Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.04.2019 14:48
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Velior:
Я убеждён что Антем взлетит если ввести ф2п
Куда он взлетит, если там само ядро игры сделано так, что сначала нужно все переделать? Тут разве что закрывать, как Final Fantasy XIV в свое время и делать ремейк.

|\_|\
_°<
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Velior:
Правда вроде в вот убрали супер снаряды за донат но они были и люди не уходили особо
Она была такой с самого начала. А этой свистоперделке придется устраивать бааальшую замануху для того что бы вернуть внимание. Я уж молчу про то, насколько в таком случае им придется щекотливо выворачиваться перед теми, кто занес бабло за игру - тут если недодать - с дерьмом смешают.
Сообщение от ПтирЯ:
Не, ну они сделали ТОР ф2п-шкой, и она даже еще жива
Дааааа, я когда увидел какая там ф2п, аж резко передумал вообще туда соваться даже нахаляву.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Ну это понятно, игра мертва и игроки бегут. Можно только похоронный марш сыграть и закрыть к чертям ее, так как пока они исправляют баги и забивают на контент, то игроков вообще не останется от слова совсем.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Illusion Tormenter:
Она была такой с самого начала. А этой свистоперделке придется устраивать бааальшую замануху для того что бы вернуть внимание. Я уж молчу про то, насколько в таком случае им придется щекотливо выворачиваться перед теми, кто занес бабло за игру - тут если недодать - с дерьмом смешают.
Игроки, которые имеют представление об игре только по новостям на гохе.
Уже делалось множество опросов, которые показывают, что большинство игроков вернутся в игру, как только в ней будет что смотреть или поправят наиболее насущные проблему. Это значит, что большинству игроков понравилось играть, но по достижению определенного предела, где для получения наград надо прикладывать слишком много усилий, они ушли из игры. Ну или бросили из-за того, что игра вешала их PS4

Я молчу про вариант, что ее сделают F2P. Там онлайн до небес взлетит, ибо огромное количество людей даже не играло в игру из-за ее цены и обзоров. Скорее всего они пойдут по пути Destiny 2, когда базовая игра через год делается бесплатной, а за аддоны надо платить.

В игре ситуация даже близко не та, какая случилась с артефактом.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
в basic за 299.
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от PipBoy:
которые показывают
Которые ничего не показывают, потому что намерения к делу не пришьешь.
Сообщение от PipBoy:
Это значит, что большинству игроков понравилось играть, но по достижению определенного предела, где для получения наград надо прикладывать слишком много усилий, они ушли из игры. Ну или бросили из-за того, что игра вешала их PS4
Если вынырнуть из танка, то можно будет заметить что по реализации контента у них все так грустно, что...
Сообщение от PipBoy:
Я молчу про вариант, что ее сделают F2P.
Если - хаааарошее слово
Сообщение от PipBoy:
ибо огромное количество людей даже не играло в игру из-за ее цены и обзоров
Потому что огромное количество людей, внезапно и до выхода, сразу заметило, что с такой реализацией на игру не стоит тратить ни времени ни денег.
Верить в чудеса не запрещаю.
PS. Если заняться простым перебором возможностей, то не сложно вывести несколько вещей.
1) Анонсированное количество контента мало, да еще и ползет по графику выхода вправо.
2) "Гипотетическое" Ф2П c такой ситуацией не принесет бабла, потому что даже если набигут толпы нахаляву, бабла вкинуть почти и не успеют, все быстро проходится.
3) Совокупность технических проблем от плохопригодного для игры двигла до общей криворукости, изза чего от самой игры валится весь сервис скопом.
Итого - что бы это жило, надо либо просрать неимоверно много человекочасов/бабла на допил, либо перепилить все, в радикальном варианте - вплоть до смены движка. Для B2P модели это не принесет бабла, потому что такая модель подразумевает закупку игры на волне ВАУ, а для Ф2П - надо сдержать жадность, выставить интересный контент и заинтересованность в гринде, которые и являются фоном для соблазнения трат на побочную херету в виде скинчиков и прочей сопроводиловки. ЕА сдерживают жадность? Не смешите миня

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Оооочень сомневаюсь, что они смогут в фтп. Это ведь не в тапки срать, надо чтобы и техническая часть была доведена до ума, и донат продуманный, и частые апдейты(на которые они судя по всему точно не способны). По сути хорошую фтп сделать ещё труднее чем бтп. Нет, думаю всё, тут без вариантов.
Сообщение от PipBoy:
Я молчу про вариант, что ее сделают F2P. Там онлайн до небес взлетит, ибо огромное количество людей даже не играло в игру из-за ее цены и обзоров. Скорее всего они пойдут по пути Destiny 2, когда базовая игра через год делается бесплатной, а за аддоны надо платить.
Во первых, почему не играли из-за обзоров? Потому, что включили мозг, проанализировали и поняли, что это будет в итоге и что не нужно пробовать экскрименты чтобы понять, что это экскрименты. Во вторых, не взлетит фтп, почему - расписал выше. Д2? Серьёзно? При всем моём скептическом отношении и к мощной критике Д2, она на невообразимо более высоком уровне чем эта корявая поделка.

Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Ох уж эти хейтеры.Биоваре единственные кто делают годные игры.Аnthem божественен и лучший в жанре на данный момент
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Illusion Tormenter:
Верить в чудеса не запрещаю.
лучше, чем верить словам дурачков

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от PipBoy:
лучше, чем верить словам дурачков
Слова игрока в Anthem в этом отношении - отдельная тема для лулзов.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Другу видюху брал недавно,была возможность бесплатно получить антем,в итоге подумал и решил,что даром нафиг не надо,выбрал просто 20 евро на стим
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от PipBoy:
огромное количество людей даже не играло в игру из-за ее цены и обзоров.
Я например поиграл на бета-выходных, мне хватило, чтобы понять что ЭТО не стоит не то что денег - времени жалко.
На "побегать, пострелять под настроение" есть Варфрейм, есть борда 2 (и скоро будет Борда 3), есть дивижн 2 и даже дестини 2, который лично мне тоже не зашел, хоть я его и купил зачем-то. Антёмка же сделана безыдейно - разрабы сами толком не знают, что они от нее хотят. Тут нужна мощная (читай - дорогая) переделка.

|\_|\
_°<
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Ctr:
Д2? Серьёзно? При всем моём скептическом отношении и к мощной критике Д2, она на невообразимо более высоком уровне чем эта корявая поделка.


PS Надеюсь ты погуглишь, как правильно пишутся "какашки".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Xenobius:
Я например поиграл на бета-выходных, мне хватило, чтобы понять что ЭТО не стоит не то что денег - времени жалко.
На "побегать, пострелять под настроение" есть Варфрейм, есть борда 2 (и скоро будет Борда 3), есть дивижн 2 и даже дестини 2, который лично мне тоже не зашел, хоть я его и купил зачем-то. Антёмка же сделана безыдейно - разрабы сами толком не знают, что они от нее хотят. Тут нужна мощная (читай - дорогая) переделка.
То есть ты побегал и до тебя даже не дошло, что игра на борду вообще не похожа
Откуда такие гении берутся?

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 30.04.2019 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Velior:
чего лишены 90% ммо
ничоси она уже ммо стала
когда?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Air0N:
Ох уж эти хейтеры.Биоваре единственные кто делают годные игры.Аnthem божественен и лучший в жанре на данный момент
жир потёк
Последний раз редактировалось Dr9vik; 30.04.2019 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от PipBoy:
Откуда такие гении берутся?
Где ты увидел сравнение Гимна с Бордой?
И он еще что-то про дурачков пишет, слова с трудом читая

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Dr9vik:
жир потёк
На сковородку его и яишенку ****енить

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 30.04.2019 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Illusion Tormenter:
Где ты увидел сравнение Гимна с Бордой?
И он еще что-то про дурачков пишет, слова с трудом читая
Тебе поговорить не с кем?

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Eranova_renamed_1409769_03052023
Гигант мысли
Регистрация:
05.03.2019
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Velior:
Ф2п спасёт игру
Весь интернет уже знает что это провал. Мне не кажется что даже бесплатно люди будут играть теперь.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от PipBoy:
до тебя даже не дошло, что игра на борду вообще не похожа
А я этого и не говорил.
Игра похожа на бездарный, паршиво оптимизированный, унылый клон Варфрейма с загрузочным экраном при входе в инвентарь.

И так сказать, on a slightly more serious note - для меня в лутер-шутере является ключевым, насколько много фана доставляет получение и обкатка нового шмота. В варфрейме замена (скажем) стартового автоматика на более навороченную Soma, Tiberon или там оптикор или базвого Strun MK-1 (это шотган) на скажем, Tigris или Arca Plasmor\Exergis (тоже шотганы) дает эффект "небо и земля". Разное поведение стволов, разный подход к моддингу, сразу меняется тактика боя. Про визуалку и речи нет -







В Антёмке же лут... Скучный, за неимением лучшего термина. Как визуально, так и функционально. А для лутер-шутера это приговор.

|\_|\
_°<
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от PipBoy:
Тебе поговорить не с кем?
Хочу и пинаю, законом не запрещено

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Xenobius:
оптикор

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 30.04.2019 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Dr9vik:
ничоси она уже ммо стала
когда?
Ну крайне многие считают ммо ВОТ,кс и прочее...людишки не поймут о чём я если не говорить на их языке

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Eranova:
Весь интернет уже знает что это провал. Мне не кажется что даже бесплатно люди будут играть теперь.
Каждая б2п/п2п игра имела плохую репутацию когда умирала,но я не помню ни одного примера умершей игры после перехода на ф2п
Тем-более когда есть потенциал....геймплей(что очень важно в таких играх) крайне офигенен...им только контента наделать побольше
Последний раз редактировалось Velior; 30.04.2019 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Ну а чего вы хотели от поделки, сделанной на волне провала андромеды из сэкономленных ассетов? Тут не надо быть экспертом.
Надеюсь, что после фейла недодрагонейджа 4 биоваре все таки перестанут наконец коптить небо трупным ядом.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Когда у Биоваров последний раз случались 100% вины?

Гимн (2019), Андромеда (2017), Инквизиция (2014) - которые не обосрал только ленивый.
Масс Эффект 3 (2012) - Отличная игра, но тоже обосрали из-за слитых концовок
Свитор (2011) - "ослепительный взлёт", тем не менее пережил худший этап и всё ещё живёт.
Драгон Эйдж 2 (2011) - Опять же, неплохой сюжет, но захейтили за ничтожное количество локаций, лгбт адептов и прочее.
Масс Эффект 2 (2010) - Середняк со слабым сюжетом, но шикарными квестами 12ти компаньонов.
Драгон Эйдж: Ориджин (2009) - 100% вин!
Масс Эффект (2007) - 100% вин!
Джейд Эмпайр (2005) - 100% вин!
Котор (2003) - 200% вин!!
Невервинтер Найтс (2002) - 200% вин!!
Балдурс гейт " (2000) - 200% вин!!
Балдурс Гейт (1999) - 200% вин!!

Список показателен, чем дальше, тем хуже...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Illusion Tormenter:

Это еще фулл-авто билд под него не видел, поди...


|\_|\
_°<
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Xenobius:
Это еще фулл-авто билд под него не видел, поди...
Я автобилд тыкал один раз. На второй день играния в фрейм. И более эту кнопку никогда не трогал. А так у меня был специфический билд-ногебалка под мой разлом, я был доволен и ничего другого мне не надо было вообсче.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Anthem - У игроков начались проблемы с поиском группы
Сообщение от Illusion Tormenter:
Я автобилд тыкал один раз.
Я не про кнопку авто-билд, а про билд под стрельбу из Оптикора как из автомата (full-auto).
Ролик-то досмотри хотя бы до отметки 1:37

|\_|\
_°<

Ваши права в разделе