Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2018 19:16
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Иллай:
Это троллинг или у тебя реально такая каша в голове, что слова в предложения складываются с трудом? Молчу уж про унылое вранье и старание подерзить тут
Забей, сразу же видно что он хочет кого-нибудь триггернуть.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Quali:
Формат "Введения в игру" в форме диалога Гарро посчитал правильным, как первое видео.
Я ему вообще первоначально предложил рейд показать, т.к. у моего статика ровно во время видео было рт

Но в любом случае, насколько я его понял, стримы по гвшке планируются примерно раз в неделю, с постепенным углублением в контент.
Абсолютно верно. Понимаю что людям разбирающимся в игре стартовый контент не интересен как и стрим в таком формате, но у нашего твич канала есть своя аудитория и ее тоже надо знакомить с новой игрой постепенно. Первые стримы это стартовый контент а потом уже переход к более интересным игровым моментам, вроде рейдов и пвп эвентов.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Garro:
Понимаю что людям разбирающимся в игре стартовый контент не интересен как и стрим в таком формате, но у нашего твич канала есть своя аудитория и ее тоже надо знакомить с новой игрой постепенно.
Тебе конечно виднее. Просто это сейчас не совсем стартовый контент, разработчики с релиза HoT решили раздавать всем бустеры с покупкой игры и персонажей сейчас не качают даже новички.
Не обязательно бежать после буста в свежий контент, в гв2 повсюду скалирование, а ресурсы с наградами даже в лоулвл контенте больше рассчитаны на персонажей 80-го уровня. Можно пойти по основной сюжетной линии и она проведет по основным локациям.
Прокачка же хоть и быстрая, но на 30-70 уровнях пропадает ощущение развития персонажа, а локации по своей структуре представляют из себя всё те же сердечки и простенькие ивенты. Желающих пойти в данж на своих уровнях в зеленке и разбавить это уныние сейчас не наберется даже на одну группу, так как большая часть новичков проходит через буст, а данжики без овер-гира/лвла слишком сложны даже для опытных игроков.
Не могу посмотреть на это с позиции незнакомого с игрой зрителя, но без группы я бы не выдержал и забросил гв2 на этих уровнях.
Аватар для AshesOfTime_renamed_1206461_21092022
Писaтель
Регистрация:
27.06.2015
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Я как раз тот самый новичок совсем незнакомый с этой игрой. Мне стрим понравился и я решила, всё-таки зайти пощупать. Первой проблемой стала необходимость использования ВПН (до этого с другими играми такой нужды не возникало и это был своего рода новый опыт). Далее. С английским у меня более менее, на уровне выше среднего даже, но это не отменяет того факта, что голова пухнуть начинает с непривычки и к сожалению от любимого занятия (чтение квестов) решила отказаться. Рандом мне предложил расу Sylvari на ней я решила остановиться, так как импонировал внешний вид и история персонажа. Войдя в начальную локацию я сразу почувствовала себя уютно. Это то самое чувство, когда сразу понимаешь, что сюда ты захочешь вернуться) Но дальше меня подстерегала проблема с черным экраном, из-за которого игру вырубать приходилось через диспетчер. В итоге, перекачала клиент 32 бит, вместо 64. Пока что полёт нормальный.
Не знаю насчёт того, кто и как там апает уровни, но я вот бегаю и вижу немало народу. Страшно представить что же делать человеку в игре, который уровень получил мгновенно, совершенно её не рассмотрев, к боёвке не привыкнув, скилы не изучив. Лично мне пока что доставляет удовольствие процесс исследования новой игры без всякой цели. Это то, чего мне не хватало в тех играх, в которых у меня неплохой опыт. Как раз на случай отдыха от гонки за рангом и топовым шмотом) Сомневаюсь, что захочу идти дальше к топовому гиру, к сожалению, но мб созрею на базовый пак, если сильно приспичит. Так что да, для меня как для новичка стрим был информативен ровно настолько, чтобы хотя бы скачать и пощупать игру.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от AshesOfTime:
Лично мне пока что доставляет удовольствие процесс исследования
Я очень завидую в этом смысле новым игрокам. Бегать исследовать карту, изучать Тирию, углубляться в лор игры и посещать интересные локации - по первой некоторые из них поражают. Разработчики этой франшизы умеют удивлять =)
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от AshesOfTime:
Страшно представить что же делать человеку в игре, который уровень получил мгновенно, совершенно её не рассмотрев, к боёвке не привыкнув, скилы не изучив.
То же, что и новичку. В гв2 контент не теряет актуальность с уровнем.
Аватар для Kadajlol_renamed_1055442_29112023
Маньяк
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Omar Bradley:
не позорься, видно ты в нее только 119 минут наиграл.
Ну как была слоупочная боевка так и осталась. Только кнопокм в новом аддоне уменьшили и мусорные скилвы выкинули. У меня нет притензий к контенту в игре. Он весьма интересный во всех планах, но вот от самого игрового процесса хочется спать и с этим не поспоришь. Блин даже играя монахом я считаю игру ужасно медленной. Ну уж про "домработниц" и сам продюсер игры говорил, я только цитирую

Сообщение от Eugene Mitch:
Цитата:
Сообщение от Nikita3d
А причем тут Нептун О_о
Нептун - Бог морей, в море есть дно, по дну ходят раки... нептун крч
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Kadajlol:
Ну как была слоупочная боевка так и осталась.
ты точно дальше арр не осилил игру.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от AshesOfTime:
Страшно представить что же делать человеку в игре, который уровень получил мгновенно, совершенно её не рассмотрев, к боёвке не привыкнув, скилы не изучив.
пока что все идут в дискорд с фразой "всем привет. купил(а) игру, заюзал(а) буст до макс лвл, что делать дальше?", а старые игроки устраивают синхронное изображение Лаврова и копируют оставшиеся с прошлой недели ответы на такой же вопрос.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Reitan:
пока что все идут в дискорд с фразой "всем привет. купил(а) игру, заюзал(а) буст до макс лвл, что делать дальше?", а старые игроки устраивают синхронное изображение Лаврова и копируют оставшиеся с прошлой недели ответы на такой же вопрос.
Это где? Я чет таких у нас не видел


Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Иллай:
Это где? Я чет таких у нас не видел
До вас они не доходят, отсеиваются раньше. Представляю себе заявку в гильдию в духе "Хочу вступить, в игре совершенно ничего не интересует, нет желания даже сторик попробовать и по первым локациям побегать. Надеюсь гильдия сможет меня развлечь и найти мне занятие в моём вкусе"

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Reitan:
пока что все идут в дискорд с фразой "всем привет. купил(а) игру, заюзал(а) буст до макс лвл, что делать дальше?", а старые игроки устраивают синхронное изображение Лаврова и копируют оставшиеся с прошлой недели ответы на такой же вопрос.
Сделать рефанд и купить анчартед или оплатить подписку на нетфликс, не такой уж и сложный ответ. Смысла нет себя насиловать и играть в игру, где ты со старта не можешь себя занять.
Последний раз редактировалось Altwazar; 30.10.2018 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Garro:
Абсолютно верно. Понимаю что людям разбирающимся в игре стартовый контент не интересен как и стрим в таком формате, но у нашего твич канала есть своя аудитория и ее тоже надо знакомить с новой игрой постепенно. Первые стримы это стартовый контент а потом уже переход к более интересным игровым моментам, вроде рейдов и пвп эвентов.

Прошло 20+ недель. Где второй стрим?

Ваши права в разделе