Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.03.2019 15:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
А перед этим пройдет этап тестирования


Компания Bethesda объявила, что готовится к двум важным событиям, связанным с мобильной ролевой игрой The Elder Scrolls: Blades - ее выходу в ранний доступ и предшествующему этому событию закрытому бета-тестированию. К сожалению для многих пользователей, принять участие в ЗБТ смогут только обладатели устройств под управлением операционной системы iOS, которые первыми получат возможность ознакомиться с полной версией игры.


Вслед за тестированием The Elder Scrolls: Blades перейдет в стадию раннего доступа, которая, согласно планам разработчиков, должна начаться этой весной. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо оставить заявку на официальном сайте игры. При этом весь заработанный пользователями прогресс во время Early Access сохранится и будет перенесет в финальную версию игры. Также команда опубликовала список поддерживаемых устройств.


Кроме того, в конце этого месяца, с 18 по 22 марта, пройдет мероприятие Game Developers Conference 2019, в рамках которого создатели обещали продемонстрировать новую порцию геймплея.

Последний раз редактировалось Kloe; 02.03.2019 в 22:41.
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Вот и хочется хорошей игрушки на мобилку и тут же думаю что не смогу играть в нее. Перепробовал массу игр разных жанров, все сводится к одному, нужно нонстопом бустить свой акк, не останавливаясь или покупать сразу все за донат, а потом опять и опять, без разницы какой жанр, в файтингах и рпг апаем героев, в гонках машины, в стратегиях юнитов. Самое обидное что скиллом не затащить не в одной игре, тащит тока гс твоего болванчика, главное чтобы цифра была больше, а он сам за тебя все зделает.

Ну глянем что там с свитками сделают и с диабло, надеюсь на полноценную игру без автоии.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Nexrom:
скиллом
Сообщение от Nexrom:
игрушки на мобилку

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Sormerense:
Вот вот, а хотелось бы чтобы результат зависил от умения геймера, а не продоначеного искусственного интеллекта.
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
графоний для мобилки норм

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от -IIIPAM-:
графоний для мобилки норм

Графоний то и норм а вот будет ли весело и удобно играть это другой вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nexrom:
Вот вот, а хотелось бы чтобы результат зависил от умения геймера, а не продоначеного искусственного интеллекта.

Купи Walking dead, и поищи игры типа того на мобилку, будет тебе счастье. А так ну гонки на мой взгляд и то приятней да и скилл какой никакой в некоторых требуется, асфальт или рил рейсинг какой нить. Я правда сам давно уже не играю ни во что на мобиле

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 02.03.2019 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Пост авторства Shredder-vs удалён. Основание:
- подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани;
- хейтерство.

Пост авторства Leradis удалён. Основание:
- цитирование удалённого поста.


not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Genoxy:
Графоний то и норм а вот будет ли весело и удобно играть это другой вопрос.
то что показали на видео мне пока нравится

Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от nORb Dragon:
Пост авторства Leradis удалён. Основание:
- цитирование удалённого поста.
Такую смехоту потёр
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Nexrom:
Вот вот, а хотелось бы чтобы результат зависил от умения геймера, а не продоначеного искусственного интеллекта.
Вагон сессионок же есть, где ручками играть надо, а не на героев донатить.

Но в целом пока что еще тяжело искать игры, где играть надо, а не кредиткой отбиваться, это да.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Мошер:
Но в целом пока что еще тяжело искать игры, где играть надо, а не кредиткой отбиваться, это да.
Есть же старые игры с той же ps2. Чуть ли не вся серия GTA доступна на телефоне, вплоть до san andreas, так же есть bully от тех же rockstar games. Плюс SW KOTOR, возьми и зависай в игре. И это только что я смог вспомнить из таких хайповых игр уровня AAA, можно найти и для себя что нибудь интересное.
Вот даже TES Morrowind умудрились портировать на телефон. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889357
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Мошер:
Вагон сессионок же есть, где ручками играть надо, а не на героев донатить.

Но в целом пока что еще тяжело искать игры, где играть надо, а не кредиткой отбиваться, это да.
Ну есть моба игры, там вроде как и сам играешь. Но хо, ется чего-то помаштабней.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fallze:
Есть же старые игры с той же ps2. Чуть ли не вся серия GTA доступна на телефоне, вплоть до san andreas, так же есть bully от тех же rockstar games. Плюс SW KOTOR, возьми и зависай в игре. И это только что я смог вспомнить из таких хайповых игр уровня AAA, можно найти и для себя что нибудь интересное.
Вот даже TES Morrowind умудрились портировать на телефон. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889357
Ну ты называешь игры которые и так раньше играл, да и зачем мне *****ть их на мобилки когда оналоги есть на пк.
Последний раз редактировалось Nexrom; 03.03.2019 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Это у них такой фетишь, играть в старое назло новому, ух затрут до дыр теперь гта.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Nexrom:
Ну ты называешь игры которые и так раньше играл, да и зачем мне *****ть их на мобилки когда оналоги есть на пк.
Найди в те которые не играл. На счет аналогов, то можно тоже самое сказать и про мобильные игры через те же эмуляторы, сдались тебе мобильные тогда, если их можно запустить на компьютере.
Я то думал просто скоротать время, без доната в игре, где зависит прохождение только от тебя, а не кошелька.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Fallze:
про мобильные игры через те же эмуляторы
Если игру запустить на эмуляторе она не перестанет быть мобильной , а играть в портированную версию игр от старшого брата такое себе .

Сообщение от Fallze:
Я то думал просто скоротать время
для этого в первую очередь и надо , в дороге , в обед и свободное время на работе , но хочется прогресса и социальной составляющий что не смогут дать сингл проекты .
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Fallze:
Есть же старые игры с той же ps2. Чуть ли не вся серия GTA доступна на телефоне, вплоть до san andreas, так же есть bully от тех же rockstar games. Плюс SW KOTOR, возьми и зависай в игре. И это только что я смог вспомнить из таких хайповых игр уровня AAA, можно найти и для себя что нибудь интересное.
Ну я предположил, что его интересуют пвп игры, пве-то вообще вагон на мобилах, и без доната.

Аватар для Бейцева_renamed_1201120_07082022
Писaтель
Регистрация:
24.05.2015
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Мобильные игры в целом всё качественнее становятся в последнее время.
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Надеюсь автоигры не будет... как щас популярно в мобильных играх
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Nexrom:
Вот и хочется хорошей игрушки на мобилку и тут же думаю что не смогу играть в нее. Перепробовал массу игр разных жанров, все сводится к одному, нужно нонстопом бустить свой акк, не останавливаясь или покупать сразу все за донат, а потом опять и опять, без разницы какой жанр, в файтингах и рпг апаем героев, в гонках машины, в стратегиях юнитов. Самое обидное что скиллом не затащить не в одной игре, тащит тока гс твоего болванчика, главное чтобы цифра была больше, а он сам за тебя все зделает.

Ну глянем что там с свитками сделают и с диабло, надеюсь на полноценную игру без автоии.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Бейцева:
Мобильные игры в целом всё качественнее становятся в последнее время.
Это какие например? Везде либо игра играет сама в себя, либо просто проходной проект. Лучше становится только графика, а по поводу геймплея - игры на старом Сименсе у меня вызывали куда больше эмоций :3
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Красивее - да
Тупее - определённо
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls: Blades - Ранний доступ стартует этой весной
Сообщение от Fallze:
Плюс SW KOTOR, возьми и зависай в игре. И это только что я смог вспомнить из таких хайповых игр уровня AAA, можно найти и для себя что нибудь интересное.
Вот даже TES Morrowind умудрились портировать на телефон. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889357
А зачем? Если есть версии на пк и они лучше.

По теме - с такими требованиями к железу они далеко со своей игрой пойдут.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе