Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Артбук по Diablo получает дату выхода
Автор темы: LukSJ_renamed_1101432_04052022
Дата создания: 23.04.2019 15:04
Артбук по Diablo получает дату выхода



На Amazon появилась страница продукта для The Art of Diablo, где указана дата выхода. Согласно описанию, артбук из серии ролевых игр выйдет 3 ноября 2019 года, для региона США. Если вы заинтересованы в покупке, вы можете предварительно заказать The Art of Diablo по этой ссылке. Кроме того, вы также можете взглянуть на его переднюю обложку.



В артбуке представлены ранее не показанные арты из серии.

Цитата:
В течение более двадцати лет художники, стоящие за Diablo, вызывали новые видения небес и ада, строили кошмарные коридоры, заполненные монстрами и демонами, и обрушивали рой злобных существ на десятки миллионов игроков по всему миру. Предлагая никогда невиданный контент, The Art of Diablo погружает в концепцию, дизайн и искусство окружения, которые определили мир Sanctuary и Eternal Conflict в насыщенной экшеном игре от Blizzard Entertainment.
Ниже вы можете посмотреть как выглядит предыдущий артбук: The Art of Diablo III: Reaper of Souls.

Последний раз редактировалось LukSJ_renamed_1101432_04052022; 23.04.2019 в 16:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Лучшая игра на земле!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
всё, что близзард может это артбуки выпускать по некогда популярным играм
такую серию просрали, то капец
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
про диабло имортал ничего нового не слышно?

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
нет игры, но хоть картинки можно посмотреть
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Сообщение от Deisei:
нет игры, но хоть картинки можно посмотреть
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Отличная игра , как в сингл так и в мультиплеер , я хз кто эти сезоны задрачивает ? в чем смысл ? игра то про соло прохождение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Сообщение от Nexrom:
игра то про соло прохождение
Для казуалов - да, для ценителей жанра - нет.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Сообщение от darks1te:
Для казуалов - да, для ценителей жанра - нет.
А что не так то с игрой ? кроме того что прокачку/билдостроение упростили . Я побегал в сезонах разными классами , c друзьями/рандомами/ соло , получил море фана , я считаю игра оправдала свои деньги . Как будто в предыдущих частях что то менялось каждый месяц.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Сообщение от Nexrom:
А что не так то с игрой ? кроме того что прокачку/билдостроение упростили . Я побегал в сезонах разными классами , c друзьями/рандомами/ соло , получил море фана , я считаю игра оправдала свои деньги . Как будто в предыдущих частях что то менялось каждый месяц.
Ну не так там хотя бы то что со времён второй части игра не особо выросла ни количественно ни идейно а хай энд контент унылый был на выходе а теперь и подавно не конкурентноспособен. Они с таким же успехом могут клепать этот диабло мусор каждых два года ради сюжетки и стричь бабло но они и того меньше делают.
Таким образом у них не вышло казалов прям аж осчастливить и задроты все в других проэктах. Игра для ностальгирующего хомячья типа меня.
Аватар для tyty77
Маньяк
Регистрация:
08.03.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Сообщение от -IIIPAM-:
про диабло имортал ничего нового не слышно?
Пока ждём в тишине :(

А сам артбук и у нас выйдет только чуть позже !

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Артбук по Diablo получает дату выхода
Сообщение от Nexrom:
А что не так то с игрой ? кроме того что прокачку/билдостроение упростили . Я побегал в сезонах разными классами , c друзьями/рандомами/ соло , получил море фана , я считаю игра оправдала свои деньги . Как будто в предыдущих частях что то менялось каждый месяц.
Да всё с игрой нормально. Просто народ, видимо, ждал, что её будут наполнять контентом лет 10, хотя даже в той же д2 после лода почти ничего не добавили Поэтому для кого-то то это просто пройти сюжетку, а для кого-то пытаться пинать разлагающейся труп

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе