Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 18.07.2021 12:55
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Сообщение от Andral:
Но, в последнее время подсел на Эша
Забил на Эша после нерфа "Press 4 to win". Да, это показывает меня не из лучшей стороны, но после реворка меня быстрее убивали, чем я раздуплялся с ультой)

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Сообщение от GreenBrother:
Забил на Эша после нерфа "Press 4 to win". Да, это показывает меня не из лучшей стороны, но после реворка меня быстрее убивали, чем я раздуплялся с ультой)
Я ультой почти не пользуюсь, только поначалу пофанился. Разве что на аколитах на сп - она их неплохо режет даже с 100 силы. Или на личах, боссах, как вспомогательное средство.
А так, в основном дамаг идет с пушек - Огрис, Брамма, Посланник, Споромет или ближка, например та же Балла в хеви атаку с Заражением Эксодии. В общем, у меня все оружие взрывное и с аое, с мощным дамагом.
Особенно хороша стала основа, как вчера докачал в нее Основную Безжалостность. Также и гальванизированные моды сейчас очень хорошо апают огнестрел.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Вроде и интересно всё выглядит. Но как представлю сколько снова фармить и желание играть куда то улетает. Хотя квест хорошо бы пройти, да посмотреть как рэйлджек играется сейчас, с командной веткой.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Сообщение от Draktal:
Вроде и интересно всё выглядит. Но как представлю сколько снова фармить и желание играть куда то улетает. Хотя квест хорошо бы пройти, да посмотреть как рэйлджек играется сейчас, с командной веткой.
В этой игре тебя никто не заставляет насильно фармить. Ты можешь сам выбирать что делать.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
самый верный вариант играть в варфрейм - играть в ту активность что нравится и продавать предметы из нее за платину, а потом за платину покупать то, что тебе нужно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Сообщение от Andral:
В этой игре тебя никто не заставляет насильно фармить
Я так и делаю, пока не фамлю. Так как после выкачанных десятка фреймов и пары десятков пушек уже не чего не хочется фармить, всё и так закрывается. Хотя я не щупал стальной путь. Может там получив по лицу интерес бы проснулся.
Сообщение от elDen:
самый верный вариант играть в варфрейм - играть в ту активность что нравится
Я так и делал, но не чего не продавал. Не хотелось связыватсья с черной платиной, а три пака по 1к платины в месяц, полностью закрывали все мои хотелки.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Сообщение от Draktal:
Хотя я не щупал стальной путь. Может там получив по лицу интерес бы проснулся.
Именно. Там ты понимаешь что твои пушки не пушки и билды не билды и идешь искать толковые моды, уберпухи и прочее.
Именно там можно раскрыть потенциал большинства фреймов и оружия, особенно если стоять на выживании стального пути долго.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для user750
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Крафтер
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Сообщение от Sapphire:
Ну так про любое самое лютейшее дерьмище можно сказать, это вообще не аргумент.
Если кому-то нравится лютейшее дерьмище - это же ЕМУ нравится, да? Давайте попробуем представить ситуацию, вам говорят: "вы играете в лютейшее дерьмище, я не понимаю как в это дерьмище можно играть!" Что вы можете ответить? Что он просто не имеет вкуса, и надо играть через силу? Нет, просто пусть не играет, если ему не нравится игра. Мне казалось это очевидно. ))

Сообщение от Sapphire:
Я видал, ибо в линейку играл с с2 Если бы в игре не было трейда, я бы еще понял удовольствие от получения какой-то шмотки с шансом дропа в пару процентов, но так как я знаю, что эта шмотка стоит около нуля, а фармить ее можно безуспешно несколько рабочих смен, то соответственно удовольствие от ее получение это уже какое-то фригидство.

В данном случае я вижу эту ситуацию так: если я хочу добыть хреновину (сюда вставить - оружие, фрейм, мистификатор, всё равно), если я чувствую желание, то я иду и добываю, не важно сколько она стоит, 20 платины или 200. Смысл игры... в том, чтобы играть. Я получаю эту хреновину для себя, мне не перед кем выпендриваться "вот смотрите какая хреновина", я достал, и пользуюсь, если она хорошая. Вы хотите чтобы в ВФ существовал предмет, который выпадает с шансом 0,00000000001%, чтобы он стоил 70000 платины, и можно было... что? Показывать, что вы такой крутой, что выбили его, или купили за платину? Мне логика не понятна, правда. )) Как по моему казуальному мнению, вообще удовольствие получается не от обладания предметом Х, и не от использования оного, а от ИГРЫ (внезапно, да?). Опять же, наверное ВФ просто не в вашем стиле игра.

Сообщение от GreenBrother:
Покупка некоторых вещей за платину позволяет получать удовольствие от того, что тебе нравится, а не пытаться получить удовольствие от того, что тебе навязывают, тебе 100 лет не упало и ты вообще не понимаешь, зачем это в игре есть.


Да! Абсолютно согласен! Например, мой личный пример, я достал всё, кроме: базовой Мисы (доставать координаты Алада V можно было только с алёртов, драка казалась сложненькой, и к тому же - сколько раз придётся сходить?! - подумал я тогда, и купил) и вторички Севагота, она обошлась мне в ... 20? платины, и я не жалею. Кувалду Волка выбивал с помощью маяков Волка, сам эвент пропустил тогда, и ничего, справился. Это было не сложно! Пластичность! Вот за что я люблю ВФ.

When there is no light - we shall be the light!
When the hope fades - we shall become hope!
And if humanity is to be judged by it's final stand - then let us fight! © Tabula Rasa
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warframe — Демонстрация Новой войны, кроссплей и кроссейв, мобильная версия игры, а также многое другое
Сообщение от user750:
Если кому-то нравится лютейшее дерьмище - это же ЕМУ нравится, да? Давайте попробуем представить ситуацию, вам говорят: "вы играете в лютейшее дерьмище, я не понимаю как в это дерьмище можно играть!" Что вы можете ответить? Что он просто не имеет вкуса, и надо играть через силу? Нет, просто пусть не играет, если ему не нравится игра. Мне казалось это очевидно. ))
В отличии от него я эту игру можно сказать прошел, на пути к первому легендарному, поэтому наверно не ему мне рассказывать про не нравится не играй Я то как раз играть хочу, но просто возобновляемого контента в игре нет, это типа "синглплеер", весь контент которого я прошел. Ну вот что они добавили недавно ? 3 прайм шмотки часов на 5 фарма и пилу часа на 2, ну серьезно ? Да даже китайские дети с онлайном 3 часа в неделю это пройдут быстрее, чем выйдет новый контент. Почему нельзя сделать какой-то репетативный скилозависимый контент с динамичной сложностью и люди могли бы в него играть месяцами не зависимо от ранга ?

Сообщение от user750:
Вы хотите чтобы в ВФ существовал предмет, который выпадает с шансом 0,00000000001%, чтобы он стоил 70000 платины, и можно было... что?
Нет, я вижу, что я распинался все это объясняя за зря. Я хочу, что бы эта шмотка падала с вероятностью хоть 100%, но подножное бичье ее никогда бы не получило и не купило, потому, что для ее получения нужно вложить не 500 рублей и не 100 человеко-часов, а ум, смекалочку и хорошую мелкую моторику Вот конкретно этого контента в варфе не добавляют, а наоборот выпиливают, оставляя только контент для ракушек Я последний месяц играю даже толком не смотря в экран, просто смотрю на открытую сбоку миникарту, вижу там кучу красных точек, стреляю, если куча поделится на ноль - бегу дальше, если нет, стреляю еще раз, третий выстрел почти никогда не бывает и это я сейчас про стальной путь говорю, не на стальном пути мобов и мой страж убивает быстрее, чем большинство тимейтов, а я могу постоять в афк

Ваши права в разделе