Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.04.2020 13:19
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Сообщение от Pakostnyi:
И все эти игры взяли за основу ТФ, который Валв выпустили еще хрен знает сколько лет назад.

И каким образом овер взял что-то у Паладинс, когда он вышел раньше него? Нестыковка получается.
Если бы овервотч вышел готовой законченной игрой, без дальнейших обновлений, то да. А так все дальнейшие их обновы просто что то берут из паладинс и меняют под свой лад. Я после того как года 2-3 не играл в овер, а только паладинс решил недавно зайти с другом сыграть пару каток и мне настолько это напомнило паладинс на минималках, что я даже 10 каток не выдержал. В паладинс хоть билдостроение на зачаточном уровне, а тут каждый бой меняется разве что внешний вид локации, остальное все просто по кругу тот же набор героев с небольшими различиями и все те же действия. Ну и плюс поиск по ролям это какое то безумие в овере. Мы с другом вдвоем встали в очередь за дд и ждали минут 30 и так и не нашли НИ ОДНОГО БОЯ!!! И только взяв танка и хила бой нашелся спустя 5 минут. И после этого еще кто то смеет говорить, что в паладинс никто не играет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Сообщение от Neocronic:
Если бы овервотч вышел готовой законченной игрой, без дальнейших обновлений, то да. А так все дальнейшие их обновы просто что то берут из паладинс и меняют под свой лад. Я после того как года 2-3 не играл в овер, а только паладинс решил недавно зайти с другом сыграть пару каток и мне настолько это напомнило паладинс на минималках, что я даже 10 каток не выдержал.
это уже диагноз.
тебя не смущает тот факт, что в овере всё это появилось раньше, чем в твоём паладинс, который как раз и клонирует многих героев и механики?
Ты мне напоминаешь владельцев жигулей, которые говорят что бмв говно
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Сообщение от Pakostnyi:
это уже диагноз.
тебя не смущает тот факт, что в овере всё это появилось раньше, чем в твоём паладинс, который как раз и клонирует многих героев и механики?
Ты мне напоминаешь владельцев жигулей, которые говорят что бмв говно
Если бы ты хотя бы разбирался в вопросе, то знал бы кто и у кого что ворует, но ты лишь бы языком потрепать зашел, сразу видно фанбоя овера
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Сообщение от Neocronic:
Если бы ты хотя бы разбирался в вопросе, то знал бы кто и у кого что ворует, но ты лишь бы языком потрепать зашел, сразу видно фанбоя овера
Пруфы где?
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Сообщение от mrgetme:
Анимации стрельбы там реально ужасное.
Там анимация всего "реально ужасное". И звук ходьбы прямиком из майнкрафта приехал.
Но мамкины киберкотлеты да, пищат.
Сообщение от Pakostnyi:
Пруфы где?
Какие пруфы, это ты пытаешься навязать свою точку зрения, ты и предоставь.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Там анимация всего "реально ужасное".
Да ладно? Не может быть.


Сообщение от Vasiliy Lanov:
Но мамкины киберкотлеты да, пищат.
Вот для них и рассчитана игра.
Аватар для TaHoRg_renamed_690603_18032024
Фанат
Регистрация:
17.08.2009
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Сообщение от Pakostnyi:
это уже диагноз.
тебя не смущает тот факт, что в овере всё это появилось раньше, чем в твоём паладинс, который как раз и клонирует многих героев и механики?
Ты мне напоминаешь владельцев жигулей, которые говорят что бмв говно

Овервотч и Паладинс разрабатывались довольно долго, и долго были в альфе. И начальные концепты очень похожи, причем есть варианты, когда явно видно, что концепция персонажа первой появилась у Хай-Резов, а Близард ее взяли и слегка подкорректировали,и наоборот.

Ну и конечно, источник вдохновения похожий: У Хай-Резов - переосмысление их Глобал Агенды, а у Близзард - наработки с отмененного проекта "Титан" (оттуда и лор у Овервотч неплохой). А за основу вообще взяли Тим Фортресс, и к гадалке не ходи)

Но то, что происходит сейчас, это и смех и грех. Сначала Близзарды дали Хандзо новую абилку с быстрыми выстрелами стрел на ходу. Изначально точно такая же абилка была у персонажа Паладнисов Ша Линя, причем появилась она намного раньше, но он стрелял серией стрел только с места, не на ходу. И через пару патчей в Паладинсах решили усилить этого Ша Линя, потому что он был не очень популярный перс, и изменили его залп стрел, так, чтобы можно было стрелять на ходу, то есть получилась практически полная копия абилки Гендзи из Овера. Вот такое заимствование друг у друга из патча в патч)
Аватар для Smitejunglee
Писaтель
Регистрация:
24.11.2019
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Я играю в SMITE уже 9 год, за 11 000 игр, и 5500 часов в игре, посчитать количество багов которые я видел можно на пальцах рук, проблемы серверов я не считаю, потому что в день патча, нагрузка сразу же взлетает, никто не будет улучшать сервера ради одного дня, все остальное время я не испытывал ни проблем с пингом (за исключением проблем моего провайдера), ничего вообще, и это не везение. Единственное, на ЕУ сервере невозможно поймать нормальных людей в команду, на НА все куда лучше, тролей развелось дохрена, но, баланс в игре хороший, нет ОП богов и айтемов, есть плохие игроки и хреновый матчап. Роуч Компани вполне себе неплохо выглядит, карты обещают быть интересными, вид от 3е лица, то чего не хватает, всегда приятней смотреть на своего перса и скины которые ты купил, а не созерцать их только в лобби или когда тебя убивают, или в изометрии где только и не посмотришь.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Rogue Company — 20 минут игрового процесса кроссплатформенного онлайн-шутера
Вроде недавно добавили EU сервер и играть стало приятней. Стрельба убогая, анимация ужасная, графика ну такое, TTK высокий как по мне, из крупного калибра надо 3 пули в голову всадить чтобы противник упал на колени а с автомата весь магазин спустить в голову (сразу видно что делали для казуальных консольщиков). Посмотрим что будет на релизе, но сейчас в это не очень хочется играть.

Ваши права в разделе