Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
miHoYo подтвердила двух новых персонажей в Genshin Impact: Итто и Горо
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 11.10.2021 19:56
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: miHoYo подтвердила двух новых персонажей в Genshin Impact: Итто и Горо
Сообщение от Unknown Code:
Никто ни от чего не зависит Бездна закрывается на 36* 4* героями 70 лвла без конст.
Не закрывается, не ври. Актуальная бездна тем более.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Unknown Code:
''Ху Тао, она как раз 1я ласточка этой системы'' я тебе написал выше, что первым был Тарталья, который без конст как кусок мяса и никто не ныл год назад, хочешь крутить перса смотри на него неделю, оценивай, читай скиллы, консты, смотри китов которые выбивают с6 персов и делают обзор, а не крути Кокоми в надежде, что хил будет дамажить.
Тарталья провальный банер был именно поэтому.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Unknown Code:
И никакого хард гейм энд контента, тоже нет ( временные события которые иногда бывают, НАМНОГО сложнее бездны и ради них никто не выбивает консты в любом случае)
Когда нибудь будет.
Последний раз редактировалось Sabris; 12.10.2021 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: miHoYo подтвердила двух новых персонажей в Genshin Impact: Итто и Горо
Сообщение от Unknown Code:
а не крути Кокоми в надежде, что хил будет дамажить.
1е - я ее дропала для коллекции, 2е - она хил в основной идее, но с перками на дд и из-за этого она и не может ни в то ни в другое нормально, костыли в обоих направлениях развития. Вы мне еще указывать будите как мне свои деньги в игре расходовать, вам не кажется что это перебор и это не ваше дело вообще. И кто сказал что я из нее ДД делала, вы ее перки почитайте, они противоречат сами себе.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Unknown Code:
Никто ни от чего не зависит Бездна закрывается на 36* 4* героями 70 лвла без конст.
Никакой разницы в общем масштабе игры, между 100к и 120к с констами нет.
С такими рассуждениями вы точно небыли на 12 и 11 этажах новой бездны с эффектом "Разложения", я вообще после этих слов не уверена, что вы 10-3 то можете закрыть.
Тарталья был провальным баннером не только из-за конст, но и из-за его механик, он очень специфичный герой с его временной стойкой и ее чрезмерно долгим откатом. Его лутали либо киты либо коллекционеры, а те кто играет на мин-максерство обошли его стороной. Да, парень способен выдавать нехилый дпс, но в него надо и нехило вложиться при этом и многие к такому раскладу были просто неготовы.
Последний раз редактировалось Diavator; 12.10.2021 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
GoHa.Ru III Степени
Re: miHoYo подтвердила двух новых персонажей в Genshin Impact: Итто и Горо
Сообщение от Sabris:
Не закрывается, не ври. Актуальная бездна тем более.

Добавлено через 1 минуту


Тарталья провальный банер был именно поэтому.

Добавлено через 52 секунды


Когда нибудь будет.
Ютуб в помощь, там тебе каждый этаж покажут и расскажут как проходить.
Да и коррозия не такая страшная, если у тебя есть время и желание на такие челленджи.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Diavator:
1е - я ее дропала для коллекции, 2е - она хил в основной идее, но с перками на дд и из-за этого она и не может ни в то ни в другое нормально, костыли в обоих направлениях развития. Вы мне еще указывать будите как мне свои деньги в игре расходовать, вам не кажется что это перебор и это не ваше дело вообще. И кто сказал что я из нее ДД делала, вы ее перки почитайте, они противоречат сами себе.

Добавлено через 2 минуты


С такими рассуждениями вы точно небыли на 12 и 11 этажах новой бездны с эффектом "Разложения", я вообще после этих слов не уверена, что вы 10-3 то можете закрыть.
Тарталья был провальным баннером не только из-за конст, но и из-за его механик, он очень специфичный герой с его временной стойкой и ее чрезмерно долгим откатом. Его лутали либо киты либо коллекционеры, а те кто играет на мин-максерство обошли его стороной. Да, парень способен выдавать нехилый дпс, но в него надо и нехило вложиться при этом и многие к такому раскладу были просто неготовы.
''Да, парень способен выдавать нехилый дпс, но в него надо и нехило вложиться при этом и многие к такому раскладу были просто неготовы.''
не готовы были год назад, не готовы и сейчас c новыми персами?
Этаж с разложением ничто, по сравнению с 11-2 с монолитом, где нужно было защищать его, который был в 1.4.
Последний раз редактировалось Unknown Code; 12.10.2021 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shevrar
Фанат
Регистрация:
16.01.2010
Re: miHoYo подтвердила двух новых персонажей в Genshin Impact: Итто и Горо
Сообщение от Sabris:
Она и без конст замечательная потому что.
В первую очередь потому что она просто лучшая девочка Тейвата. Не зря её зовут АЯлучшаядевочКА.

А вообще вот фор экзампл видосик, согласись, дипиэс в два раза от конст С1-С4, это как-то... много. А сдругой стороны да, никто не ноет, именно потому что и С0 достаточно, что бы всем лица раскручивать (даже если у них нет лиц)
https://www.youtube.com/watch?v=L4zCyWGaqp4


Сообщение от Diavator:
новой бездны с эффектом "Разложения".
Вот это, кстати, ещё одно странное решение в игре. Нет, не разложение, а то, что они постоянно чёт меняют. Ждём бездну, где дамаг будет считатьс задом наперёд и от хилла*на градус Юпитера в Скорпионе.

Я понимаю, что мобильный гейминг накладывает много ограничений по вводу контента, а что делать с этим - вот вообще не могу придумать. Хоть пусть отдельную игру пилят для пекарей с соснольщиками лол.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: miHoYo подтвердила двух новых персонажей в Genshin Impact: Итто и Горо
Сообщение от Unknown Code:
Ютуб в помощь, там тебе каждый этаж покажут и расскажут как проходить.
Скинь ссылку на свой канал, приобщусь к великому. А то если искать рандомно, там эти 70 либо С6 с Р5 пятыми пухами, либо статы накручены в артмани.

Ваши права в разделе