Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.04.2019 10:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
Разработчики готовят новый патч


Уже в ближайшем будущем пользователей, посвятивших себя выживанию в дикой природе survival-проекта Conan Exiles, ждет крупное контентное обновление, которое любезно приготовила компания Funcom. С его выходом игроки смогут отправиться в Затонувший город (The Sunken City), где отважным героям, не побоявшимся трудностей, выпадет шанс заполучить новые предметы и чертежи.

Помимо этого, разработчики проведут реконструкцию крупных городов, таких как Sepermeru, New Asagarth, The Summoning Place и Volcano. В них появятся новые неигровые персонажи, боссы и, конечно, добыча. Любителям питомцев тоже будет, чем себя порадовать - приручите скорпиона или ледяного гиганта и расширьте за их счет свой “зоопарк”. А обладатели навыка “Witch Doctor” смогут познать силу некромантии и призывать скелетов-компаньонов.

Также обновление внесет множество различных балансных правок, исправлений и улучшений “качества жизни”. Со всеми новинками уже прямо сейчас можно ознакомиться на тестовом сервере, а в скором времени они появятся и в основной игре.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
как раз думали заценить её на плойке)
как оно вообще, стоящее?))

Аватар для skobaristan_renamed_1080305_20012023
Писaтель
Регистрация:
14.10.2013
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
На плойке хз На пк перестал играть на офф серверах. Причина банальна, куча багов и багоюзеров, Дюп, базы в текстурах и за картой, баг на оружие и много чего ещё, на неофф серверах это хоть как то пытаются контролировать. Ну или играть на пве тоже вариант))) Так конечно пока контента маловато, но даже с небольшим онлайном общим, разрабы работают и не ложат на игру полностью)





Я слишком дикий чтобы жить, я слишком редкий чтобы сдохнуть!
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
Сообщение от Shikarri_:
как раз думали заценить её на плойке)
как оно вообще, стоящее?))
Ну это одна из тех игр, в которой не поймешь всей ее красоты играя без друзей. Но даже в одиночку, очень понравилась залип недели на полторы. Я когда ставил, боялся что будут сильные тормоза (после Акса), но к моему удивлению она себе очень неплохо в плане оптимизации вела, при том что графика на уровне. Местами конечно здорово фпс проседает, но это мой старый комп полагаю) В общем советую.

Для меня в игре был всего 1 минус.. Это все таки вселенная Конана, по которой прочитал кучу книг, а сюжета в игре и каких-то внятных персонажей оооочень мало, так отшельники какие-то, странички дневников и так по мелочи.

Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
Сообщение от Shikarri_:
как раз думали заценить её на плойке)
как оно вообще, стоящее?))
Играл пару месяцев на PvE могу сказать следующее. Из хорошего: приятная и быстрая графика, классные сиськи, система рабовладения, можно строить кучу всякой всячины которая неплохо смотрится (в отличие от Арка), не самая отстойная боевка, плюс есть какой-то убогий сюжетец если уж совсем заскучал.

Из плохого: Дикие лаги на официальных серверах (х.з. как на неофициальных, не пробовал), мобы, боссы, игроки не ходят, а телепортятся все время. И нет, это не моя проблема, это у всех. Второй минус - на PvE на левелкапе делать нечего вообще. Вот докачался до максимального уровня и можно удалять игру, долгоиграющих целей в игре нет.

Вцелом на месяцок затянет, но у игры был огромный потенциал который проебан начисто и это обидно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
Сообщение от Vic DeVir:
Дикие лаги на официальных серверах
3 месяца, ни единой проблемы из Питера
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
Сообщение от Vic DeVir:
Вцелом на месяцок затянет, но у игры был огромный потенциал который проебан начисто и это обидно.
это Фанком - такой стиль у них выработан годами

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Suveren:
Для меня в игре был всего 1 минус.. Это все таки вселенная Конана, по которой прочитал кучу книг, а сюжета в игре и каких-то внятных персонажей оооочень мало, так отшельники какие-то, странички дневников и так по мелочи.
в общем нужно заценить

Последний раз редактировалось Shikarri_; 12.04.2019 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krestnik02
Фанат
Регистрация:
25.12.2012
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
На пвп главное сервера брать европейские -там народ меньше всякими багами пользуется, только бесконечными щитами. А вот на ру и всё что ближе к китайцам- там псц- все прелести багоюзерства
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Conan Exiles - Затонувший город и скелеты-компаньоны
С учетом того, что многие баги не фиксятся годами(Чистка до сих пор не работает как должна, хотя после последнего патча она хоть как то стала работать, кое-где) - с выходом этого ДЛС можно ожидать очередную волну багов, а также исчезновения крафтеров, крафтерских станций, строений и так далее. Я, правда, все равно собирался с нуля начать, по принципу "одна жизнь" - теперь придется подождать патча.

Ваши права в разделе