Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Автор темы: Garruk
Дата создания: 22.03.2019 17:26
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Когда даже лицом не получается завлекать, ожидала ли она себе такую карьеру?
Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от shd13:
закажи у профильных сервисов
Какие вы хитрые. Зачем человеку рекомендуете заказать, если тут они предполагаются бесплатно в розыгрыше Разные все равно вещи - сделать на заказ, или получить из рук разработки.

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от ПодСолнечная:
Какие вы хитрые. Зачем человеку рекомендуете заказать, если тут они предполагаются бесплатно в розыгрыше Разные все равно вещи - сделать на заказ, или получить из рук разработки.
Эти руки в говне, зачем из их рук, что-то брать. Более того если игра выйдет на евро и ру примерно в одно время и не будете блока, то я не думаю, что кто-то выберит мыло после того что они устроили

Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от ПодСолнечная:
Разные все равно вещи - сделать на заказ, или получить из рук разработки.
зачем тогда мыло устраивает комедию "как мы создавали фигурки по 300к" если фигурки делают корейцы?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для ПодСолнечная_renamed_764356_18012024
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2010
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от shd13:
фигурки делают корейцы?
Ой, давай не придираться к словам, учитывая специфику интернет-общения. В роликах прекрасно видно кто и что делает. Если говорить конкретно, хотела бы я выиграть - да, хотелось бы. Да, фигурка из роликов очень симпатичная, да, она уникальная. Нет, из рук студентоты тысяч за 10 я такую не получу, а тратиться на профессионалов - у меня таких денег нет. Глупо предлагать пойти и заказать такую же. Не сделают тебе такую же в бюджете, который ты можешь позволить себе потратить. И не надо рассказывать что все тут сидящие сплошные мажоры, кидающие направо и налево десятки тысяч.

Есть только два вида в жизни ошибок: непоправимые чужие и незначительные свои.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
ох уж эти эльфийки

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от Diskbliat2019:
рискну предположить, ваши чувства взаимны)
Регистрация: 10.02.2019


сколько музыкантов бринчит на твоей гитарке за раз?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от QuadroTony:
сколько музыкантов бринчит на твоей гитарке за раз?
а тебе тоже захотелось побренчать на её гитарке?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от QuadroTony:
сколько музыкантов бринчит на твоей гитарке за раз?
оспаде) позорище) почитай мои предыдущие сообщения)
неужели я похож на гламурную тян?))) лол)
Сообщение от ПодСолнечная:
Нет, из рук студентоты тысяч за 10
почему ты в этом так уверена?)) я тебе так скажу есть студентота, которая не хуже этого повидавшего жизнь моделлера в зебраше работает)
единственное, что аникубики фотоны не очень распространены)
и придется делать на старом добром принтере с ПЛА пластиком) что свои ограничения будет накладывать, типа точность печати явно хуже) но шкурка и скальпель в прямых руках смогут многое)
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Слишком жесткие грубости удалил. Полегче на поворотах, все же мы в общественном месте.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Arinka_renamed_1259527_05072023
Писaтель
Регистрация:
19.09.2016
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Аришка - зайка :) (BAZOOKAMEGATRON)
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Не ну что художник делает красивую фигурку, молодец. Только каким боком это связано с локализацией игры? Там рисовать точно ничего не нужно
Остается вопрос - где ролик о локализации то?
Как связано создание фигурки и самой игры? Следующее будет о создании футболок с логотипом игры?
О самой ведущей в ролике, явно видно что она не понимает в играх ничего, ну может в ферму в контакте играла. Наряд почему то напомнил старый советский фильм, слишком вычурный что ли... Моё мнение - не к месту.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от Arinka:
Не ну что художник делает красивую фигурку, молодец. Только каким боком это связано с локализацией игры? Там рисовать точно ничего не нужно
Остается вопрос - где ролик о локализации то?
Как связано создание фигурки и самой игры? Следующее будет о создании футболок с логотипом игры?

Это называется работа с сообществом, просто нету у них по "игре" сейчас информации или не хотят ее давать, вот и выпускают плановые видеоролики, чтобы помнили что такая игра существует
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Сообщение от ZloiMent:
Это называется работа с сообществом, просто нету у них по "игре" сейчас информации или не хотят ее давать, вот и выпускают плановые видеоролики, чтобы помнили что такая игра существует
Тем самым раздражая еще больше игровое сообщество, которое ждет игру, а не фигурки.. Зачем это все в 'дневниках локализации'...
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Опять я все пропустил
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от LiNki:
Тем самым раздражая еще больше игровое сообщество, которое ждет игру, а не фигурки.. Зачем это все в 'дневниках локализации'...
Думаешь им на вас не плевать? У них есть "дорожная карта" по которой они работает, им плевать на вас, на ваши желания и тд. Это же мыло, у них отношения к игрокам, как скотам с кошельками только бабосики, ничего личного.
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от LiNki:
Тем самым раздражая еще больше игровое сообщество, которое ждет игру, а не фигурки.. Зачем это все в 'дневниках локализации'...

Но ведь дневники локализатора тоже выходят
Я лично не против посмотреть и ролики про создание фигурки , в общем это тоже довольно интересно.
Опять же, маил.ру могло вообще не делать никаких "дневников" .
Вспоминаю какие крохи информации были от СмайлГейт во время разработки, про игру не рассказывали по полгода-год .
Со-но, я не вижу вообще причин, по которым маил.ру должна рассказывать о том как идёт локализация.

На сайте прямым текстом написано "ОБТ в 2019 году" и все "вопросы" можно задавать лишь 1.01.2020 . А сейчас это скорее "добрая воля" мыла, которая выпускает хоть какие-то ролики, могли в принципе и без них обойтись.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от ZloiMent:
Думаешь им на вас не плевать? У них есть "дорожная карта" по которой они работает, им плевать на вас, на ваши желания и тд. Это же мыло, у них отношения к игрокам, как скотам с кошельками только бабосики, ничего личного.
Мне порой кажется что роадмапа даже у мыла нет, либо сейчас промежуток в нем на полгода указан как "ждем когда наборы понакупят".

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от Wedz:
Мне порой кажется что роадмапа даже у мыла нет, либо сейчас промежуток в нем на полгода указан как "ждем когда наборы понакупят".
У такой компании есть, он всегда есть у них, просто да идет промежуток подготовки или внутренней херни, которая для нас не освещается, но это не самое страшное, впринципе игра не такая закрытая, че ее освещать, стримов много, новости оттуда регулярно переводят, а то что они "работают" освещать не особо хотят.
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от Arinka:
Как связано создание фигурки и самой игры? Следующее будет о создании футболок с логотипом игры?
они ж тизернули)
следующий видос будет про рассказ о том, какой аникубик фотон классный принтер) и о том, что смолу нужно запекать ультрафиолетом)) ахаха
Сообщение от LiNki:
Тем самым раздражая еще больше игровое сообщество, которое ждет игру, а не фигурки.. Зачем это все в 'дневниках локализации'...
чтоб потом выходил мыльный дядя с умным видом и рассказывал молодым геймдеверам, что даже относясь к комьюнити откровенно по скотски, забирая деньги за воздух, баня недовольных на официальных ресурсах эти тупые рашанс геймеры будут хавать с лопаты) разумеется))

блин вот как то раздражает: смайлгейты классную игру замутили, а этО.. эта.. мыльная корпорация на этом будет деньги с нас стричь..
и ладно бы они адекватно игрой занимались, но ведь после подобного отношения к комьюнити на стадии когда и игры то нет.. прям даж противно становится(((
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от Diskbliat2019:
ведь после подобного отношения к комьюнити на стадии когда и игры то нет.. прям даж противно становится(((
Дальше интереснее, особенно когда снимают сливки и игра уходит из топов, вот тогда у них появляется "аппетит" на отношения
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от ZloiMent:
Дальше интереснее, особенно когда снимают сливки и игра уходит из топов, вот тогда у них появляется "аппетит" на отношения
грустнаа((

вот чеб не перевести игру самостоятельно и не запустить ее в каком нить стиме или эпик гей сторе?
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Не понимаю, о чем спорОчень жду игру у нас, но если пока ее нет и ничего с этим не сделать, то лучше хотя бы видео про фигурки. К тому же они с помощью этих видосов розыгрыши НРД проводят, если кто не знал, там коды запрятаны.

Сообщение от Diskbliat2019:
вот чеб не перевести игру самостоятельно
Может потому что это онлайн-игра и ей нужна постоянная поддержка локализатора...Это далеко не только перевод.

Сообщение от SnakePlissken:
На сайте прямым текстом написано "ОБТ в 2019 году" и все "вопросы" можно задавать лишь 1.01.2020 . А сейчас это скорее "добрая воля" мыла, которая выпускает хоть какие-то ролики, могли в принципе и без них обойтись.
Вот!! Про то и я.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от Diskbliat2019:
вот чеб не перевести игру самостоятельно и не запустить ее в каком нить стиме или эпик гей сторе?
Ты бы что выбрал?
Выделить кучу денег на затраты, персонал, на юристов(законодательство), на переводчиков и тд,с последующим оплатой процентов стиму и неясным будущем.
Или продал игру, одному из местных "игроков", который тебе за лот с твоей игрой, сначала дает деньги, а потом обязуется еще % с продаж отстегивать? А все затраты ложатся на него...

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Со-но, я не вижу вообще причин, по которым маил.ру должна рассказывать о том как идёт локализация.

На сайте прямым текстом написано "ОБТ в 2019 году" и все "вопросы" можно задавать лишь 1.01.2020 . А сейчас это скорее "добрая воля" мыла, которая выпускает хоть какие-то ролики, могли в принципе и без них обойтись.
ОБТ это фактически "релиз" в данных проектах, вопросы можно после "релиза" задавать так что?

Со-но, мыло не умеет(точнее умеет, когда ей нужно это) и не хочет работать с комьюните, она закрылась в своём мирке, где есть только бабки и мыло, так что объективная причина по которой мыло должна рассказывать о работе над проектом это её комьюните, работа с комьюните должна быть, а сейчас что? НАБОРЫ! Бабки у нее во главе всей работы над игрой, ей плевать на игроков, первое что она выложила это наборы, игры еще нет, но наборы уже есть...
П.с (я понимаю, простите меня за французский, что ты схаваешь любое говно, но блин, где же чувство собственного достоинства?)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 26.03.2019 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diskbliat2019_renamed_1408550_15032022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2019
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от HotDancer:
Вот!! Про то и я.
дык братцы, с такой позицией можете спокойно сидеть в оф группе мыла восхвалять (безо всякого сокрезма) "хозяина"))
тут как то свободная территория (+/-) на которой можно негатив на счет мейла и ситуации в целом высказывать (желчь изливать, слюной брызгать и прочее)

или вы думаете, что не понимаем, что наше бурление коричневой массы тут на форуме гохи вообще не сдвинет дело с мертвой точки ?
и что смысл в каких либо надеждах о РУ лост арке пропал в момент, когда объявили локализатора?

для меня этот форум типа тихая советская кухонка в которой можно анекдоты про Сталина потравить и потом к стенке не встать))

прост че еще тут делать то?
может меты для ГВГ обсудим? или какие профы лучше качать?))
Сообщение от HotDancer:
Может потому что это онлайн-игра и ей нужна постоянная поддержка локализатора...Это далеко не только перевод.
драгон нест, невервинтер, тесо, тера вполне себе норм в стиме обитают
да и на язык хомячков переводить не обязательно, сервера в европке и нормальная английская локализация этого более чем хватило бы, чтобы можно было играть без всяких там обмылков)
Аватар для HotDancer_renamed_1196579_18052023
Фанат
Регистрация:
30.04.2015
Re: Второй выпуск спецпроекта по Lost Ark уже доступен
Сообщение от Diskbliat2019:
тут как то свободная территория
Вот и я высказываю.

Сообщение от Diskbliat2019:
да и на язык хомячков переводить не обязательно
Ну и отношеньеце к себе...как к хомячку?

Ваши права в разделе