Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое DLC для Cities: Skylines
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.10.2018 00:00
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Новое DLC для Cities: Skylines
Промышленность шагает полным ходом


Разработчики из Paradox Interactive решили порадовать своих фанатов, 23 октября выйдет крупное дополнение «Industries» для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Новое DLC значительно повысит важность промышленной зоны в вашем мегаполисе. Игроки смогут детально настраивать процесс работы, строить уникальные фабрики и контролировать закупку и сбыт товара.


Помимо переработанной системы промышленности, «Industries» добавит в игру пять новых карт, дополнительные городские службы, несколько новых добывающих систем, складские помещения, новые заводы и грузовые самолеты, которые значительно упростят экспорт и импорт товаров для всех регионов. А помните Чирпера? Это маленькая птичка, которая сообщает вам о важных новостям в городе, так вот для Чирпера добавлены несколько разновидностей новых шляп.


Напоминаем, ранее градостроительный симулятор Cities: Skylines вышел на Nintendo Switch. Релиз игры на PC состоялся в далеком 2015, а только через 2 года пользователи Xbox One и PS4 смогли опробовать это чудо на консолях.



Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Когда-нибудь у меня всё таки дойдут руки до этой игры. Там к слову есть предел в развитии города? Или я могу практически бесконечно его расширять?
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Sargonder:
Там к слову есть предел в развитии города?
Естественно, разнообразие построек ограничено. Если под развитием подразумевается занимаемая площадь, то размер карты. Но просто масштабировать одно и тоже не интересно, с какого-то момента, далеко до полного исчерпания места, пропадает мотивация.

Чтобы отсутствие мыслей заполнить хоть чем-то, разработчики развлекаются рисованием декораций, и, видимо, в этом дополнении насыпят микроменеджмента.
Сообщение от Sargonder:
Или я могу практически бесконечно его расширять?
Зависит от компьютера.
Сообщение от Sargonder:
Когда-нибудь у меня всё таки дойдут руки до этой игры.
Не дошли до сих пор, значит не нужна.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Очень рад, что в игру постоянно добавляют что-то новое.

С уважением.
Dream.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Sargonder:
Когда-нибудь у меня всё таки дойдут руки до этой игры. Там к слову есть предел в развитии города? Или я могу практически бесконечно его расширять?
Ты можешь строить квадраты и прямоугольники, но вся соль в том, чтобы подсмотреть и воссоздать, либо придумать что-то интересное. Плюс не загадить город всякими электростанциями, свалками и впихнуть гармоничные чудеса света и прочее. Плюс в этой игре идет упор на транспорт, чтобы город не встрял в пробках нужно продумывать движение транспорта. Это глубокая игра, повышение население и поднятие бабла здесь вторично на самом деле.
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Travert1n:
Новое DLC
Даунлодабл контент новый. Мужской род

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Sosedkun:
Даунлодабл контент новый. Мужской род

Какое слово! Вы попробуйте, покрутите его, нет, какое слово! Даунлодабл Запомню)

По сабжу, пропустил несколько ДЛЦ, надо всё докупить, и как застроить, как застроить! Хорошая игра.
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Urglot:
Какое слово! Вы попробуйте, покрутите его, нет, какое слово! Даунлодабл Запомню)
Почитай о транслитерации, что-ли, я не знаю


Пусть будет загружаемый/скачиваемый контент, сути это не меняет

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 12.10.2018 в 15:07.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Nutlet:

Не дошли до сих пор, значит не нужна.

Почему же? Просто тупо времени на всё не хватает. Больно уж много годных игр вышло за последние годы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хермеус Мора:
Ты можешь строить квадраты и прямоугольники, но вся соль в том, чтобы подсмотреть и воссоздать, либо придумать что-то интересное. Плюс не загадить город всякими электростанциями, свалками и впихнуть гармоничные чудеса света и прочее. Плюс в этой игре идет упор на транспорт, чтобы город не встрял в пробках нужно продумывать движение транспорта. Это глубокая игра, повышение население и поднятие бабла здесь вторично на самом деле.
И это отлично, чем глубже и продуманней, тем лучше. Мне становится скучно, когда игра перестаёт бросать вызов.
Последний раз редактировалось Sargonder; 13.10.2018 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Nutlet:
Не дошли до сих пор, значит не нужна.
Сообщение от Sargonder:
Почему же?
Нужна. Нужда. Необходимость. Не обойти.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
@Unter, привет, меня заинтересовала эта игра. Как мне найти все темы по этой игре на нашем сайте и форуме?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от GoHa:
@Unter, привет, меня заинтересовала эта игра. Как мне найти все темы по этой игре на нашем сайте и форуме?
Обычно такие темы содержат название игры в названии. Поэтому через поиск ищется.
Re: Новое DLC для Cities: Skylines
Сообщение от Unter:
Обычно такие темы содержат название игры в названии. Поэтому через поиск ищется.
неудобно, сложно, глючно.

Добавлено через 17 секунд

@MDM это в догонку нашего обсуждения - пример
Последний раз редактировалось GoHa; 05.01.2022 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе