Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Игроки остались довольны “Полевой модернизацией”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2021 03:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - Игроки остались довольны “Полевой модернизацией”
Итоги первого тестирования


В середине июня компания Wargaming представила “Полевую модернизацию”, новую внутриигровую функцию для онлайн-экшена World of Tanks, с которой каждый желающий мог ознакомиться в рамках непродолжительного тестирования на сервере “Песочница”, и, надо сказать, пользователи остались довольны данной механикой.

По словам разработчиков, участники мероприятия по достоинству оценили возможность настраивать характеристики техники исходя из собственных предпочтений. Кроме того, танкисты также проявили интерес и к наличию двух сборок с боеприпасами и снаряжением, позволяющим выбрать в начале боя более подходящую под конкретную ситуацию комплектацию.

Разумеется, были выявлены и различного рода недочеты, поэтому теперь создатели планируют проанализировать полученные от сообщества отзывы и внести ряд исправлений, призванных устранить недостатки системы.



Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: World of Tanks - Игроки остались довольны “Полевой модернизацией”
Алкаши и нездоровые дети довольны.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Игроки остались довольны “Полевой модернизацией”
Я не понял в принципе смысла в этой системе. То есть типа это дает разнообразие, что у 1го танка сведение, у 2го углы, у 3го скорострельность. А когда ты это настраиваешь уникальность теряется. Она и так довольно слабая в таких играх. ну потому что танк есть танк, разных принципиально танков не так много а в игре 100500 позиций. Это просто дублирует оборудование.

Я таким занимался 1 раз в жизни, когда мы на волне местного увлечения нфсом, пытались там машины настраивать, но там для соревнований а не просто так.

А во вторых это из Мыло танков, на французах по моему появилось. Воровать у Мыла позорище еще то.

А нижняя настройка это какая то перегруженная перемудреная функция.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе