Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.11.2019 23:24
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Разработчики продолжат дорабатывать эту механику


В конце октября разработчики мультиплеерного шутера Warframe выпустили крупный мейнлайн-апдейт, в котором добавили новый тип противников под названием Личи Кувы. Связанная с их убийством механика хоть и выглядит довольно забавно, но обладает рядом недостатком. Поэтому на протяжении последних недель студия Digital Extremes дорабатывала ее, а также исправляла различные ошибки. Но разработчики не планируют останавливаться и анонсировали несколько изменений, которые ожидают Личей в ближайшее время.

В первую очередь планируется немного снизить фактор случайности. Личи Кувы больше не смогут использовать одно и то же оружие 2 раза подряд. Это означает, что игрокам все же будут попадаться дубликаты, но следующий Лич гарантировано сгенерируется с другим оружием.

Кроме этого появится возможность преобразовывать 4 использованных мода Реквиема в какой-то случайный 1 заряженный, а также торговля завербованными Личами для получения конкретных видов оружия или эфемер. Для последнего будет задействована новая комната в клановом додзе.

Это далеко не все планы Digital Extremes. Разработчики хотят собрать отзывы сообщества и на их основе внести соответствующие изменения механики. Если вы до сих пор не познакомились с Личами Кувы, советуем прочитать наше руководство, в котором описан процесс их создания, убийства и другие интересные моменты.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Даже не пытался пойти на этот праздник рандома жду раилджека
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от 4ertik:
В первую очередь планируется немного снизить фактор случайности. Личи Кувы больше не смогут использовать одно и то же оружие 2 раза подряд. Это означает, что игрокам все же будут попадаться дубликаты, но следующий Лич гарантировано сгенерируется с другим оружием.
По подсчетам форумных аналитиков это не сильно изменит ситуацию с А-А-А-А-А на А-В-А-В-А.
Сообщение от 4ertik:
Кроме этого появится возможность преобразовывать 4 использованных мода Реквиема в какой-то случайный 1 заряженный, а также торговля завербованными Личами для получения конкретных видов оружия или эфемер. Для последнего будет задействована новая комната в клановом додзе.
Торговля с кем и зачем додзе? И чёт я не въехал, как ты определишь что он дропнет эфемеру? Она отображается что-ли?
Сообщение от 4ertik:
Разработчики хотят собрать отзывы сообщества и на их основе внести соответствующие изменения механики.
Сколько время прошло? Сколько уже фидбека? Слоупоки чертовы.
Сообщение от 4ertik:
Если вы до сих пор не познакомились с Личами Кувы, советуем
советуем не знакомиться до патчфикса, настоящего фикса, а не того, что они там несколько раз из себя выдавили ранее.

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Ctr:
как ты определишь что он дропнет эфемеру? Она отображается что-ли?
Да. Если на экране текущего лича есть спецэффект - он со 100% шансом дропнет соответствующую эфемеру.

А так - я даже первого еще не убил. Пускай приводят в удобоваримый вид, пока что это сырая фигня, а не немезиды, мне после Shadow of Mordor даже не смешно.

|\_|\
_°<
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Я даже спавнить их не пытался, посмотрел сколько бестолкового гринда и рандома надо для их убийства и решил как нибудь в другой раз их опробовать. Мало того, что моды на них идут с тремя зарядами, так их еще надо из реликов добывать, которые тоже рандомно падают, спасибо, я пас.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Xenobius:
А так - я даже первого еще не убил. Пускай приводят в удобоваримый вид, пока что это сырая фигня, а не немезиды, мне после Shadow of Mordor даже не смешно.
Некоторые уже по 20 личей к концу первой недели поубивали. Но я в шоке сколько жопочасов надо просидеть над фармом реквиемов и подбором их Просто для ноулайферов контент.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Убил одного и уже упоролся. Моды, которые сразу получил, не подошли к моему личу и пришлось фармить шёпот, попутно тыкая рандомные. В итоге открыл уже 2, одного из них не было и начался жуткий фарм этого мода. Просто дикий фарм т.к мод отказывался падать. Как Кора, я с релиза Коры не могу выбить систему В итоге я получил пуху на арчвинг. Да ну на хер всё это
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Ouuch:
Как Кора, я с релиза Коры не могу выбить систему
Я с релиза бегал по одному рану волн на 8 каждые дня два, в итоге выбил этой весной или летом, теперь в этот режим захожу только фокус пофармить, когда хр буст выпадает. Теперь они еще грендаля добавили, почти такого же потного.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Личи какие-то странные, где Рейлджек спрашивается? В 2018 обещали, потом в 2019, тут 19 уже заканчивается, но ничего не видать.
по выбиванию фреймов, я давно забил полностью сам собирать, проще что-то продать (или задонатить, когда скидка 50-75% приходит) и купить недостающие части
Аватар для Canine
Гигант мысли
Регистрация:
27.01.2010
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Usher:
Некоторые уже по 20 личей к концу первой недели поубивали. Но я в шоке сколько жопочасов надо просидеть над фармом реквиемов и подбором их Просто для ноулайферов контент.
Я вкачал один круг шопота и устал,а 20 личей можно эпилепсию поймать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от svarogg:
Личи какие-то странные, где Рейлджек спрашивается? В 2018 обещали, потом в 2019, тут 19 уже заканчивается, но ничего не видать.
по выбиванию фреймов, я давно забил полностью сам собирать, проще что-то продать (или задонатить, когда скидка 50-75% приходит) и купить недостающие части
Я так в вовке предлагал ввести донат еще году эдак в 2008, забашлял и топ шмот у тебя уже у персонажа. И можно не играть, очень удобно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от svarogg:
Личи какие-то странные, где Рейлджек спрашивается? В 2018 обещали, потом в 2019, тут 19 уже заканчивается, но ничего не видать.
по выбиванию фреймов, я давно забил полностью сам собирать, проще что-то продать (или задонатить, когда скидка 50-75% приходит) и купить недостающие части
На конец 2019 обещали.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Зачем играть в это, когда есть Anthem.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Stebe:
Мало того, что моды на них идут с тремя зарядами
И это самое малое зло из того что имеется.
Сообщение от Usher:
Но я в шоке сколько жопочасов надо просидеть над фармом реквиемов и подбором их
Ты просто не понял логики ДЕ - донать платину и песдуй на маркет. Таким образом пропускаешь сразу три слоя гриндорандома из этой конченной системы: фарм реликов, фарм осколков на их ап, фарм самих модов. Ну или тупо задонать 800 платины на пак модов в шопе.

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Hanks:
Зачем играть в это, когда есть Anthem.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Ctr:
Ты просто не понял логики ДЕ - донать платину и песдуй на маркет. Таким образом пропускаешь сразу три слоя гриндорандома из этой конченной системы: фарм реликов, фарм осколков на их ап, фарм самих модов. Ну или тупо задонать 800 платины на пак модов в шопе.
Ну да ты прав. Заставить тебя расчехлить платину для ноулайферов - единственный смысл этой системы.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Хермеус Мора:
Я так в вовке предлагал ввести донат еще году эдак в 2008, забашлял и топ шмот у тебя уже у персонажа. И можно не играть, очень удобно
Нет, не так. Это как с бое шмотками например в том же вове, выбил/скрафтил не на свой спек/класс, выкинул на аук, получил деньги, купил нужную тебе шмотку. А донат, в вове можно же официально жетоны продавать, то же самое практически.
Да и выбивать все, особенно новичку, такое себе занятие. У меня всего 16 ранг и не так много оружия и фреймов открыто. В прошлом году, за покупку платины на черном рынке, у меня появился отрицательный баланс, подумывал начать заново, но как представил сколько всего надо открывать просто офигел. Пришлось донатить официально, выправляя баланс.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от svarogg:
Да и выбивать все, особенно новичку, такое себе занятие. У меня всего 16 ранг и не так много оружия и фреймов открыто. В прошлом году, за покупку платины на черном рынке, у меня появился отрицательный баланс, подумывал начать заново, но как представил сколько всего надо открывать просто офигел. Пришлось донатить официально, выправляя баланс.
Донатить нужно, когда выпадет скидка на платину 75%. Тогда можно обеспечить себя слотами под фреймы и оружки. Остальное надо фармить, игра про фарм.
p.s. 16 лвл это уже время, когда ты можешь закрыть свой виш лист и забить на игру.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от 4ertik:
торговля завербованными Личами для получения конкретных видов оружия или эфемер.
В общем я тут обмозговал и мы пришли к выводу, что оружие таки получить ихнее будет нельзя. На это указывает то, что с завербованных личей никакого оружия игрок не получает в принципе. Насчет эфемеры мнения разделились.

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Сообщение от Ctr:
донать платину и песдуй на маркет.
Этот пак можно купить 1 раз на акк.
Нипаданатить!!1111

|\_|\
_°<
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Ближайшее будущее Личей Кувы
Поступило пояснение от разрабов: зарекрученный лич может быть продан, при этом он становится активным личем и с него как обычно лутается оружие/эфемера при киле и эфемера при рекрутинге, если его зарекрутить повторно - больше его продать нельзя(защита от дюпа). Эфемера остаётся как у продавца, так и у покупателя в перспективе.

Вот так уже играбельно. Остаётся один напрягающий нюанс - 5 форм, у меня около 50и готовых в запасе, но десятки раз переполяривать мусор вообще не охота. 65 форм ёбанарот

Когда патч выйдет хз.

PS: передаю привет упорантам с 20-30ю и более личами на счету. Хотя тут наверное таких нет.


Ваши права в разделе