Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.02.2018 08:01
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Да я видел это еще на старте лиги, хотел поиграть, даже шлем прикупил, но в итоге чет стало влом. Я минером в той лиге бегал, он тоже демажил дофига, но имбой не был, в этой просто появился шмот на +% крита к базе и экстра элементал урон, из-за чего дпс внезапно вырос в 3 раза Мне сложно представить, как это будут фиксить, ибо сам билд то по сути такой себе был, его буст произошел только за счет элдер вещей. Элдер вещи пофиксят наврятли, так что все так и останется.
По мне элдер вещи надо конкретно резать, куда это годится когда шлемак это 8 линк? Его и связать не проблема и покрасить. На фоне таких шлемаков 6 линки для броников смотрятся как говно. Какой идиот будет красить под билд 6 линковое пузо, когда может купить шлем где 4 камня уже встроено и 20-22 уровня и останется только 4 слота связать и покрасить? Да даже если не брать с шансом крита шлем. Получается 7 линк в любом случае. И стоит такой 7 линк от 10 хаосов до пары экзальтов в зависимости от других характеристик шлема. Минимальная плата за 6 линковое пузо начинается от 6 экзальтов.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Кто тут опытный более менее,скок бы вы дали за такой коготь навскидку?

Хочу слить его попробовать до конца лиги.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CursedVit_renamed_596557_31122023
Фанат
Регистрация:
14.02.2008
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от CrazyJunkie:
Кто тут опытный более менее,скок бы вы дали за такой коготь навскидку?
2 экза и 5 карт некрополиса

Mess With The Best Die Like The Rest
Аватар для Alor_renamed_833636_13112022
Гигант мысли
Регистрация:
02.07.2011
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Я с моим онлайном ну может штуки 4-5 выбил
Ну и нормально, за несколько лет игры за лигу 1-2 езка не больше выбиваю.

а зачем увеличивать количество и качество, чтоб совсем тоннами говно сыпалось???

в разных играх замечал как начинают нерфы по луту так игра в говно превращается.

А в пое и так переизбыток выпадаемого говна, хорошо хоть фильтры появились спасают.
Но жаба душит, ладно бы инвентарь 100х100 был-бы

ИМХО лут наоборот надо нерфить, чтоб было так, белая выпала, ок подобрал продать, синия уже приятно, от желтой радостно, а от коричневой - уссаться от радости и продать за овер дофига
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Neocronic:
Получается 7 линк в любом случае.
Я сначала думал, что это может бедным ССФерам сделали подарок, там явно минами никто не играл, но точно такой же подарок сделали самонерам, только еще лучше, ибо им не нужен крит в принципе, а самонер как раз самый попсовый класс на ССФе и с 6л у него проблем нет. В общем странно это все.
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Я сначала думал, что это может бедным ССФерам сделали подарок, там явно минами никто не играл, но точно такой же подарок сделали самонерам, только еще лучше, ибо им не нужен крит в принципе, а самонер как раз самый попсовый класс на ССФе и с 6л у него проблем нет. В общем странно это все.
Там комбинации не только на мины бывают, видел на концентрацию, урон по области, урон по горящим целям, урон горением. сокращение длительности. Все это встроенные камни 20-22 уровня. Еще бывают такие же вещи на перчатки и сапоги. В идеале если именно одевать вещи со строенными камнями, то у тебя будет в слотах рук, головы и ног по 6-8 линку от добавочных камней. Еще есть кольца в которые можно скармливать камни, будет как 4 линк. А саму тушку можно найти например 30% от всего полученного урона ты получаешь как урон n стихии. Или видел пузо со встроенным камнем Итем рарити. Щиты видел с регеном % энерго щита при блоке или повышение брони при блоке на % от общей брони. Пушки могут аж до 3 зкстра дамагов бывать. Например 30% от физ урона идет как дополнительный урон огнем, холодом и молнией.
Если это абузить, то в таком шмоте можно не только шейперов ваншотать. Текущий контент не рассчитан на такие вещи. Просто не готов. Это как в топ обвесе фармить белые карты, сейчас так выглядит эндгейм в пое.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
а что думаете о новом скиле,бросок щита?
через кого лучше им играться?
думаю бабу снайпершу взять,но у неё с выживаемостью проблемы,как по мне.
ну или димахера,с его блоком чар.
но там дамага наверное много не набрать.
вообщем хз,что и делать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Ploom:
а что думаете о новом скиле,бросок щита?
Там на прошлой странице были размышления.
Сообщение от Ploom:
через кого лучше им играться? думаю бабу снайпершу взять
Никто не знает, ибо классы поддержки обещали переделать, притом довольно сильно. Тем же дэд аем вообще никто не играл, может он теперь имбой будет. С понедельника, по идее, будут выкладывать патчноуты.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Ну в анонсе лиги показали два переделанных класса,чет не фига не подходит под описание "довольно сильно".
Хотя хз,мб что и изменят.
Надеюсь ведьме в кои то веки сделают лич от дамага чар например.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Ploom:
чет не фига не подходит под описание "довольно сильно".
Ну да, там 100% фаер реза добавили, 10% фаер урона за каждую endurance charge и 100% экстра фаер дмг это вообще понты бесполезные. Берсу отжор со спелов порезали и сделали кучу урона через стаки ярости, это конечно все на геймплей не влияет.
Аватар для DdayAngel
Писaтель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Sapph1re:
Берсу отжор со спелов порезали и сделали кучу урона через стаки ярости, это конечно все на геймплей не влияет.
Это не ярость, это что-то новое, типо заряды свирепости, которых максимум 50 может быть
Аватар для Metabolic
Писaтель
Регистрация:
07.01.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
С новой лигой хочу попробовать в ПоЕ поиграть, подскажите сайт где бюджетные билды толковые поглядеть можно
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Metabolic:
поглядеть можно
официальный форум

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от DdayAngel:
Это не ярость, это что-то новое, типо заряды свирепости
Нет - это называется отстойный русский перевод, с которым я никогда не играл, поэтому предьявы не ко мне Ибо frenzy скорее пеерводится - как неистовство (гнев переходящий в безумие - превосходная степень иными словами), а Rage - просто, как ярость (типа сильный гнев)
Сообщение от Metabolic:
С новой лигой хочу попробовать в ПоЕ поиграть, подскажите сайт где бюджетные билды толковые поглядеть можно
Можно тут тут типа удобно искать, но тут не все билды, на офф форуме искать сложнее, но там больше.
Аватар для Metabolic
Писaтель
Регистрация:
07.01.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Благодарствую
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от Neocronic:
По мне элдер вещи надо конкретно резать, куда это годится когда шлемак это 8 линк? Его и связать не проблема и покрасить. На фоне таких шлемаков 6 линки для броников смотрятся как говно. Какой идиот будет красить под билд 6 линковое пузо, когда может купить шлем где 4 камня уже встроено и 20-22 уровня и останется только 4 слота связать и покрасить? Да даже если не брать с шансом крита шлем. Получается 7 линк в любом случае. И стоит такой 7 линк от 10 хаосов до пары экзальтов в зависимости от других характеристик шлема. Минимальная плата за 6 линковое пузо начинается от 6 экзальтов.
Мне такой вот дропнулся недавно


Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
Сообщение от CrazyJunkie:
Мне такой вот дропнулся недавно
Упал бы он на месяца 2 с половиной раньше
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Лига Бестиарий превратит вас в охотника на животных
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30522

Ваши права в разделе