Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 19.09.2018 10:37
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от xxxHOliC:
Это как я понял - одна из возможностей. Если кто-то прокачал репутацию с Адмиралтейством/Зандаларами и прошел Военную Компанию - так же смогут без рейда открыть Союзную Расу.
Открытие второго фронта, который начнется с Альянса.
О да, событие года - пве без челенджа. Я думаю и в первый уже все наигрались. ИМХО это способ получить шаровой шмот, но не как способ интересно провести время.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от DrSlon:
Для любителей пвп корейский трешачок жи есть.
нет, корейская дрисня для любителей поедания кала и вливания бабла нонстопом
Сообщение от Shikarri_:
не знаю, не знаю... мы с другом ждали этот аддон, пошпилили месяц и взяли перерыв, не в последнюю очередь из-за всяких "домашних и рабочих дел", но и потому что, просто, чето стало скучно... конечно вернемся скоро, но вот прям на данный момент стало скучно
Похожая история. Поиграл месяц и приелось.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
я на самом деле думал будут кровь кишки мясо и т.д.Осмысленное ВПВП,А на деле в пвп моде - единицы,толку от пвп - нету. Туча унылых дейликов,такие же данжи которые через недели две - приедаются.И в итоге чет грусть какая-то.КОгда там уже классика?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Без твинков в игре делать нечего вообще 2 раза в день локалки по 1.5 часа чисто по азуритовым, РТ индивидуально у каждого по времени, всё. Раз в неделю пройти м+10 и кап экспедиций. Остальное время в ПоЕ катаю. До релиза аддона был сильно захайплен, теперь сижу и не понимаю чего ждал. Скучно, уныло, етц.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Ctr:
Аааааа ещё одну репу качать на альте, вы гоните... Я уже подустал гриндосить чёт.
Вообще-то репу привязывают к Аккаунту. Не саму шкалу, а периоды.


Сообщение от Gizma:
Это что за зверь? можно по-подробней?
Что-то типа Вторжений Легиона. Подробнее пока ничего нет. Хотелось бы какой-то соревновательный элемент, что бы прогресс Инкуржена был как в захвате точки, чья фракция в регионе больше делает дел на локации, убивает врагов, делает активности - та и побеждает а в награду - завоевание. Ходить на БГ... меня на 10 заходов хватило, нет уж :D

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sonatix:
О да, событие года - пве без челенджа. Я думаю и в первый уже все наигрались. ИМХО это способ получить шаровой шмот, но не как способ интересно провести время.
У меня знакомые из Орды проигрывали на Фронте. Ну а так да, особо челенджа там нет. Туда бы какую-нибудь рейтинговую таблицу, что бы от вклада в общее дело - доп награда.
У фронтов всё впереди. Небось в будущем введут ещё и Героики и даже Мифики, ибо фронт прям подразумевает тактон на менеджмент ресурсов и всё такое прочее. Но тогда нытья будет ещё больше, ибо кто-то не будет успевать сходить в геры, а то и в мифики, ведь у них ещё освоение рейда, и вообще в статике угнетают, вовниторт гдетамклассик!!
Сообщение от Sormerense:
Без твинков в игре делать нечего вообще 2 раза в день локалки по 1.5 часа чисто по азуритовым, РТ индивидуально у каждого по времени, всё. Раз в неделю пройти м+10 и кап экспедиций. Остальное время в ПоЕ катаю. До релиза аддона был сильно захайплен, теперь сижу и не понимаю чего ждал. Скучно, уныло, етц.
Зачем ты играешь, если тебе скучно и уныло? Тем более, что судя по тому что ты говоришь - ну нормально играешь, игра тебе позволяет играть в ненапряжном режиме. Или ты хочешь безвылазно, ну так никто не запрещает. Не пойму я вас, то в легионе жалуются на гринд АП и гринд легендарок, а теперь - делть нечего. Надо Легендарное оружие вводить, что бы так же рандомно падало, как шмот в легионе - сразу будет чем заняться.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 20.09.2018 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
В Легионе для прогресса необходим был непрерывный фарм ап, фарм бис легендарок - комьюнити ныло "уберите фарм"...
В БФА его убрали, ап после казуального 22 уровня дд и хилам не нужно(кроме эпох плеч 385) - комюнити ноет "нечего делать"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Daminion:
даже фанаты на стримах говорят, что вов фуфло и логика сюжетных линий и вообще эта сантабарбара зашкаливает! не говоря уже про то, что там в итоге кроме фарма репы нечего делать
И продолжают смотреть стримы набивая по 100к + в топе твича

Сообщение от MrAndersoOn:
качать с 0 это полный ад,они усложнили прокачку,чтоб бусты за 3200 покупали.ТЕперь эта прокачка такое унылое гавно,просто ад.Я одного чара кое как выкачал,второго на 86 забил,ибо 1-80 это просто кансер
А я то думаю , какой дибил придумал рес мобов по 1й минуте в стартовых локах

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от THUGan:
А я то думаю , какой дибил придумал рес мобов по 1й минуте в стартовых локах
Что? В каких?
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Almasta:
Купил обнову думал за новые рассы поиграть, посмотрел сколько нужно репу качать и удалил игру
очень интересно, продолжай.
Сообщение от Howdy:
Новые расы? В 8.1? Смотрю в книгу, вижу фигу. Это про некоторых новостников гохи.
а если не читать по диагонали?
Сообщение от Sormerense:
Без твинков в игре делать нечего вообще 2 раза в день локалки по 1.5 часа чисто по азуритовым, РТ индивидуально у каждого по времени, всё. Раз в неделю пройти м+10 и кап экспедиций. Остальное время в ПоЕ катаю. До релиза аддона был сильно захайплен, теперь сижу и не понимаю чего ждал. Скучно, уныло, етц
сужай контент до целования белочек, будешь проходить еще быстрее.

Still exist
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от xxxHOliC:
Вообще-то репу привязывают к Аккаунту. Не саму шкалу, а периоды.
Ты не понял. Я играю за альянс, чтобы открыть троллей мне надо вкачивать зандалари, чтобы открыть магхаров - хонорбаунд. Выкачка альянсовских аналогов ничего не даст.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Ctr:
Ты не понял. Я играю за альянс, чтобы открыть троллей мне надо вкачивать зандалари, чтобы открыть магхаров - хонорбаунд. Выкачка альянсовских аналогов ничего не даст.
Ну, как бы да. Ты только сейчас узнал про это? :)

На самом деле репутация не так уж и сложно прокачиваются с ХБ/7Л - по-первых целая куча локалок(да, я понимаю, что не каждому оно по-нраву), далее квесты у бичей, виклик экспедиции, Вклады на Фронт. Я играю довольно в легком режиме, но всё-равно напряга особого нет, а если играть без ВМа, то и подавно всё легко будет и быстро.

Но я всё же понимаю негодование с качем репой, реально надоела: процесс скучный, хотя и мотивация есть. Хочется какого-нибудь, как говорит ботоксный лысик, "качественного прорыва" - более весомого чувства прогресса в репутации.
Вспоминая Пандарию, там была механика, позволяющая "фокусить" набор репутации, что мотивировало посещать данжи для репутации, копаться в огороде для репутации(заказы фракций). Или в Катаклизме Огненная передовая, где репутация шла параллельно с набором валюты для продолжения компании на передовой.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от ASK74:
В Легионе для прогресса необходим был непрерывный фарм ап, фарм бис легендарок - комьюнити ныло "уберите фарм"...
В БФА его убрали, ап после казуального 22 уровня дд и хилам не нужно(кроме эпох плеч 385) - комюнити ноет "нечего делать"
Ну значит выдохлись разработчики, если кроме фарма для развлечения аудитории других идей нет. Пора Иона на пенсию отправлять.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Sonatix:
Ну значит выдохлись разработчики, если кроме фарма для развлечения аудитории других идей нет. Пора Иона на пенсию отправлять.
это аудитория выдохлась - тяжело играть в одну и ту же игру 14 лет, да еще и без фарма. а развлечений миллион
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Triant:
сужай контент до целования белочек, будешь проходить еще быстрее.
К чему этот высер?

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Sonatix:
Ну значит выдохлись разработчики, если кроме фарма для развлечения аудитории других идей нет.
Всегда был фарм. И чёт не выдохлись всё ещё.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Sormerense:
К чему этот высер?
Попробуй вчитаться, может дойдет. Если будет сложно, обращайся, разъясню.
Сообщение от ASK74:
В Легионе для прогресса необходим был непрерывный фарм ап, фарм бис легендарок - комьюнити ныло "уберите фарм"...
В БФА его убрали, ап после казуального 22 уровня дд и хилам не нужно(кроме эпох плеч 385) - комюнити ноет "нечего делать"
В Легионе для прогресса необходим был непрерывный фарм ап - лол нет, если и нужно было, то крайне ограниченному кругу, и в БФА ничего не поменялось.

фарм бис легендарок
- либо выпали, либо нет, универсальной модели фарма не существовало (до выхода определенных обновлений, где все свелось к "пошел, пофармил 1-2 дня, купил")


В БФА его убрали
- ну то есть сразу показали где пойти и взять, опустим тот факт что это просто приводит к необходимости ущербных сплитрейдов, что увеличивает необходимый фарм. Но убрали, так убрали...


ап после казуального 22 уровня дд и хилам не нужно(кроме эпох плеч 385)
- эм, что? Тем кому сейчас хватает 22 уровня тринки, фармить ап в легионе тоже не нужно было, не поменялось ровным счетом ничего практически.

Still exist
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Triant:
- либо выпали, либо нет
Ну да, только если хотелось полутать бисовую(ну или хотя бы не хрень, навроде наручей ММа ), то приходилось закрывать все доступные(т.е. те, которые игрок в состоянии закрыть) сложности всех открытых рейдов, а потом фармить м+.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Но согласитесь, что когда выпадала первая легендарка, это были крутые ощущения. Возможно просто не стоило делать их так много, что бы сузить выборку.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от PeppersTensei:
Но согласитесь, что когда выпадала первая легендарка, это были крутые ощущения.
Примерно перед началом освоения драконов мифик упала первая лега и это была шапка на фд. Долго же я тогда негодовал(и это мягко сказано).
Правда потом на киле Ил'гинота мифик второй легой упал...Придаз...и негодование только усилилось.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну да, только если хотелось полутать бисовую(ну или хотя бы не хрень, навроде наручей ММа ), то приходилось закрывать все доступные(т.е. те, которые игрок в состоянии закрыть) сложности всех открытых рейдов, а потом фармить м+.
Но фишка в том что лега могла упасть с абсолютно любым лутом, и как следствие это была просто "удача", я там как раз и делал акцент на том, что фармить, именно фармить, их было нельзя (в отличии от текущих реалий, где ясно куда идти, и где надеятся на дроп). Причем не исключено что рано или поздно появятся токены на азеритовую броню.

Still exist
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
хз отличный аддон, сплит рейды убили(наконецто!), теперь мне надо играть всего 1 персонажем, делать локалочки на ап за час, и спокойно играть в другие игры до рт, че еще надо
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от evkOo:
хз отличный аддон, сплит рейды убили(наконецто!), теперь мне надо играть всего 1 персонажем, делать локалочки на ап за час, и спокойно играть в другие игры до рт, че еще надо
А когда казуалам прям кровь из носа нужно было несколько персов качать?

* не троллинг.
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1 откроет новые расы
Сообщение от Aesde:
А когда казуалам прям кровь из носа нужно было несколько персов качать?
мне то откуда знать?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от evkOo:
мне то откуда знать?
Линкани армори :)

* не троллинг.

Ваши права в разделе