Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Автор темы: Михаил Рагимов
Дата создания: 16.11.2019 00:37
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
Так забавно наблюдать людей срущих кирпичами, особенно когда альтернатив пое нет и не будет до релиза Д4/Torchlight Frontiers(года через 3...)

Фанбои и хейтеры всегда будут.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
Так забавно наблюдать людей срущих кирпичами, особенно когда альтернатив пое нет и не будет до релиза Д4/Torchlight Frontiers(года через 3...)
Альтернатива - не играть в дьяблоиды вообще. Полно других ARPG и даже игр других жанров.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
Так забавно наблюдать людей срущих кирпичами, особенно когда альтернатив пое нет и не будет до релиза Д4/Torchlight Frontiers(года через 3...)
Из ближайших альтернатив, которые скоро выйдут - это Wolcen и Last Epoch.
Пое 2.0 (или 4.0) выглядит очень уж вкусно
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
Альтернатива - не играть в дьяблоиды вообще. Полно других ARPG и даже игр других жанров.


Ну давай, расскажи мне про альтернативные ARPG :)) Назови 5 штук в которых контента как в Пое

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Iamperfect:
Из ближайших альтернатив, которые скоро выйдут - это Wolcen и Last Epoch.
Пое 2.0 (или 4.0) выглядит очень уж вкусно

Wolcen/Last Epoch это обрезки арпг на данный момент, там только базовая игра без контента. Делать в этих играх больше 3 дней нечего абсолютно. В лучшем случае им еще 2-3 года пилить контент и только потом это будет играбельно.
Последний раз редактировалось nuub2k; 18.11.2019 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
Ну давай, расскажи мне про альтернативные ARPG :)) Назови 5 штук в которых контента как в Пое
Контента как в PoE в играх, типа Division или Destiny не может быть, потому что делать контент для них гораздо дороже. Но у них есть свои плюсы. Прежде всего внятная экшен часть, в отличие от PoE, где вместо экшена какой-то обрубок из спама одной кнопки. После просмотра роликов про какого-нибудь автобомбера играть в PoE желание пропадает полностью. Ибо как и в начале унылый геймплей, так и в хайэнде геймплей унылый.

Скорее всего в PoE 2 экшен будет такой же унылый. Но может разработчики что-то пофиксят. Но вряд ли, так как могут потерять аудиторию, которая ради этого однокнопочного спама и играет. По этой причине я жду скорее дьябло 4. В PoE 2 просто посмотрю. Может они смогут создать интересную сюжетку, как у них получилось с первыми 3-4 актами первой PoE (сюжет 5-10 крайне унылый).

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
Контента как в PoE в играх, типа Division или Destiny не может быть, потому что делать контент для них гораздо дороже. Но у них есть свои плюсы. Прежде всего внятная экшен часть, в отличие от PoE, где вместо экшена какой-то обрубок из спама одной кнопки. После просмотра роликов про какого-нибудь автобомбера играть в PoE желание пропадает полностью. Ибо как и в начале унылый геймплей, так и в хайэнде геймплей унылый.

Скорее всего в PoE 2 экшен будет такой же унылый. Но может разработчики что-то пофиксят. Но вряд ли, так как могут потерять аудиторию, которая ради этого однокнопочного спама и играет. По этой причине я жду скорее дьябло 4. В PoE 2 просто посмотрю. Может они смогут создать интересную сюжетку, как у них получилось с первыми 3-4 актами первой PoE (сюжет 5-10 крайне унылый).

Что в Дестини, что в Дивижн такой-же геймплей. Спамм однои кнопки на мышке... В Дестини контента вообще нет. Они хоть вступление в клан в игре добавили или до сих пор через форум? Ты когда пишешь жопой думаешь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [ExileCon2019]Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от MerovingL:
Кстати что то припоминаю. Чем все закончилось?
Это был первоапрельский "мод" - Королевская битва. Игрок, занявший первое место получал в убежище костер с роа на вертеле.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
Что в Дестини, что в Дивижн такой-же геймплей. Спамм однои кнопки на мышке... В Дестини контента вообще нет. Они хоть вступление в клан в игре добавили или до сих пор через форум? Ты когда пишешь жопой думаешь?
Я, надеюсь, это была шутка (про спам одной кнопки). Иначе складывается впечатление, что жопой думаешь ты.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
Я, надеюсь, это была шутка (про спам одной кнопки). Иначе складывается впечатление, что жопой думаешь ты.
Почему? Я в дестени и дивижен играл, жал левую кнопку мышки только. Ну и передвижение конечно
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
После просмотра роликов про какого-нибудь автобомбера играть в PoE желание пропадает полностью.
Попробуй играть не по ютюбу и не автобомбером, например.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Devergence:
Попробуй играть не по ютюбу и не автобомбером, например.
Я играл достаточно. Геймплей увы однокнопочный. Хуже того, в сложных ситуациях он становится еще более однокнопочным, потому что из-за спецэффектов нихрена не разобрать.
Исключение лишь некоторые боссы, где есть какое-то осмысленное передвижение и можно уворачиваться от абилок.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
Я, надеюсь, это была шутка (про спам одной кнопки). Иначе складывается впечатление, что жопой думаешь ты.

Ну покажи где в Дестини кучу кнопок надо нажимать?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
Ну покажи где в Дестини кучу кнопок надо нажимать?
Чел, там целиться надо. Двигаться. Там даже пвп есть и оно играбельно. Представляешь? Что за детский спор? Подгузники смени. Воняет.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
Чел, там целиться надо. Двигаться. Там даже пвп есть и оно играбельно. Представляешь? Что за детский спор? Подгузники смени. Воняет.

А в ПоЕ целиться не надо? Двигаться не надо? При чем тут ПвП если ПоЕ ето про фарм мобов ради лута?
В принципе вывод, что у тебя вместо головы жопа был правильный.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
А в ПоЕ целиться не надо?
Нет, конечно.

Сообщение от nuub2k:
Двигаться не надо?
В рамках боя? Нет, конечно. Ты вообще в игру играл? Я уже ответил, что количество боев, в которых тебе придется двигаться обдуманно, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Сообщение от nuub2k:
При чем тут ПвП если ПоЕ ето про фарм мобов ради лута?
При том, что люди СОРЕВНУЮТСЯ в том, кто лучше жмет кнопки в игре. Это был тебе ответ на то, надо ли в Destiny жать кнопки. Но так как думаешь ты очевидно жопой, то нихрена ты не понял.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
Нет, конечно.


В рамках боя? Нет, конечно. Ты вообще в игру играл? Я уже ответил, что количество боев, в которых тебе придется двигаться обдуманно, можно пересчитать по пальцам одной руки.


При том, что люди СОРЕВНУЮТСЯ в том, кто лучше жмет кнопки в игре. Это был тебе ответ на то, надо ли в Destiny жать кнопки. Но так как думаешь ты очевидно жопой, то нихрена ты не понял.

Видимо в ПоЕ ты не играл, а целиться в шутерах для тебя задача из разряда строительства ракеты. Хотя зачем я это пишу, ведь когда вместо головы жопа, то очень сложно прицелиться в игре для аутистов...
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от nuub2k:
Видимо в ПоЕ ты не играл, а целиться в шутерах для тебя задача из разряда строительства ракеты. Хотя зачем я это пишу, ведь когда вместо головы жопа, то очень сложно прицелиться в игре для аутистов...
Слив засчитан

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Фигасе PibBoy люто фейспалмит последние пару страниц смотрю,доводы про какой-то там однокнопочный *Экшен* которого нету в д3,но есть в пое просто,про какое-то обдуманное передвижение - просто ор.
Не позорился бы штоле.


Это при том что автобомбер далеко не единственный из десятков билдов в пое,и далеко не самый популярный,в то время как в д3 все билды,строятся на таком затыкивании одной кнопки в 120+ порталах,при том что выглядят анимации просто как говеный треш по сравнению даже с каким-нить магма орбом или Ball Lightning.






Ну и да если тебе нужны какие-то дикие ротации из 15 кнопок,то иди в ММО на здоровье,только не надо балаболить про то что в д3/д4 это есть будет и приводить это в пример пое.
Там будет тоже самое 2-3х кнопочное затыкивание как было и в д2,вот только глубины механик там не будет даже на уровне д2,т.к. вместо полноценных рунных слов редких из того-же д2,они анонсировали какой-то казуальный огрызок с условиями,состоящий из двух рун соб-но - условия и выполнения.
Пример рунное слово Долб(если моб застанен то)+ Об(То вы получаете +10% к рейтингу атаки) - вот это рунные слова просто


И да не надо заливать про то что мол в пое - весь экран в бликах от эффектов вечно,и играть невозможно когда тоже самое в д3,и было в том же д2.
Да в д2 было тоже самое для тех времен на каком-нить 90+ лвле за Сорку,Амазонку,Друля,Некра, не было там никакого * реалистичного минимализма* в эффектах, разве что на ранних уровнях также как в пое.








Сообщение от PipBoy:
Прежде всего внятная экшен часть, в отличие от PoE, где вместо экшена какой-то обрубок из спама одной кнопки. После просмотра роликов про какого-нибудь автобомбера играть в PoE желание пропадает полностью. Ибо как и в начале унылый геймплей, так и в хайэнде геймплей унылый.
Собственно зачем я эту стену строчил так и не понял,на этом моменте просто можно было скипнуть этот вброс и все,ибо вменяемые люди и так знают как сейчас расставлены все точки над *и*,а до сектантов все-равно не достучаться

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 18.11.2019 в 18:27.
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
А давайте поумерим пыл и переходы на личности.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Devergence:
А давайте поумерим пыл и переходы на личности.

Да мы бы с радостью, но когда человек сам себе противоречит ему надо обьяснять, что он дятел. А то так и будет дурачком жить.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от PipBoy:
В рамках боя? Нет, конечно. Ты вообще в игру играл? Я уже ответил, что количество боев, в которых тебе придется двигаться обдуманно, можно пересчитать по пальцам одной руки.
у тебя слишком мало опыта в данной игре, увы
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Карочи Близзард фсё, может не делать Д4! Кто на нибудь напишити им что сворачивали разработку!
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Разве нельзя играть и в то и в то.
Мне очень нравиться диабло. Играл во все с 1-й части, ещё очень давно. Когда поднадоедала Д3, играл в торчлайт (первый, а позже во второй), потом возвращался в Д3 на 1-2 сезона. Зимой пробовал ПОЕ. Вкачал магичку через молнии до 85-го, кажется. Прошёл сюжетку и часть атласа. Если бы в ПОЕ была услуга пересборки билда на 100%, лично для меня реиграбельность выросла в разы, а так, меня пока на 1 раз хватило. Все прикольные и по своему хороши.
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Neesck:
Если бы в ПОЕ была услуга пересборки билда на 100%, лично для меня реиграбельность выросла в разы, а так, меня пока на 1 раз хватило.
Ну так в игре можно скинуть все скилы и класс

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Torik:
Ну так в игре можно скинуть все скилы и класс
И при этом остаться 85-го уровня(или любого достигнутого)? Или придётся заново качаться, проходя сюжетку?

Ваши права в разделе