Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юэн МакГрегор был не прочь забрать со съемок «Оби-Вана Кеноби» верблюда-пенсионера
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.05.2022 09:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Юэн МакГрегор был не прочь забрать со съемок «Оби-Вана Кеноби» верблюда-пенсионера
А то на съемках «Звездных войн: Эпизод III – Месть ситхов» эопи играл гимнастический конь


В преддверии премьеры мини-сериала «Оби-Ван Кеноби» исполнитель главной роли Юэн МакГрегор пообщался с журналом Empire. Речь зашла об особенностях съемочного процесса и фауне.

Как оказалось, разница в работе над шоу и фильмами заключалась не только в использовании движка Unreal Engine 4, который недавно взяла на вооружение Lucasfilm. В центре внимания журналистов оказался верблюд по кличке Сайлас.

Цитата:
Мне он действительно очень понравился. Я не знаю, что Сайлас думал обо мне. У меня был отличный тренер, который все время называл меня ковбоем. «Давай, ковбой!»
Цитата:
Когда я привожу Люка дяде Оуэну и тете Беру на Татуин в самом конце третьего эпизода, то сижу верхом на чертовом синем гимнастическом коне. Я должен был просто сидеть на нем и притворяться [качается из стороны в сторону]. Рядом были приятели — «Это важный момент, приходите на съемочную площадку, мы посмотрим последнюю [сцену]». И здесь синий гимнастический конь. Я такой: «Да вы шутите?».
Цитата:
Тренер видел, что мне действительно понравился верблюд, и сказал: «Он почти закончил свою карьеру. Ему около 20 лет, и мы подыскиваем для него новый постоянный дом». Я ответил: «О, не говори мне это». Я приду домой с верблюдом со словами «Привет, ребята! Мы же можем поселить верблюда в саду?»
- Юэн МакГрегор, актер

Читайте также: Hello there, или с Днем «Звездных войн»! Трейлер «Оби-Вана Кеноби»


А еще в Twitter опубликованы постеры сериала с изображением световых мечей адептов Силы — один синий и четыре красных. Расклад явно не в пользу мастера-джедая.



Трансляция «Оби-Вана Кеноби» начнется на Disney+ 27 мая.



Последний раз редактировалось Libris; 13.05.2022 в 10:00.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Юэн МакГрегор был не прочь забрать со съемок «Оби-Вана Кеноби» верблюда-пенсионера
Чет я упустил тот момент в лоре, когда у них из ниоткуда столько ситхов появилось. Ну и немного днищенски смотрится, когда негретянка лазеры отбивает ну так медленно, буд-то это воздушные шарики. Могли бы ускорить в 3-4 раза ради приличия.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Юэн МакГрегор был не прочь забрать со съемок «Оби-Вана Кеноби» верблюда-пенсионера
Сообщение от Sapphire:
Чет я упустил тот момент в лоре, когда у них из ниоткуда столько ситхов появилось.
Инквизиторы - не ситхи, в общем-то. А придумали их для "Повстанцев".

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Юэн МакГрегор был не прочь забрать со съемок «Оби-Вана Кеноби» верблюда-пенсионера
Сообщение от Libris:
Инквизиторы - не ситхи, в общем-то. А придумали их для "Повстанцев".
Согласен, но в свиторе всё таки есть ветка развития ситх-инквизитор. А по игре это обычный ситх, не тот самый инквизитор из "пастанцев".
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Юэн МакГрегор был не прочь забрать со съемок «Оби-Вана Кеноби» верблюда-пенсионера
Сообщение от Sapphire:
Чет я упустил тот момент в лоре, когда у них из ниоткуда столько ситхов появилось.
Там в лоре куча темных форсюзеров, мелькавших задолго до ввода инквизиторов, даже были отдельно павшие темные джедаи, официально не причислявшиеся к ситхам.

Сообщение от Matravant:
Согласен, но в свиторе всё таки есть ветка развития ситх-инквизитор. А по игре это обычный ситх, не тот самый инквизитор из "пастанцев".
Я не особо по экранным инкизам упарывался, но вполне могли выделить в отдельную ветку для обхода правила двух. Да и Свитор не канон.
ЗЫ Свиторные ситхи смотрели б на экранных ситхов как на говно, просравших все "культурное наследие"

Let the unraveling of this world commence!

Ваши права в разделе