Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз DLC Industries для Cities: Skylines
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 23.10.2018 19:42
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Состоялся релиз DLC Industries для Cities: Skylines
Местное радио пополнилось новой станцией


Градостроительный симулятор Cities: Skylines обзавелся новым DLC Industries. Дополнение полностью преображает всю производственную индустрию, игрок получает возможность контролировать абсолютно все, от закупки различного сырья и до сезонного сбыта. Были добавлены пять разнообразных карт, новые службы, здания и полностью переработанная система промышленности. Теперь стало возможно объявить здание исторически важным, тем самым сохранив его внешний вид в нынешнем состоянии и присвоить ему статус «достопримечательность».


Также была добавлена новая радиостанция Synthetic Dawn Radio, на которой появятся 16 лицензированных треков. Большое количество фанатов впервые услышало про внутриигровое радио только после этого обновления, но могу вас заверить, что радио отлично дополняет этот конструируемый мир.


DLC Industries уже доступно для покупки, стоимость в Steam составляет 360 рублей. Paradox Interactive совместно с Colossal Order выпустили релизный трейлер, в котором продемонстрированы основные стороны дополнения.



Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Состоялся релиз DLC Industries для Cities: Skylines
Поиграем

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для DrDrag
Читатель
Регистрация:
26.01.2015
Берсеркер
Re: Состоялся релиз DLC Industries для Cities: Skylines
Лучшей аддон имхо. Только не очень информативный. Мододелы думаю до ума доведут
Аватар для Sun Duck
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: Состоялся релиз DLC Industries для Cities: Skylines
Большое количество фанатов впервые услышало про внутриигровое радио только после этого обновления, но могу вас заверить, что радио отлично дополняет этот конструируемый мир.

Это что за игроки такие? Радио там начинает играть сразу после старта, и присутствует здоровенная кнопка в верхнем правом углу.

Ваши права в разделе