Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульфита
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 20.09.2018 13:14
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульлфита
Сообщение от CrazyJunkie:
Что сломали то?
Подняли добычу сульфита и стоимость прохода в таком соотношении, что вы нифига не покопаете Все хотят больше копать, меньше бегать по картам, а разрабы сделали все наоборот еще больше, этим патчем. Теперь есть смысл фармить шахту только в бок на маленьких стоимостях прохода.
Лично я вижу что у них свое представление о игре, которое противоречит представлениям тех, кто играет.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульлфита
Сообщение от Zaruba:
Все хотят больше копать, меньше бегать по картам
Я не хочу. Я бы хотел чтобы обычные комнаты были более профитные, а не только редкие.
Re: Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульфита
У меня одного временами при попытке двигаться дальше в шахте ничего не происходит? Приходится выходить в хо, чтобы потом снова зайти в шахту...

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульфита
Сообщение от Devergence:
У меня одного временами при попытке двигаться дальше в шахте ничего не происходит?
Нет. С релиза лиги такое.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульфита
А тем временем ггг опублковали статистику. И число игроков с челенджами на крылья не превышает и пары процентов.

Причины просты:
1 Редкость боссов.
2 Один из челенджей требует спуска как минимум до 250 и проходов вбок.
3 Редкость Encounters IV.
4 Багованность Encounters II - Underground Stash.

Я сам пока на 32/40.
Мне остались:
Delve Encounters II
Delve Encounters III
Delve Encounters IV
8 mod maps
Depth 300
Corrupted and Zana mod maps
Encounters IV
Grind

Надеюсь, что в процессе спуска до 600 найду Enc IV. Хотя бы 36 бы сделать.
С боссами помогли друзья, так как сам даже после недели горизонтальных копаний на глубине 200 не нашёл.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульфита
Ну челленджы тупой рандом. Если раньше бестиарий плевались от рандомности челленджа, то сейчас это "убей босса так", потом "убей босса не так". Я понимаю челленджи не должны быть легкими, но черт побери ты этого сраного босса встретишь раз или два и при этом должен убивать играя в его механики. Если бы не абуз боссов, то вообще все было бы грутсно.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Переработка шахты и ребаланс сульфита
Сообщение от Crz_w:
Если бы не абуз боссов, то вообще все было бы грутсно.
Увы, разрабы сами виноваты. Боссы слишком редкие.

Всё, пофиксили боссов. Теперь уже не получится так просто получить челенджи с ними.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 28.09.2018 в 09:02.

Ваши права в разделе