Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 23.03.2019 09:56
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Первый выпуск запланирован на 26 марта ровно в 00:00 по МСК


Компания Sony анонсировала собственное шоу с важнейшими новостями из мира PlayStation. Программа называется State of Play, а первая трансляция состоится 26 марта ровно в 00:00 по МСК. Шоу запустят в прямом эфире на YouTube, Twitch, Facebook и Twitter.


В State of Play будут освещать важные новости, показывать различные трейлеры, а также анонсировать новые проекты. Через некоторое время после трансляции выйдет краткий видеоролик, содержащий самое интересное с прошедшего шоу. С какой периодичностью Sony будет проводить данное мероприятие, пока неизвестно.


Ранее Sony ежегодно проводила выставку PlayStation Experience, но в 2018 году ее пришлось отменить, так как у компании не собралось достаточное количество громких анонсов. А в ноябре прошлого года было объявлено, что Sony пропустит важнейшую игровую выставку E3 2019. И вот, после столь длительного перерыва компания готова показать что-то интересное!


Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Вау, 1 выпуск на 20 минут в год

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Эт получается что уже 26 могут показать новые консольки от Sony? если да то это круто
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Почти сумели заинтриговать Сони
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Максимум новый дуалшок и логотипчик подемонстрируют, а может даже цены на текущую консоль снизят.
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Как-то странно они написали Nintendo Direct.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Maslojopiy:
Эт получается что уже 26 могут показать новые консольки от Sony? если да то это круто
Нет, не могут. Только software.
Announcing State of Play: https://play.st/2uqgZB2 Tune in to our first episode Monday, March 25 at 2pm Pacific for new PS4 and PS VR software updates and announcements.
Последний раз редактировалось Sondfer; 23.03.2019 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Sony запустит свое шоу о новинках для PlayStation
Сообщение от Sondfer:
Как-то странно они написали Nintendo Direct.
Наконец-то он доперли, что делать кучку подобных шоу выгоднее. Мало того, что не нужно тратить деньги на дорогу, так можно несколько раз в год хайп устраивать.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе