Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.03.2019 23:21
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Подробности о реворке классов


Разработчики MMORPG Neverwinter представили информацию о том, как с выходом обновления “Подгорье” (Undermountain) будут переработаны еще два класса. На этот раз создатели поделились подробностями о Плуте и Варваре.

Первый из них, как и прежде, продолжит специализироваться на уроне, однако его пути идеала будут переделаны таким образом, чтобы разница между ними казалась более очевидной. Одним направлением развития Плута станет “Убийца”, способный быстро расправляться со своими врагами при помощи ядов и мощных атак со спины, а вот “Шепчущий нож” будет полагаться на свои способности дезориентировать противника, а также сможет наносить неплохой урон на расстоянии.

Варвары тоже останутся агрессивными бойцами ближнего боя. Первый путь идеала - “Мастер клинка”, будет специализироваться на нанесении урона. Он сможет накапливать во время сражения ярость и использовать ее для повышения своего наступательного потенциала. “Страж”, напротив, станет танком, способным использовать свое тяжелое двуручное оружие для “блока”. Данная механика позволит защищаться от вражеских атак, при помощи очков выносливости.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Цитата:
При отражении атаки оружием, ваша выносливость поглощается
Я правильно понимаю, что эти *****и и Constitution и Stamina переводят как "выносливость?"
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара









ЗЫ:




«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Svatoi Otec
Маньяк
Регистрация:
13.04.2007
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Играл на Игромире в НВ перед запуском игры. Показалась сыровата. Думал начать сейчас играть, спустя....(8 ? лет)...почитал форумы. Скиллы шифтуются, откаты заклинаний по 2-3 дня, ничего не помогает, баги фиксят по 3 модуля (хз сколько это...1.5 года?).....складывается впечатление, что игра всё еще...сыровата?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Сообщение от Svatoi Otec:
Показалась сыровата. Думал начать сейчас играть, спустя....(8 ? лет)...почитал форумы.
Вот кстати не знаю, как насчет багов, но производительность у игры со временем выросла очень хорошо, по крайней мере для меня.
Ну и игра вышла в 2013, когда была на Игромире - не знаю.
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Сообщение от Svatoi Otec:
.....складывается впечатление, что игра всё еще...сыровата?
Конечно. Сейчас всё что было переделывают и что переделают ещё будут исправлять до конца года

ЗЫ: и это не шутка Но это в каком то смысле хорошо

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Сообщение от Svatoi Otec:
Играл на Игромире в НВ перед запуском игры. Показалась сыровата. Думал начать сейчас играть, спустя....(8 ? лет)...почитал форумы. Скиллы шифтуются, откаты заклинаний по 2-3 дня, ничего не помогает, баги фиксят по 3 модуля (хз сколько это...1.5 года?).....складывается впечатление, что игра всё еще...сыровата?
Ты несешь чепуху!

Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Сообщение от Svatoi Otec:
Играл на Игромире в НВ перед запуском игры. Показалась сыровата. Думал начать сейчас играть, спустя....(8 ? лет)...почитал форумы. Скиллы шифтуются, откаты заклинаний по 2-3 дня, ничего не помогает, баги фиксят по 3 модуля (хз сколько это...1.5 года?).....складывается впечатление, что игра всё еще...сыровата?
Игра категории Б. Как бы не ругали ВоВ, Финалку 14, ЕСО, БДО, ГВ2, БнС, даже ту же АА или устаревшуу ТЕРУ, - любая из этих игр будет получше.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Что ещё за барбаворлд?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Сообщение от ReindeeR:
ещё будут исправлять до конца года
Только до конца года? Оптимистичный прогноз

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Neverwinter - Изменения Плута и Варвара
Сообщение от Typical Cassandra:
Что ещё за барбаворлд?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Winterhearted:
Игра категории Б. Как бы не ругали ВоВ, Финалку 14, ЕСО, БДО, ГВ2, БнС, даже ту же АА или устаревшуу ТЕРУ, - любая из этих игр будет получше.




«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 26.03.2019 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе