Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.03.2021 11:34
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Тест пройдет на ПК и консолях


Turtle Rock Studios и WB Games накануне сообщили о переносе релиза кооперативного зомби-шутера Back 4 Blood на четыре месяца, что не помешало следом показать игровой процесс.

Опубликованный в рамках Future Games Show: Spring Showcase ролик посвящен совместному истреблению полчищ живых мертвецов, включая огромных мутантов, командой из четырех человек. При этом предусмотрен и не менее динамичный мультиплеер с возможностью сыграть не только за представителя рода людского.

В ближайшее время разработчики объявят о начале ОБТ на ПК и консолях, альфа-тестирование проекта началось еще в конце прошлого года.

Back 4 Blood выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 12 октября.



Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Есть ли хоть одна причина играть в это, в мире, в котором уже есть L4D2 обросший тонной карт и прочего?

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Они там с кровью не переборщили? Им так Дум понравился? У нас в названии есть слово кровь, поэтому её будет кубометрами!
Пока унылый отстрел зомби. Где версус?! Я *****ть карточки перепроходя ваши уровни не буду.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: [FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Боссы как-то нелепо выглядят, половину вообще от обычных зомбаков не отличить, еще и годзилла какая-то. Пока выглядит посредственно, я бы больше рекомендовал поиграть в killing floor 2
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Сообщение от Haname:
в котором уже есть L4D2 обросший тонной карт и прочего?
л4д уже 12 лет так-то и игрокам хочется чего-то нового, какого-то приемника для игры. Поэтому по B4B такой хайп был по началу. Но судя по отзывам с альфы у них вместо этого второй Evolve получается. Можно хоронить заранее
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Сообщение от CoBeCTb:
л4д уже 12 лет
И лучшего кооперативного зомби-шутана ещё не придумали)
Да и выглядит по моему даже получше, чем эта поделка, по крайней мере с экрана не льются тонны крови, как в каком-нибудь думе.

Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [FGS: SS] Back 4 Blood — ОБТ скоро начнется, а пока игровой процесс новой инкарнации Left 4 Dead
Сообщение от Necrositet:
Боссы как-то нелепо выглядят, половину вообще от обычных зомбаков не отличить, еще и годзилла какая-то. Пока выглядит посредственно, я бы больше рекомендовал поиграть в killing floor 2
KF топ стрельба там канеш оргазмическая.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе