Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 22.03.2019 08:01
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Есть одно но) Игра не обязательна должна следовать во всём последней редакции и её правилам.
Будет соответствовать современным трендам, но если учесть что они поглотили ВайтВульф через его расформирование и вживление в себя, они вполне могут отойти от того что там написано. Они в принципе могут взять и послать всю эту писанину куда подальше. Остаётся только ждать и наблюдать.

Вся эта история с Султаном Рамзаном это очень хорошо показала. Книги же начали отзывать и насколько я помню вносить правки. Плохо только то что они под SJW прогнулись и стараются угодить всем а это в принципе не возможно.
Жалко что гротеска со стёбом станет меньше.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Тут попалось на глаза что игра будет поддерживать современные примочки графические - рейтрейсинг и dlss. Ну честно скажу, что в такой игре как бы не топовый графон главное. А тут уклон на картинку. Имхо, не потянут и топ контент и топ графон. В общем, что то я мондражирую короч, что пшик получится.
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от MerovingL:
В общем, что то я мондражирую короч, что пшик получится.
У тебя есть целый год. Смотри, наблюдай и интересуйся. Я предзаказал и не парюсь. Что будет то будет тем более нормальных игр по вампирской тематике сейчас нет и я рад буду тому что мои 3 копейки могут помочь сделать хоть что то стоящее. Если всё будет совсем плохо то я смогу вернуть деньги.

P.S.- кстати! можешь успокоить себя тем что для Парадокс как издателя это имиджовый проект.
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Typical Cassandra:
Я за ними не успеваю. Первая, вторая и третья как-то смешались без каких либо различий, и даже не написано что это редакция. Дальше четвертая V20 и пятая V5.

Что такое бтв?
Первая, вторая и revised (3-я) тоже нормально так отличались друг от друга. Например, только во второй редакции ввели независимые кланы. Ну и общее настроение частично отличалось от редакции к редакции.

Бтв = by the way = кстати
Сообщение от Typical Cassandra:
А так, как конца света не оказалось, то выяснилось, что примархи слабачье, и мало что могут, поэтому выдумали сказочку, чтобы все их боялись, шли им на поклон, а они их ели или использовали. Как и старейшены.
Это откуда инфа, чет не видал такого. В 5 правила немного изменились, но поколение все еще имеет значение, чем ниже - тем круче.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Река крови кстати порадовала,может как раз расскажут про этап
«И мир станет холодным
И нечистые твари полезут из-под земли
И начнутся великие бури, грозы зажгут огонь
Тела животных начнут гнить
И изуродованные они падут.
Наши грандсиры тоже поднимутся
Из земли
Они порвут нас на куски,
Они пожрут нас всех…
Вы узнаете, что пришли последние времена
Когда настанет Время Слабой Крови, когда появятся вампиры
Которые не смогут дать потомство,
Вы будете знать их как Бесклановых,
Которые будут править,
Вы будите знать их как Диких,
Которые будут охотиться на нас даже в самых могущественных городах,
Вы узнаете их,
Когда пробудится кто-то из древних…
И те, кто будут питаться кровью из сердец будут процветать,
И пойдет сородич против сородича,
И витэ станет редким, как алмазы…
Светит черное солнце!
Светит кровавая луна!

Скоро настанет Геенна.»
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Zabavniy:
Первая, вторая и revised (3-я) тоже нормально так отличались друг от друга. Например, только во второй редакции ввели независимые кланы. Ну и общее настроение частично отличалось от редакции к редакции.
Вообще никаких отличий не видел. Книги мною воспринимались как первая, обновленная версия, линейка конца света, v20, v5.

Сообщение от Zabavniy:
Это откуда инфа, чет не видал такого. В 5 правила немного изменились, но поколение все еще имеет значение, чем ниже - тем круче.
Это из игры на мобилки, где мы, вампир-бомж, вместе с вампирами бомжами разносим старейшин. Там же умирает лидер анархов из Блудлайна - который вампира-актера сделал.
Также есть упоминания об этом из рассказа про то, что примархи и старейшены, вместе с шабашом, вдруг двинулись на восток на зов, и там пропали.

А также, нападение на базу тремер говорит о многом. Там же у них сильнейшая защита, с иллюзиями, заклинаниями, договорами, гулями, которую они держали поколениями. Какая-то новая организация охотников уничтожила её с помощью боевых дронов.
Серьезно?!

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Velior:
Река крови кстати порадовала,может как раз расскажут про этап
Этого не было. Пришла красная звезда, посветила и ушла.

А вот вампиры кирпечей наложили, что войну друг с другом устроили.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 23.03.2019 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Typical Cassandra:
Вообще никаких отличий не видел. Книги мною воспринимались как первая, обновленная версия, линейка конца света, v20, v5.
Сообщение от Typical Cassandra:
Я как раз нарезала скринов из рулбука Камарильи.
Вы там всей семьёй одним форумным аккаунтом что ли пользуетесь?
Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Typical Cassandra:
Также есть упоминания об этом из рассказа про то, что примархи и старейшены, вместе с шабашом, вдруг двинулись на восток на зов, и там пропали.
Да не примархи, а патриархи Не суть, там на зов типа старейшины 250+ лет свалили, это да, про патриархов ничо не помню, они как спали так и спят вроде. Шабашиты недаром свалили чтобы их найти, диаблеризовать и стать сильнее.
Сообщение от Typical Cassandra:
А также, нападение на базу тремер говорит о многом. Там же у них сильнейшая защита, с иллюзиями, заклинаниями, договорами, гулями, которую они держали поколениями. Какая-то новая организация охотников уничтожила её с помощью боевых дронов.
Серьезно?!
Есть спекуляции, что, мол, за инквизицией стоит Истиннная черная рука. Тогда это объяснимо. Или, по идее, можно приплести сюда еще каких-нибудь технократов, но про магов в 5 редакции я ничего не слышал. Вообще, вся эта мутка про вскрытие вампиров государству реально та еще бредятина, полная роялей из кустов, логики там искать не надо.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Zabavniy:
Да не примархи, а патриархи Не суть, там на зов типа старейшины 250+ лет свалили, это да, про патриархов ничо не помню, они как спали так и спят вроде. Шабашиты недаром свалили чтобы их найти, диаблеризовать и стать сильнее.
Если честно, тут я правда запутался. Примархи это самый-самые первые. Наверное я путаю это с реквиемом. Просто как я помню, среди патриархов есть и женщины.
Сообщение от Zabavniy:
Есть спекуляции, что, мол, за инквизицией стоит Истиннная черная рука. Тогда это объяснимо. Или, по идее, можно приплести сюда еще каких-нибудь технократов, но про магов в 5 редакции я ничего не слышал. Вообще, вся эта мутка про вскрытие вампиров государству реально та еще бредятина, полная роялей из кустов, логики там искать не надо.
Я пытаюсь, я же нормальный человек. Везде должна быть логика.

Но я уже не играю в Мир тьмы, и вампиры мне не нравятся, так что мне на 78% всё равно. Просто немного грустно что хорошее начинание решили загубить.

И что теперь с Хрониками, не ясно. Они же Мир тьмы 2, так как прошлый помер. А теперь бац, конца света нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vkdsw:
Что будет то будет тем более нормальных игр по вампирской тематике сейчас нет и я рад буду тому что мои 3 копейки могут помочь сделать хоть что то стоящее.
Потому, что вампиры сосут. Лучше что нибудь интересное.
Сообщение от Vkdsw:
P.S.- кстати! можешь успокоить себя тем что для Парадокс как издателя это имиджовый проект.
Там теперь разрабы оригинального Мира тьмы работают.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 23.03.2019 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheWowedge_renamed_1369857_18122021
Читатель
Регистрация:
12.05.2018
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Typical Cassandra:
Вообще никаких отличий не видел. Книги мною воспринимались как первая, обновленная версия, линейка конца света, v20, v5.


просветите ньюфага,каин старом мире тьмы вернулся?как умер старый мир тьмы,патриархи всех уничтожили?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от TheWowedge:
просветите ньюфага,каин старом мире тьмы вернулся?как умер старый мир тьмы,патриархи всех уничтожили?
Каин и не уходил, он занимался просветлением и искал Лилит, чтобы её убить, помириться, пожениться, она его жена, дочь, и так далее - в зависимости от выбранной концовки. Но это не точно, так как одни слухи, пересуды, всякая ерундовия. Все ждали конца света, у всех была паранойя, все во всё верили, и всё могло быть правдой.

Но по старой истории, мир ждёт неминуемый конец света в 2000 году, и у каждой линейки он свой. Вариантов концов света очень много, и у каждой линейки есть разные варианты. Хотя, в романе, как и в продолжении временной линии, официальная версия это Звезда Полынь. Однажды появится красная звезда, и все вампиры начнут потихоньку иссыхать. Им нужно найти по подсказкам место, которое защищено от звезды. Если они найдут и доберутся туда, они должны искренне очиститься, рассказав о том что их тревожит друг другу. Если они успеют, то очистятся от прокляться и станут людьми. Если нет, сгорят. Как у других линеек это отразилось я не знаю, так как вампиры оказались самой популярной линейкой. Наверное потому, что первой, и романы с концом света, как и продолжение временной линии, писали на их основе.

У каждой линейки свои концовки разной степени нелепости, от настоящего конца света, до войны богов, апокалипсиса и иных нелепостей, вроде сверхъестественных-суперегероев, спасающих человечество.
Если объединить все непротиворечивые концовки, то окажется, что Мир действительно умирает. Мир зародился их хаоса чудес, прошел стадию порядка, и теперь иссыхает от апатии и превращается в пыль, и полностью исчезает.


Когда временную линию обновили, обновили и мотивацию всех персонажей, и немного предысторию Старый мир тьмы не умер, всё было враньём, поэтому временная линия идет дальше 2000 года. События многих концов света, когда они должны быть по временной линии, так и не случились. Заместо этого многие вампирские сообщества распсиховались и начали войну друг с другом, что резко сбило баланс сил, и привело к тому, что мы теперь имеем.
Те кто были злыми, внезапно, всегда добрыми, те кто были добрыми, оказывается, всегда были злыми. Теперь история мира стоит не на слухах и домыслах, где каждый выбирает своё, а история мира теперь довольно однозначна. Но на это намекалось и раньше.


Бог это вероятно маг-мародёр, который своей фантазией создал мир людей. Либо, его вообще нет, и мир образовался из-за некого катаклизма, что создал великого духа-сознание-творца. Люди созданы по его образу и подобию, поэтому все обладают особой искрой - душой, способной творить. Человеческие страхи и мечты во время активной и живой магии создавали различных монстров, и так далее. То есть, сверхъестественные существуют потому, что люди сами их придумали и поверили.

Правда разработчики продолжают намекать, что конец света реален. Но он будет ооооочень не скоро, а может это опять вранье.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Vkdsw:
P.S.- кстати! можешь успокоить себя тем что для Парадокс как издателя это имиджовый проект.
Немного успокоил
П.с. Конечно если бабло пойдет, то они затянут разработку, что бы сделать получше =)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Typical Cassandra:
Это из игры на мобилки
А это что за игра такая?
Последний раз редактировалось MerovingL; 23.03.2019 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от MerovingL:
П.с. Конечно если бабло пойдет, то они затянут разработку, что бы сделать получше =)
Вообще DLC и прочая фигня созданы для того что бы удешевить разработку.
Предзаказ за 1 год создан для того что бы собрать бабла по раньше часть которого уйдёт на разработку. Но в Стим ты всё равно сможешь вернуть деньги.

Сообщение от Typical Cassandra:
Потому, чтоен вампиры сосут.
Ты мне лучше ответь сколько членов твоей семьи сидит за одним форумным аккаунтом, а то не одному мне надоело читать сообщение то от женщины то от мужчины.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от MerovingL:
А это что за игра такая?
Написал же в списке.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от Typical Cassandra:
Написал же в списке.
Молодец, чтоб тебе так же на вопросы отвечали. Обожаю таких людей, где, какой список, иди ищи. Не проще было название написать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Сообщение от MerovingL:
Молодец, чтоб тебе так же на вопросы отвечали. Обожаю таких людей, где, какой список, иди ищи. Не проще было название написать
Огромный список на прошлой странице

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
Всегда хотел игру по миру тьму за охотника на вампов. Простой человек против монстров в мире тьмы.
Аватар для Kasary
Фанат
Регистрация:
09.08.2014
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Пасхантеры" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [GDC 2019] Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
эх Маскарад по 5 редакции. Ну что же лучше чем никакой. Пожуем увидим.

три вещи в этом мире должны делать специалисты: учить, лечить и убивать.

Ваши права в разделе