Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marvel’s Avengers получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X, а также кроссплей между поколениями
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.06.2020 15:44
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Marvel’s Avengers получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X, а также кроссплей между поколениями
Нужна ли игра хотя бы на текущем поколении - вопрос открытый


Уже завтра в 20:00 МСК Crystal Dynamics, Eidos Montreal, Square Enix и Marvel проведут в рамках Summer Game Fest презентацию War Table, на которой расскажут о кооперативном экшене Marvel’s Avengers.

А пока разработчики рассказали, что игра появится на консолях следующего поколения, когда они выйдут. Обновить версии для PS4 и Xbox One до некст-гена можно будет бесплатно. Поделились разработчики и восторгом от возможностей PS5, от SSD до DualSense. Стоит отметить, что проект будет поддерживать кроссплей между PS4 и PS5, справедливо это и для консолей от Microsoft.

Напомним, у игроков будет возможность сыграть за Железного Человека, Тора, Капитана Америку, Черную Вдову, Халка и Мисс Марвел/Камалу Хан.

Marvel’s Avengers: A-Day выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 4 сентября, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X после их релиза.

Другие публикации об играх по вселенной Marvel на GoHa.Ru:
Источник: Square Enix

Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Re: Marvel’s Avengers получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X, а также кроссплей между поколения
а я почемуто был уверен, что эта игра чисто для консолей... а оказывается еще и на пк будет
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Marvel’s Avengers получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X, а также кроссплей между поколения
А потом такие: на ПК плохие продажи

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Marvel’s Avengers получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X, а также кроссплей между поколения
Сообщение от Holyshort:
А потом такие: на ПК плохие продажи
А какая связь? Пока это лишь плевок в лицо консольщикам. У вас крутая пс5 с крутыми быстрыми загрузками, но в лобби поц с фаткой так что сорян жди хдд загрузку

Плюс я вот не знаю толком стоит ли брать или как инфы не так много. Чем игрока кроме франшизы заинтересуют? Что за афемка на минималках?
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Marvel’s Avengers получит бесплатное обновление для PS5 и Xbox Series X, а также кроссплей между поколения
Сообщение от Сломанный Мир:
А какая связь? Пока это лишь плевок в лицо консольщикам. У вас крутая пс5 с крутыми быстрыми загрузками, но в лобби поц с фаткой так что сорян жди хдд загрузку

Плюс я вот не знаю толком стоит ли брать или как инфы не так много. Чем игрока кроме франшизы заинтересуют? Что за афемка на минималках?

Я видимо не проснулся и прочитал оновления как дополнения.

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!


Ваши права в разделе