Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.09.2022 15:22
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел



My Dress-Up Darling («Эта фарфоровая кукла влюбилась») получит сиквел, сообщает официальный сайт аниме-сериала. Автор Шиничи Фукуда изобразил это на открытке:




Первый сезон начался в этом году, 9 января и получил очень высокие оценки и всеобщую любовь. Картина рассказывает о Марин, которая увлечена косплеем, и ее однокласснике Годзё, которому нравится шить одежду для японских кукол — его семейный бизнес. Так случилось, что Марин как раз был нужен кутюрье.

Также был опубликован трейлер в честь анонса. Даты выпуска аниме пока нет.



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Centzontotochtin:
My Dress-Up Darling («Эта фарфоровая кукла влюбилась»)
мой английский из нот пёрфект, но как так My Dress-Up Darling перевели в фарфоровую влюблённую куклу??
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от rogue:
мой английский из нот пёрфект, но как так My Dress-Up Darling перевели в фарфоровую влюблённую куклу??
sono bisque doll wa koi wo suru

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от rogue:
мой английский из нот пёрфект, но как так My Dress-Up Darling перевели в фарфоровую влюблённую куклу??
Видать не только в РФ проживают самые гениальные переводчики XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от rogue:
мой английский из нот пёрфект, но как так My Dress-Up Darling перевели в фарфоровую влюблённую куклу??
Английское название говно. а русское наоборот довольно меткое. Но само аниме переоценено.
Что сиквел будет было очевидно, из за того что народ от Марин потек, по мне так тоже зря, персонаж откровенно эксплуатирует то, что хотят видеть зрители мужского пола.
Составители трейлера целых 2 раза показали в кадре 1го местную мебель в виде главного героя, я бы на их месте сократил до 0.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Skuchniy:
Что сиквел будет было очевидно, из за того что народ от Марин потек, по мне так тоже зря, персонаж откровенно эксплуатирует то, что хотят видеть зрители мужского пола.
"Никогда такого не было, и вот опять" чуть ли не каждый сезон есть сериал взлетающий за счет новой "сезонной вайфу", с этим остается только смириться.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сериал не смотрел, но бой бабехи мне нравятся и если она такая топлю за нее. Надеюсь во 2 сезоне ГГ раскачается. Те кто Гурена смотрел, то же понимают что ГГ там не сразу стал мегакрут ( имено ГГ, а не его старший братан ), надеюсь по старой доброй традиции эта студия не убьет вайфу ГГ во 2 сезоне -_-.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Magos Bur:
"Никогда такого не было, и вот опять"
Было всегда, но так нагло и в лоб далеко не всегда. Потому что это обедняет персонажа, делает его искусственным болванчиком.
Тут просто флеш рояль из всех таких негативных моментов, главный герой просто мебель, поэтому никак Марин не оттеняет. Она добрая, с обостренным чувством справедливости, смешно шутит и не стесняется ничего, решительная и романтичная, играет в игры. Разьве что на экране большими буквами не написали Идеальная девушка, по версии статистического задрота.
Сообщение от Akela3dn:
но бой бабехи мне нравятся и если она такая топлю за нее.
Она выступает единственным активным персонажем, так как основных тут всего 2, а 1 из них просто мебель. Она наводит движуху, из чего 1 раз только исключение образовывается в виде другой девушки естественно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Skuchniy:
Тут просто флеш рояль из всех таких негативных моментов, главный герой просто мебель, поэтому никак Марин не оттеняет. Она добрая, с обостренным чувством справедливости, смешно шутит и не стесняется ничего, решительная и романтичная, играет в игры. Разьве что на экране большими буквами не написали Идеальная девушка, по версии статистического задрота.
Это описание почти 100% аниме где девушки вытаскивает из бездны задродского одиночества парней, + во многих гаремниках топовые вайфу мокнут() по откровенным дебилам, тут хоть у парня есть увлечение, а не стандартные манга/игры.
пример https://myanimelist.net/anime/31404/..._Nai_to_Omotta

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Magos Bur:
Это описание почти 100% аниме где девушки вытаскивает из бездны задродского одиночества парней
Видимо я мало смотрел такого, показалось глупым структурно делать 1 из главных героев мебелью, а другого активным двигателем всего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Skuchniy:
Видимо я мало смотрел такого, показалось глупым структурно делать 1 из главных героев мебелью, а другого активным двигателем всего.
Это такой же шаблон как и исекай в котором гг наваливают супер абилок, просто тут это более заметно, чем скажем в древней тора-доре, где кроме первой серии гг хвостиком следует за Тайгой и потакает её капризам, единственно что она не генки, а цундере.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Skuchniy:
Видимо я мало смотрел такого, показалось глупым структурно делать 1 из главных героев мебелью, а другого активным двигателем всего.
Если это та самая студия, то погоди 2 сезона. Там эта мебель может спонтанно пол галактики выкосить, есть побочка у этой студии. Они любят убивать 1 из влюбленных в друг друга персонажей, что бы в конце этот оставшийся мего герой ушел в закат один, а ты как **** рыдал и говорил ну за что опять то епаный рот.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: My Dress-Up Darling — Анонсирован сиквел
Сообщение от Akela3dn:
Если это та самая студия, то погоди 2 сезона. Там эта мебель может спонтанно пол галактики выкосить, есть побочка у этой студии. Они любят убивать 1 из влюбленных в друг друга персонажей, что бы в конце этот оставшийся мего герой ушел в закат один, а ты как **** рыдал и говорил ну за что опять то епаный рот.
Я тут натыкался на поехавшую теорию, что события Гуррен-Лаганна происходят в матрице и Симон это понял, забавно иногда наблюдать что рождает коллективное бессознательное интернетов

Let the unraveling of this world commence!

Ваши права в разделе