Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.10.2020 15:29
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Сообщение от Phenomen:
Какой же ты необразованный быдлан.
У меня ещё удар резкий и стреляю хорошо.



Сообщение от Phenomen:
Методология определения человеческих потребностей была основана на психоанализе лучших студентов Гарварда и MIT,
Чувак, это карго культ во всей красе - ты не понимаешь смысла слов, которые где-то слышал и не смог правильно запомнить, но цитируешь надув щёки. Это раз.
Два - у меня диплом физика-лирика и о MIT я, вполне возможно, знаю больше твоего. Так вот, выстраивать психоанализ на этой группе студентов можно только с определенными целями, в числе которых нет выведения общих для обычного человека закономерностей и правил.
Ну и три - нет смысла лезть в теории Маслоу, там, где всё объясняется обычным отсутствием культуры, ценностей, воспитания. Ещё раз, ты раб рекламных роликов и твои учителя жизни голливудские клоуны. Плохо быть тобой, ты помнишь -)

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Сообщение от Redrick:
Так вот, выстраивать психоанализ на этой группе студентов можно только с определенными целями,
Ты очень круто опустил при этом вторую часть предложения о лучших людях того времени - учёных, общественных деятелях, артистах. Вас в технаре учили такой софистике? Если бы твоё образование было выше провинциальной шараги, то ты бы знал, что Маслоу говорил "Нет смысла анализировать инвалидов, сумасшедших, социопатов и нищих, т.к. их система ценностей нарушена". Поэтому он и анализировал лучших из лучших.
Сообщение от Redrick:
нет смысла лезть в теории Маслоу, там, где всё объясняется
Отсутствие потребности в уважении (включая самоуважение) и престиже объясняется не воспитанием, а более низким уровнем общества. Пока у вас там проблемой стоит наполнение холодильника - ни о каких высоких потребностях времени думать нет. Твоя классовая ненависть к голливудским артистам - ещё одно доказательство ограниченности и зависти.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Phenomen:
Отсутствие потребности в уважении (включая самоуважение) и престиже объясняется не воспитанием, а более низким уровнем общества. Пока у вас там проблемой стоит наполнение холодильника - ни о каких высоких потребностях времени думать нет. Твоя классовая ненависть к голливудским артистам - ещё одно доказательство ограниченности и зависти.
Ау, уважение и престиж это не то, что получается покупкой люксовых шмоток из рекламы. Клоуны голливуда в тайне смеются над твоей доверчивостью и делают это без уважения. Я б постеснялся гордиться причастностью такому обществу и тем более задвигать эти идеи в голос. Короче, плохо быть тобой и жить в твоём мире ))

Aeternum Discoverer
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
На каком уровне пирамижы потребностей лежит необходимость в самоутверждении на игровом форуме?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Сообщение от Skuchniy:
Процессор тут не вывозит, за эти деньги есть предложения получше от самой Сяоми в их же магазине. Он мало жрущий это плюс, но в играх 618й слабо
какие игры он не вывозит? что есть такого в плеймаркете, что нагнет проц? я играю в колду на минималках на редми нот 5, все идет плавно, замечаю челиков в воде на больших расстояниях. да, иногда может разок фризнуть в кб
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Сообщение от Fab:
на минималках
если ты вынужден играть на минималках, то очевидно то, на чем ты играешь, не вывозит
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Сообщение от elDen:
если ты вынужден играть на минималках, то очевидно то, на чем ты играешь, не вывозит
ставил выше настройки, смарт только греется больше, разницу в графоне не заметил, просадок тоже. да и смарт мой далеко не новый уже. дракон 636 и адрено 509.
для меня, да и большинства, не вывозит - это фризы, вылеты, фпс ниже 30 и прочая мерзость, не дающая играть
а в новом поко х3 проц и гп помощнее моего. да и за 250 баксов 855 дракон не ставят
Аватар для Ghost_DemonTwR_renamed_1403520_14072023
Читатель
Регистрация:
20.10.2018
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
ДА Простят меня местные приверженцы , Многофункциональных телефонов по цене до 30 Тысч Рублей .
но после прочтения Данной статьи , я никогда ничего Китайского что не пользуется Спросом в странах Европы старого Света покупать не стану .

и дабы присечь всякие домыслы , Обосновываю позицию .
Учитывая современную Внутриполитическую ситуацию в стране и Тесное сотрудничество с Китаем использовать подобные данному агрегату просто Не безопасно и этим Согласятся и сноуден и Ассндж !

Мы в нильфгарде знаем какого жить при Жуликах и Ворах

Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ghost_DemonTwR:
ДА Простят меня местные приверженцы , Многофункциональных телефонов по цене до 30 Тысч Рублей .
но после прочтения Данной статьи , я никогда ничего Китайского что не пользуется Спросом в странах Европы старого Света покупать не стану .

и дабы присечь всякие домыслы , Обосновываю позицию .
Учитывая современную Внутриполитическую ситуацию в стране и Тесное сотрудничество с Китаем использовать подобные данному агрегату просто Не безопасно и этим Согласятся и сноуден и Ассндж !
Анлокни лоадер и накати кастомную прошивку (ради этого и нужны сяоми)
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Сообщение от _pain_:
Начинали как дешёвые флагманы с топ железом и опустились до бюджетной хероты с бюджетным процессором. Видимо не выкупают




Топ за свои деньги, а свои деньги это 18490 на старте предзаказов "в белую"

Добавлено через 7 минут

Сообщение от _pain_:
Начинали
начинали положив маленький китайский болт на все патенты именно поэтому никуда официально и не поставлялись
именно в этом причина первых успехов на старте а линейка Покофонов как раз попытка в белую выйти на западные рынки

наскока я помню на старте сяоми, даже в индии их вынудили платить % с каждого проданого смарта из за патентов, даже в индии были проблемы

ЗЫ: но это и не тот смарт, который претендует на флагманскость

ЗЫЗЫ:

К примеру:

Цитата:
Аппараты компании Xiaomi запрещены к продаже в Индии
Успешное шествие китайской компании Xiaomi по второму по величине рынку смартфонов в мире оказалось под ударом.
Индийский суд выпустил постановление, запрещающее Xiaomi завозить в страну и продавать свои смартфоны.
Причиной является нарушение патентного законодательства со стороны Xiaomi, так называемых Standart Essential Patents.
11.12.2014
Последний раз редактировалось ReindeeR; 26.10.2020 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
Сообщение от _pain_:
Начинали как дешёвые флагманы с топ железом и опустились

Цена Xiaomi Redmi K30S может оказаться беспрецедентно низкой



Завтра, 27 октября, состоится презентация Redmi K30S, который станет хитом предстоящей распродажи 11.11.
144-Гц дисплей, Snapdragon 865, память LPDDR5 и UFS 3.1, 64-Мп четверную камеру, аккумулятор на 5000 мАч и MIUI 12.
Удивлять гаджет будет ценой.
цена Redmi K30S будет находиться в пределах 2500 юаней (28 450 рублей)
Если базовая цена будет 2499 юаней, то он станет самым доступным устройством на Snapdragon 865 не только у Xiaomi,
но и вообще
(тот же Redmi K30 Pro стоит от 2999 юаней).

https://mobiltelefon.ru/post_1603732009.html
Сообщение от ReindeeR:
Цена Xiaomi Redmi K30S может оказаться беспрецедентно низкой



Завтра, 27 октября, состоится презентация Redmi K30S, который станет хитом предстоящей распродажи 11.11.
144-Гц дисплей, Snapdragon 865, память LPDDR5 и UFS 3.1, 64-Мп четверную камеру, аккумулятор на 5000 мАч и MIUI 12.
Удивлять гаджет будет ценой.
цена Redmi K30S будет находиться в пределах 2500 юаней (28 450 рублей)
Если базовая цена будет 2499 юаней, то он станет самым доступным устройством на Snapdragon 865 не только у Xiaomi,
но и вообще
(тот же Redmi K30 Pro стоит от 2999 юаней).

https://mobiltelefon.ru/post_1603732009.html
У меня щас блек шарк 3 про. Больше я на сяоми ни ногой
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: POCO X3 NFC - ПОКОряющий смартфон
За тобой уже выслан Инквизитор Церкви Свидетелей Xiaomi

Ваши права в разделе