Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Автор темы: Элфи
Дата создания: 14.05.2019 21:16
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Элфи:
огромные скидки на Anthem
"Огромные скидки", это когда Баттлфилд1 Премиум и СВ Баттлфронт2 предлагали по ~200 рублей.
А полцены уже давно никого не удивляют - вот, та же Far Cry New Dawn так же поступила недавно. И не только она, в общем-то, выше уже упомянули
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Vytautas:
Destiny 2 сейчас слишком хорошо, чтобы ее на что-то менять.
Что от той, что от другой тошнит и заходить нет никакого желания, уж лучше в Диабло 3 поиграть
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Typical Cassandra:
Не упоминай Варфрейм и Дестини
Люди купившие дёстю на скидке, что-то забывают, что там контента так же было.
Варфрейм вообще отдельная песня)))) Сейчас-то да, глаза разбегаются (что там что там), а кто еще брал фаундер пак сосали лапу с однотипным повторяющимся событием и лагами. Еще и рука болит от постоянного подката до сих пор
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
а я рад, что игры-сервисы себя изживать начали
заметили, как начинается спад аудитории?
дивижн 2...там тоже не всё гладко, кстати, народ бесится от неё, все эти гоуст реконы...дестини, анзем вот, беседка с её ф76...это отлично, что такие доилки перестали людей устраивать, глядишь, разрабы поймут , что пора делать игры, а не "продукты"
все эти выживачи с ранними доступами, где они сейчас? в полумертвом состоянии

а игры сингловые, даже инди, приносят большие прибыли и окупаются быстро неспроста

вон, РДР2 продался как, аж на 24 миллиона копий и это на консолях, где вторичный рынок сильно развит.
а вот их РДР онлайн провалился, ибо людям эта хрень нафиг не уперлась

вообще, сейчас очень недостает крупно- бюджетных ММОРПГ

всё одна азиатщина, а спрос по-прежнему есть между прочим
только вот никто толком не делает...а с кикстартера ммошки уже лет 5-10 едут, всё никак
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от rogue:
а я рад, что игры-сервисы себя изживать начали

Сообщение от rogue:
вообще, сейчас очень недостает крупно- бюджетных ММОРПГ
я один тут вижу такое мааааааленькое противоречие?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Сломанный Мир:
Люди купившие дёстю на скидке, что-то забывают, что там контента так же было.
Нет, не было

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от rogue:
а вот их РДР онлайн провалился, ибо людям эта хрень нафиг не уперлась
Так все игроки в ГТА онлайн, а им тоже самое хотят впихнуть, но без наркомании. Поэтому им скучно.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от E1z:
Как-будто с бф5 и старварсом2 была другая история.
Мне кажется как будто года 2 уже пролетело.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от NokSuKao:
уж лучше в Диабло 3 поиграть
Троллинг жирный слишком тебя у

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 15.05.2019 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от rogue:
а я рад, что игры-сервисы себя изживать начали
заметили, как начинается спад аудитории?
дивижн 2...там тоже не всё гладко, кстати, народ бесится от неё, все эти гоуст реконы...дестини, анзем вот, беседка с её ф76...это отлично, что такие доилки перестали людей устраивать, глядишь, разрабы поймут , что пора делать игры, а не "продукты"
все эти выживачи с ранними доступами, где они сейчас? в полумертвом состоянии

а игры сингловые, даже инди, приносят большие прибыли и окупаются быстро неспроста

вон, РДР2 продался как, аж на 24 миллиона копий и это на консолях, где вторичный рынок сильно развит.
а вот их РДР онлайн провалился, ибо людям эта хрень нафиг не уперлась

вообще, сейчас очень недостает крупно- бюджетных ММОРПГ

всё одна азиатщина, а спрос по-прежнему есть между прочим
только вот никто толком не делает...а с кикстартера ммошки уже лет 5-10 едут, всё никак
Они не изживают себя, в них просто не завозят контент. Другими словами, разрабы забивают болт после старта. В том же дивижене 2 сюжетка на 30 часов ( ну лично я за столько прошел ее ), т.е. это время обычной сингл игры, как правило. И там тоже все не так гладко с хай эндом. Только в этот четверг рейд завезут, а обещали еще месяц назад. Проблема в том, что игру сделали, а план по развитию нет, имхо.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от rogue:
вообще, сейчас очень недостает крупно- бюджетных ММОРПГ
Если до тебя не дошло, то игры типа Anthem и есть современные западные крупнобюджетные ММОРПГ. По сути, Blizzard должны были сделать что-то подобное, но они не смогли, порезали наработки и выпустили овервотч (клон ТФ).

Сообщение от Gizma:
Они не изживают себя, в них просто не завозят контент.
Проблема современных ММОРПГ и прочих игр-сервисов в том, что они ориентируются на массовую аудиторию (иначе не окупятся). А такая аудитория хочет все и сразу и без напряга. У меня брат младший все старые игры (ну в которых тебе все в рот не кладут) проходил только с помощью читов, ибо просто не хочется напрягаться, но посмотреть хочется. Так вот именно на такую аудиторию и расчитаны большинство крупнобюджетных игр.
Именно такой игрой и стал тот же WoW. Из-за того, что они дают все и сразу, и возникает эффект нехватки контента. Ты все сразу все посмотрел, а делать контент гораздо тяжелее, чем просто его пробежать поглазеть. Это тупо неразрешимая задача.

Сообщение от rogue:
а игры сингловые, даже инди, приносят большие прибыли и окупаются быстро неспроста
Инди игры ориентированы на другую аудиторию. А производство синглов требует аналогичного немерянного баблища без каких-либо гарантий окупаемости. По сути требование наличия онлайна решает проблему пиратства на ПК. И, думаю, всех крупных издателей это более чем устраивает.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от PipBoy:
проблему пиратства на ПК
бредишь?
на ПК уже лет 10 нет такой проблемы, хорошие игры, выходящие исключительно на ПК, стратежки всякие, индюшатина даже без ДРМ защиты окупается на изи
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Новостник решил скромно умолчать что скидки эти только для Пс2 версии... зато хоть народ расшевелил.

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от rogue:
бредишь?
на ПК уже лет 10 нет такой проблемы, хорошие игры, выходящие исключительно на ПК, стратежки всякие, индюшатина даже без ДРМ защиты окупается на изи
Шел 2019 год, упоротые продолжали думать, что ПК продажи зависят от пиратства, а не от качества

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Витар Лаэда:
Новостник решил скромно умолчать что скидки эти только для Пс2 версии...
Хрен с ним, с новостником, этих ничто не исправит, Пс2 - это шо?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 15.05.2019 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
На самом деле рублей за 200-300 (как недавно отдавали Battlefront 2, к примеру) можно было бы и купить, хотя бы попробовать то, что все так ненавидят вокруг. А еще лучше - f2p
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от rogue:
бредишь?
на ПК уже лет 10 нет такой проблемы, хорошие игры, выходящие исключительно на ПК, стратежки всякие, индюшатина даже без ДРМ защиты окупается на изи
По этой причине до сих пор игры выходят с Denuvo. Конечно же я брежу.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от PipBoy:
По этой причине до сих пор игры выходят с Denuvo. Конечно же я брежу.
...и избавляются от него через месяц после релиза что бы выйти на GOG'е.

https://www.google.com/search?q=избавились+от+denuvo
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Wjirik:
...и избавляются от него через месяц после релиза что бы выйти на GOG'е.

https://www.google.com/search?q=избавились+от+denuvo
Потому что через месяц игру все равно взламывают. Максимальные продажи идут при релизе игры (включая предзаказы). Именно на этот момент, когда идет максимальный хайп вокруг игры и вся хотят ее посмотреть, ее и нужно защитить от взлома.
Особенно забавно смотреть на то, как постят на всяких редитах "игроки", которые не могут позволить себе купить онлайн игру, но хотят поучаствовать в драме вокруг нее. Если бы игра была не онлайн они давно бы посмотрели пиратскую версию.

Тролль-инженер 85го уровня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Typical Cassandra:
Так все игроки в ГТА онлайн, а им тоже самое хотят впихнуть, но без наркомании. Поэтому им скучно.
Не совсем, просто гта5 так же развивалась а гта онлайн взлетел уже на пк стартанув с контентом

Сообщение от PipBoy:
ее и нужно защитить от взлома.
И взламывают еще до релиза за неделю и играют. За редким исключением.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Сломанный Мир:
И взламывают еще до релиза за неделю и играют. За редким исключением.
Ага. Увы, но взлом до выхода - это как раз и есть редкое исключение.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от rogue:
а я рад, что игры-сервисы себя изживать начали
именно поэтому все топовые игры именно игры-сервисы
И конца и края им не видно
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от e2f:
все топовые игры именно игры-сервисы
это какие же?)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от rogue:
это какие же?)
Вов, Лол, дота 2, фортнайт, пубг, орех, дустан, дивижн, рейнбоу сикс, овервотч, варфрейм и прочая прочая.
Плюс все крупнейшие издатели собираются выпускать еще больше игр сервисов - ЕА, Беседка, Юбисофт, Активижн, даже Сони че то собирается в этом напрвлении делать.
Но да, игры-сервисы себя изживают
Игры-сервисы это наше ближайшее будущее, нравится тебе это или нет
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
не ну реблей за 500 я бы наверное взял. ммм думаю да за 500 норм
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Typical Cassandra:
Троллинг жирный слишком тебя у
Отнюдь! Жду 17й сезон как ману небесную! Еще 2 дня терпеть. Играть вообще не во что. На фоне всего что выходило последние пару тройку лет - Диабло 3 как глоток старого доброго виски
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от NokSuKao:
Играть вообще не во что. На фоне всего что выходило последние пару тройку лет - Диабло 3 как глоток старого доброго виски
Попробуй вместо игор делать физические упражнения. Все лучше чем в дьябло играть.

Или попробуй решать физические задачи и развивать мозг, стать учёным, помочь человечеству. А всё потому, что дьябла оказалась для тебя слишком скучной.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от Typical Cassandra:
делать физические упражнения
делаю

Сообщение от Typical Cassandra:
решать физические задачи и развивать мозг, стать учёным, помочь человечеству

я своё отрешал, чем смог и кому смог - помог. дорогу молодым
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: BioWare предлагает огромные скидки на Anthem спустя всего три месяца после запуска
Сообщение от pasadena:
не ну реблей за 500 я бы наверное взял. ммм думаю да за 500 норм
Много даёшь - 200 максимум, как за первый бф или второй батлфронт в своё время

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе