Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.03.2020 11:59
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
А также новая тема


Слухи подтвердились — только что в PlayStation Store появилась демоверсия Final Fantasy VII: Remake, включающая диверсионную операцию по подрыву реактора по производству энергии Мако. Также загрузившим демку раздадут уникальную тему на релизе игры.

Демоверсия весит 7,59 ГБ (полная версия будет около 100 ГБ) и в ней нужно будет разрушить реактор №1. Прогресс в основную версию не перенесется и вообще может различаться, гласит сноска. В игре ожидаемо не появилось русского языка.

Final Fantasy VII: Remake сможет выйти на других платформах после 10 апреля 2021 года, т. к. эксклюзивный доступ на PlayStation 4 также отодвинули на месяц вместе с релизом (он должен был состояться завтра).

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake



Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Май боди из реди !

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Качаю Ща заценим

Добавлено через 1 минуту
хе , 10 мин ожидания

Короткая
В чем разница 20 или 30 минут ?
выбрал 30 , но с лихвой и 20 хватит , там бежать то минут 10 не больше , на макс сложности которая была доступна .

п.с надо брать , неучто последние время начали годные ремейки делать , а не тупо ремастеры ?
Последний раз редактировалось Nexrom; 02.03.2020 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Там переигрывать то можно или как с резидент ивелом - всего 30 минут на демку и досвиданья?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Сообщение от Stebe:
Там переигрывать то можно или как с резидент ивелом - всего 30 минут на демку и досвиданья?
можно , таймера не было замечено , но смысла правда в этом нету , все ленейно и без выбора.
кроме как 20 или 30
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
на пк и с рус сабами, а так это просто плевок в сторону коммьюнити

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
ниппонцы всё еще считают что если выпустить фенолочку на ПК на год позже, то я ломанусь в мвидео покупать плейстейшон чтобы не мучиться ожиданием целый год?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Пробежал.Понятно теперь,как Номура из Мидгарда сделал сорокачасовую игру--катсцены на каждый пук,практически.В бою с боссом я со счета катсцен сбился--все очень круто,конечно.
Если фанат семерки--надо брать.После релиза FF7R о "пятнашке" уже не вспомнят:пускай у нее четырежды открытый мир,лол.Я Номуре и компании денег занес давно.Огорчает эпизодичность релизов,конечно,но полный продакшен занял бы лет шесть-семь,наверное.
Из всех JRPG на сегодняшний день ремейк семерки самый графонистый и постановочный,имхо,но здесь огромное "НО"--открытого мира,как в пятнадцатой,нет и не будет,как я понял.Боевая система понравилась концепцией,но на практике все очень просто--мобам отключили все,что можно?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
у нас тут битва века, а вы со своим онеме
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Сообщение от butadeus:
ниппонцы всё еще считают что если выпустить фенолочку на ПК на год позже, то я ломанусь в мвидео покупать плейстейшон чтобы не мучиться ожиданием целый год?
Да здесь,скорее,дань традиции--семерка была флагманским тайтлом PS,поэтому Сони заключила контракт на временную эксклюзивность.На самом деле финалки сейчас самая мультиплатформенная серия.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Сообщение от butadeus:
ниппонцы всё еще считают что если выпустить фенолочку на ПК на год позже, то я ломанусь в мвидео покупать плейстейшон чтобы не мучиться ожиданием целый год?
Ну они же не только финалочку, у них еще и персона роял скоро выходит, эксклюзивная. Плюс десятки годных экзов или временных экзов в других жанрах. По совокупности, стратегия работает - ты может и не ломанешься, а вот я например прикупил. Правда не в мвидео...
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Вышла демоверсия Final Fantasy VII: Remake
Сообщение от Crolm:
открытого мира,как в пятнадцатой,нет и не будет,как я понял


Ваши права в разделе