Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2019 22:09
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Aiz:
А я наоборот чаще скипаю ненужные уники
Я ж не говорю, что пикапаю все уники, но они падают редко и их есть смысл хотя бы посмотреть на земле.
Сообщение от Aiz:
чем базу с 84 илевелом
Она не стоит ничего и валится, как грязь с высоких карт. Я бы даже больше сказал. она что-то стоит только потому, что ее мало кто подбирает. Шейпер/елдер шмотки с высокой базой, это да, но они падают крайне редко и в лут фильтре идет отдельно
Сообщение от Aiz:
я посмотрю как ты прочесывать т5 карты будешь) Ощущения совсем другие.
Разработчики много раз говорили, что баланс в игре рассчитан только на "стандарт" от того, что я насильно буду копаться в тысячах помойных шмоток бессмысленность выпадения этих тысяч помойных шмоток меньше не станет.
Сообщение от Crz_w:
да и аук не помешал бы на лоу расходники
Ну блин, да, тут и колется и хочется, есть вещи, цена которых не будет демпиться из-за аука, а даже скорее пойдет вверх - типа карт т.к их оборот на столько быстрый, что сайт просто не справляется с обновлением и чтобы купить 1 штуку *****шь десятки приватов.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Crz_w:
Проще бы выпилили бы все рарки\синьки и только шарды падали, а босс типо охраняет в сундуке пару белых баз и в зависимости от влияния шейпер\елдер есть шанс получить шейп\елдер базу или уники.
Нахрен идите с таким подходом, все хором .
Понаиграются в мморпг, в которых с босса падает только лут и в игре миллион валют для всякой херни, а потом ходют, ноют - "сделайте нам, чтоб думать не надо было". Откуда, по-вашему, на ауке берутся тонны желтых колец с нужными модами, все фоссилами наролливают что ли? Ага, как бы не так.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Aiz:
Ага, как бы не так.
Кольца/амуль это 1 слот в инвентаре и падает их штуки 2-4 за карту, можно и поднять, раз в 3-5 карт распознать.

Ахах, да, я жду, что в 4.0 можно будет наконец спасти чувака, которого в начале сжирает зомби, а то его каждый раз так жалко, чуть чуть не успел
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Aiz:
Нахрен идите с таким подходом, все хором .
Понаиграются в мморпг, в которых с босса падает только лут и в игре миллион валют для всякой херни, а потом ходют, ноют - "сделайте нам, чтоб думать не надо было". Откуда, по-вашему, на ауке берутся тонны желтых колец с нужными модами, все фоссилами наролливают что ли? Ага, как бы не так.
Ну как бы многие билды идут через связку убер елдера кольца и второе кольцо шейп\елдер мод. Мне просто за фиг знает сколько лиг скажем так шанс вытащить с рарки годный уник дороже 40 хаосов ну мизерный. А что то дороже 10 екзов это крафт, при этом я больше пойму скролинг джевелов, где есть реальный шанс получить норм сочетание.
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Ну вот, теперь ждем 3.10, 3.11, 3.12, 3.13 и возможно 4.0.0

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Речь же не о том, чтобы подбирать базу и продавать её. Речь о том, что их можно иднуть, посмотреть на роллы, в надежде на вкусноту и сдать вендору.

Сообщение от Sapph1re:
от того, что я насильно буду копаться в тысячах помойных шмоток бессмысленность выпадения этих тысяч помойных шмоток меньше не станет.
Это опять же подход мморпг. На Т5 картах падают шмотки 250 итемлевела (и только они),которые заведомо лучше шмоток Т1. А на Т10 картах падают 300 итемлевел, который заведомо лучше Т5. Это будет совсем-совсем другая игра.
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Когда там уже закончится распространение СКВЕРНой оптимизации? Охота уже в графон 2010 года не в 5 фпс поиграть. Почему в лост арке графон высочайшего для диаблоида качества, когда на экране тысяча мобов фпс 60, а в пое на минималках в 100 врагах фпс 5?
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Neocronic:
Когда там уже закончится распространение СКВЕРНой оптимизации? Охота уже в графон 2010 года не в 5 фпс поиграть. Почему в лост арке графон высочайшего для диаблоида качества, когда на экране тысяча мобов фпс 60, а в пое на минималках в 100 врагах фпс 5?
Начни с дат созданий игр. Да и вообще, то ли коммерческий проект, то ли пое - интузиасты и тд и тп, там и об оптимизации не слышали наверно до наплыва сотен тысяч игроков

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе