Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2020] DiRT 5 - В игре будет встроенный редактор карт
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.08.2020 15:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[gamescom 2020] DiRT 5 - В игре будет встроенный редактор карт
Трейлер режима “Playgrounds”


Подготавливаясь к скорому выходу гоночного симулятора DiRT 5, студия Codemasters не забывает делиться различными подробностями о своем детище. Так, во время выставки gamescom 2020, состоявшейся в ходе фестиваля “Summer Game Fest”, разработчики показали очередной геймплейный ролик, который на этот раз посвятили встроенному редактору карт.

Данный режим, получивший название “Playgrounds” и являющийся совершенно новой для серии функцией, предоставит пользователям набор инструментов, позволяющих им самостоятельно проектировать трассы. Кроме того, при желании собственными творениями можно будет поделиться и с другими игроками.

Также в опубликованном видео создатели намекнули на то, что вскоре расскажут о некой активности “Vampire”. Официальный релиз DiRT 5 состоится в середине осени - 16 октября, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Все новости с фестиваля Summer Game Fest вы можете найти на специальной странице.




Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [gamescom 2020] DiRT 5 - В игре будет встроенный редактор карт
Убийца трекмании




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2020] DiRT 5 - В игре будет встроенный редактор карт
Сообщение от ksof:
Убийца трекмании
нельзя убить то что мертво

Ваши права в разделе