Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 16.11.2019 15:56
Аватар для Kaji Ryoji
Знаток
Регистрация:
19.10.2008
Разбойник Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Пока что д4 для меня милее.. с её недопвп..

There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
главная проблема пое что все бегают за один класс в паре билдов, а все остальное не играбельный фон, в следствии чего все прелести «дерева» и многообразия нивелируются.Смысл пару вечеров вникать во все, и что то выдумывать, если по итогу придешь к тому же что лежит на форуме, и будешь вынужден бегать «как все»

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Сообщение от FinalRelease:
главная проблема пое что все бегают за один класс в паре билдов, а все остальное не играбельный фон, в следствии чего все прелести «дерева» и многообразия нивелируются.Смысл пару вечеров вникать во все, и что то выдумывать, если по итогу придешь к тому же что лежит на форуме, и будешь вынужден бегать «как все»
Ну неее... Есть конечно метровые только вот введённые или апнутые билды, но и куча старых актуальных билдов никто не отменял
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Dead Squallit:
Больше всего бесит, ты возвращаешься в игру, у тебя сбросили билд, твой билд занерфлен, шмотки ты одеть не можешь.
ну да , ведь старые билды с ваал пактом с блейдфлурри с 15-20атаками\сек и 10кк дамага были ок

Добавлено через 8 минут
Сообщение от FinalRelease:
а все остальное не играбельный фон
я бы несказал что неиграбельный , большо подоёдйт определение "не слишком быстрый" . одно дело разорвать всю карту за 1 минуту и получить бабло на примере овергринотого автобомбера , другое дело получать фан с камимнибуть сумоннером наслаждаясь игрой. я честно ржрал когда с друганом играли он с 7 баллистами и я через мигаж арчера.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 17.11.2019 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от FinalRelease:
главная проблема пое что все бегают за один класс в паре билдов, а все остальное не играбельный фон, в следствии чего все прелести «дерева» и многообразия нивелируются.Смысл пару вечеров вникать во все, и что то выдумывать, если по итогу придешь к тому же что лежит на форуме, и будешь вынужден бегать «как все»
Это тупо не правда

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от vasiliy12:
Это тупо не правда
ну почти правда , почти все хотять быть топами , очень мало фаняться

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
А аукцион вменяемый они не добавят?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от CatBehemoth:
А аукцион вменяемый они не добавят?
нет.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Everett:
ну почти правда , почти все хотять быть топами , очень мало фаняться
А как в пое стать топом?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от HoHotun:
Учитывая это и выше написанное могу лишь посоветовать играть "вечерок раз в год" во что-то другое
Так и делаю.
Сообщение от Dielock:
алло дядя, так в каждой игре , переапанный мусор всегда нерфят
Спасибо КЭП! Если бы ты почитал полностью, а не только вырванную фразу из контекста, то понял бы, что это не проблема для меня.
Сообщение от Dielock:
каждые 3 месяца, а не в рандомное время . Ньюфагам лучше не играть с ру комьюнити видимо
Каждые 3 месяца игра ломается Спасибо не надо.
Сообщение от Everett:
ну да , ведь старые билды с ваал пактом с блейдфлурри с 15-20атаками\сек и 10кк дамага были ок
Спасибо КЭП! Если бы ты почитал полностью, а не только вырванную фразу из контекста, то понял бы, что это не проблема для меня.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Dead Squallit:
Спасибо КЭП!
я в курсе что ты старпёр , но старые билды были имбополоманы нах*р.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Argonaki:
а в случае лука они всегда будут зелеными.
прощай ЕД с луком на + к лвл гемов
Аватар для Aben
Старожил
Регистрация:
25.04.2012
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Я слышал на стриме кто-то из GGG говорил, что можно будет рероллить цвета сокетов у предметов, как и сейчас, так что сделать синий слот на луке под ЭД будет не проблема.
Аватар для Repne_renamed_1111689_31102023
Фанат
Регистрация:
08.02.2014
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
"ведь за год с небольшим ход разработки может изменится несколько раз." - изменитЬся.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Что тут по пвп?Просто про дьяблу вроде слышал что опенворлд и 100 человек на зеркало?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
PvP нет в ПоЕ, его нет в Д3, но дикие фанбои начали раздувать, мол он будет в Д4? Найс рофл.

Сообщение от FinalRelease:
главная проблема пое что все бегают за один класс в паре билдов, а все остальное не играбельный фон, в следствии чего все прелести «дерева» и многообразия нивелируются.Смысл пару вечеров вникать во все, и что то выдумывать, если по итогу придешь к тому же что лежит на форуме, и будешь вынужден бегать «как все»
Билды практически все играбельны просто некоторые требуют большего количества "вложений валюты". Пару раз делал собственные билды на не мета классах, вполне играбельны. Даже тот же "суммонер" на котором все играют текущую лигу у меня свой, не по "гайдам".
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Aben:
Я слышал на стриме кто-то из GGG говорил, что можно будет рероллить цвета сокетов у предметов, как и сейчас, так что сделать синий слот на луке под ЭД будет не проблема.
"Как и раньше, цвета сокетов можно свободно менять и если я правильно понял, их количество тоже."
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Oshi:
но дикие фанбои начали раздувать, мол он будет в Д4?
ну там конкретно при демонстрации геймплея в каком то ролике видно как варвар,забравшись на стену,дает люлей колдунье.Так что мимо.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Джедай Дигидай:
ну там конкретно при демонстрации геймплея в каком то ролике видно как варвар,забравшись на стену,дает люлей колдунье.Так что мимо.
Как я понял движок д4 такой же как и в лост арке, по крайне мере все выглядит так же как в лост арке,анимация скилов + мировой босс имеет щит, механику сбивания щита...В итоге на выходе выйдет лост арк2 и нечего нового...ИМХО ps а мне лост арк не понравился...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Everett:
ну почти правда , почти все хотять быть топами , очень мало фаняться
ну что значит топами? это не применимо к ПоЕ, для д3 какой-нибудь да понятно, что-бы быть лучшим в рифтах или что-там щас хай энд, тебе нужно как можно больше разогнать цифру урона, а в ПоЕ это не работает, к примеру, если ты хочешь что-бы твой персонаж наносил очень много урона, то это можно сделать с множеством сложных, дорогих билдов, но по геймплею они будут разные, если ты хочешь быстро чистить карты, то тут тоже свои нюансы, какие карты? лоу тирные или нет? может уникальные карты? то для них нужен свой билд, хочешь убивать боссов? боссы разные, да безусловно есть билды которые могут убить любого босса, но они это будут делать значительно медленнее, посмотрел вчера билды на пое ниндзи, да 40% за некроманта, но это не потому что этот билд убивает всё лучше других билдов, просто самонера в последнем патче действительно апнули, точнее даже зомбаков апнули и вот даже я поиграл за самонера в этой лиги и до этого за самонера мне поиграть не удавалось, хотя я в ПоЕ очень давно, и это я ещё не сказал про лабиринт, блайт, не знаю, бетрейлов убивать, молчу про делв топ билд в котором вообще не сможет ничего пройти в другом остальном контенте

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сообщение от Oshi:
Билды практически все играбельны просто некоторые требуют большего количества "вложений валюты"
не большего, а огромного. То что тебе нужно больше вложить валюты в ЕА или в граундслэм/айскраш не говорит о том, что эти скиллы сбалансированы, особенно когда выходят патчи типа 2 предыдущих с огромным бустом
Сообщение от vasiliy12:
ну что значит топами?
раньше было топ 10-20 хк ладдера, сейчас все похерилось ибо хк мертв или полуметрв + много хороших плееров ушло
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Сейчас с разнообразием билдов ситуация не очень хорошая имхо, потому что лиги в этом году откровенно чинят отдельный архетип и вливают скиллы под определенные билды, в смысле что ни лига, то чудовищные бафы. Вот сейчас саммонеры, например, и некоторые хаос билды прямо скиллами вписанные. В декабре все будут лучниками бегать с баллистами и барражем.
Они скелетов и пассивные скиллы так перекрутили, что я какой-то ссф треш из сциона сделал с топором и скелетами, и все равно въехал в шейпера прямо сходу. Но касательно практичности, вообще надо очень постараться по-моему, чтобы сделать фиговый билд.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
В 3.9 не будет трансформаций в зверей?
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
нет
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - что нас ждет в огромном обновлении 4.0
Вот тут сверху вся суть ру-комьюнити. Куча бичей не разбирающихся в игре (в играх). Один пишет "статью", второй со стандарта ее авторитетно комментирует, третий, фанат Близзард, топит за мертвую Д3 и такую же мертвую изначально Д4.

По теме: 4.0 называется Path of Exile 2. Вернее не так. С выходом Path of Exile 2 будет 4.0 у Path of Exile. И вместе они придут к одному ендгейм контенту. (см. пример Овервотч и Овервотч2)
Сообщение от Argonaki:
Повышение сложности - в данный момент если сравнить текущих боссов \ противников с показанным в демоверсии второй части, становится понятно, что попытка убийства небольшой пачки синих + белых противников на начальном уровне может оказаться фатальной.
Во-первых, как соотносится босс и пачка белых мобов? На Exilecon были фразы про повышение сложности из-за усложнения и многостадийности механик боссов, а не про белых мобов.
Сообщение от Argonaki:
Новый подход к камням способностей
Тут вообще все плохо.
Сообщение от Argonaki:
Survivalist
Division
Все просто. Твой 6линковый скилл превращается в две 7линковые версии. Одна с ГМП, одна с новым саппортом Барраж.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе