Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Iratus: Lord of the Dead - Армия нежити выступает
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.07.2019 10:44
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Iratus: Lord of the Dead - Армия нежити выступает
Знакомимся с новинкой


Через несколько дней, 24 июля, в стадию раннего доступа перейдет совместное творение студии Unfrozen и компании Daedalic Entertainment - тактическая ролевая игра Iratus: Lord of the Dead, которая предложит игрокам ни много ни мало встать во главе армии тьмы и разрушающим огнем пройтись по землям фэнтезийной вселенной, сметая глупцов, отважившихся бросить вызов войску нежити. Мы же приглашаем всех желающих уже сегодня присоединиться к походу против мира живых и вместе с нами познакомиться с новинкой.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Iratus: Lord of the Dead — пошаговая тактическая RPG в жанре темного фэнтези. Возглавьте армию нежити, чтобы помочь злобному некроманту выбраться из подземелий и принести смерть и ужас в мир живых! Расширяйте и улучшайте свое подземное логово. Совершенствуйте своих слуг с помощью секретных ритуалов. Исследуйте извилистые подземные катакомбы и сражайтесь с улучшенными с помощью алхимии шахтерами, жадными гномами и продажными наемниками. Помогите Иратусу вернуть и преумножить былое величие. Сокрушите силы добра и превратите мир в царство вечной смерти!”

Последний раз редактировалось SH4RK; 23.07.2019 в 16:15.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Iratus: Lord of the Dead - Армия нежити выступает
И причем тут даркест данжеон?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Стрим] Iratus: Lord of the Dead - Армия нежити выступает
Интересно, одного меня раздражает когда стримеры получают доступ к играм на пару дней раньше "для рекламы" (не для обзоров)

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от MerovingL:
И причем тут даркест данжеон?
Хороших клонов много не бывает А тут судя по демке вполне годная игра выйдет.

Последний раз редактировалось ShnacK; 22.07.2019 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: [Стрим] Iratus: Lord of the Dead - Армия нежити выступает
Сообщение от ShnacK:
Интересно, одного меня раздражает когда стримеры получают доступ к играм на пару дней раньше "для рекламы" (не для обзоров)
У меня был доступ к прошлой альфе, хотя я не стример К этой правда не дали, но я особо и не просил ибо ранний доступ уже вот-вот.
Игра годная, хотя баланс еще шлифовать прилично.
P.S. Включил стрим. Гарро в своем репертуаре. Тупи, тормози. Выключил.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от MerovingL:
И причем тут даркест данжеон?
Да вообще не причем. Что это такое?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Стрим] Iratus: Lord of the Dead - Армия нежити выступает
Сообщение от Elusive:
У меня был доступ к прошлой альфе, хотя я не стример
Не, альфа/бета тестеры, нда и прочее - это всё ок.

Да и демка у них давно в дискорде лежит, все кто хотел посмотрели.
Но вот именно тема с раздачей игры для стримов за несколько дней до релиза - меня прям вымораживает.

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Iratus: Lord of the Dead - Армия нежити выступает
Сообщение от ShnacK:
Интересно, одного меня раздражает когда стримеры получают доступ к играм на пару дней раньше "для рекламы" (не для обзоров)
Да

Ваши права в разделе