про исторические игры....я таких даж и не знаю))Наверняка он говорил о чёмнить по типу батлы 5Где просто исказили времена второй мировой
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Цитата:
Григорян сообщила Медведеву, что у мобильных игр компании 90% аудитории находится вне России.

забавно
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Очень смешно смотреть на высеры нашего кинематографа и вольности, но слышать об играх.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Libris:
Дмитрий Медведев
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Libris:
не наши я имею в виду, иностранные, на всякие исторические сюжеты, просто поражаешься. Именно то, как интерпретируется история.
Пффф, толи дело Российское кино, которое своей клюквой уже переплюнуло западную давно Производились бы в РФ не инди и мобилки, а более менее АА игра на историческую тему, там я уверен от искажения советской же истории даже на западе бы охренели.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
... Но вы держитесь.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Откуда этому карлику знать что там с историей в играх.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Игры мы не делаем но критикуем. Дороги не строим но бабло собираем. Историю сами же в фарс превращаем но на других обижаемся.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
История это просто трактовка событий.


Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Leradis:
Откуда этому карлику знать что там с историей в играх.
он же в вов катал там искажено же

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Хоть один член играми интересуется, уже повод для гордости. Ну и что, что дурачёк? Ну и что, что Димон? Зато в загнивающих таких нет!

Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Любит же у нас народ выдергивать из контекста. А еще больше любит подглядывать заголовки у других сайтов День Рунета же, там ведь была встреча и с представителями Яндекса, например. И прямая трансляция с пользователями в ВК. Но нет, об этом не пишут почему то.

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Libris:
Также премьер-министру, который предпочитает компьютерные сражения реальным, показали онлайн-шутер Warface.
Показали игру, на которой "доят" школьников Есть чем гордится...
Последний раз редактировалось wsk-er_renamed_1363509_25022024; 01.04.2019 в 00:04.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Играть в мыльные проекты - это зашквар.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Ctr:
Хоть один член играми интересуется, уже повод для гордости.
Какой? В отличии от меня у него есть Возможность сделать так чтобы хорошие исторические игры выпускались. Но он предпочел поругать других за искажение.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
ну да. Только смотрел ли он наши фильмы? игор то нет смотреть нечего.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Zheglov_renamed_1039432_01062023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2013
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Libris:
Тут границ нет, но есть глупость, глупость всегда безгранична.
И эта "глупость" во главе государства
Почему мне стыдно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
Сообщение от Skuchniy:
А Мейлру их делает?

Как бы если ты идешь разговаривать про нормальные исторические игры что ты в Мейлру забыл?)
Ну откуда ему знать что Мыло в России не популярно? У нас вон была культовая украинско-российская историческая стратегия В тылу врага/Черные бушлаты, разработанная нефтяниками. И что в результате с ней сделали? Отдали серию вместе с движком на разработку немцам. А потом ноют что чего то там не соответствует исторической действительности. Сами бы сначала разрабатывали а потом говорили.


Сообщение от merit:
Очень смешно смотреть на высеры нашего кинематографа и вольности, но слышать об играх.
Кстати в зарубежном кино тоже присутствуют вольности, но это с нашей точки зрения. А с точки зрения американцев может там все нормально.


Сообщение от Sapph1re:
Производились бы в РФ не инди и мобилки, а более менее АА игра на историческую тему, там я уверен от искажения советской же истории даже на западе бы охренели.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Дмитрий Медведев раскритиковал вольное обращение с историей в зарубежных играх
В последнем фильме про Т-34 и Петрова ноль упоминаний про СССР и искаженные даты событий, чуть ли не на несколько лет. А он про историческую справку в БФ5 втирает.

Ваши права в разделе