Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первая закрытая бета Overwatch 2 стартует завтра, 26 апреля
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 25.04.2022 20:34
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Первая закрытая бета Overwatch 2 стартует завтра, 26 апреля
Только для персональных компьютеров


Уже завтра, 26 апреля, Blizzard Entertainment запустит сервера для первой закрытой PvP-беты предстоящего многопользовательского шутера Overwatch 2. К несчастью для поклонников на консолях, это тестирование будет доступно только для пользователей ПК.

Для тех, кто заинтересован в этом, все еще есть возможность подать заявку на участие через официальный сайт игры. Согласно словам разработчиков, кандидаты будут выбраны на основе нескольких факторов, включая регион, указанный в учетной записи Battle.net, и технические характеристики компьютера. К слову, уже известны минимальные системные требования для предстоящей беты.

Сколько будет продолжаться это закрытое тестирование пока остается загадкой, но ранее комьюнити-менеджер Blizzard Энди Белфорд (Andy Belford) заявил, что оно продлится "дольше, чем выходные". Также разработчик добавил, что участники смогут транслировать свой игровой процесс с этой беты.



Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Первая закрытая бета Overwatch 2 стартует завтра, 26 апреля
Почитала как там героев ребаланслули, расплакалась. Думфист теперь у нас- танк, Ориса - конь с копьем, Сомбра стала полезной, а Бастион- больше не вечная неподвижная турка....
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: Первая закрытая бета Overwatch 2 стартует завтра, 26 апреля
Сообщение от Diavator:
Почитала как там героев ребаланслули, расплакалась. Думфист теперь у нас- танк, Ориса - конь с копьем, Сомбра стала полезной, а Бастион- больше не вечная неподвижная турка....
Они перелопатили в этом направлении чтобы сделать игру более динамичной. Игра вернулась к истокам по мете "дайва". Трейсер+генжи+дайв танк(обезьяна/дум/хомяк и т.п.)+люсио и +1 саппорт. Вся игра кардинально поменялась по сражениям. Игроки умирают очень быстро, исход сражений происходит за 5-10секунд, саппортами теперь нужно помогать наносить урон(ана/батист) т.к. без 2го танка появляется много опций и т.п. Не могу сказать, что меня впечатляет такой темп, но вектор более правильный т.к. часть классов из-за динамики просто умирают(как батист, макри, снайпера) и т.п., а "глиномесить" против 2ух щитов не самое приятное.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Первая закрытая бета Overwatch 2 стартует завтра, 26 апреля
Сообщение от JayRu:
Они перелопатили в этом направлении чтобы сделать игру более динамичной. Игра вернулась к истокам по мете "дайва". Трейсер+генжи+дайв танк(обезьяна/дум/хомяк и т.п.)+люсио и +1 саппорт. Вся игра кардинально поменялась по сражениям. Игроки умирают очень быстро, исход сражений происходит за 5-10секунд, саппортами теперь нужно помогать наносить урон(ана/батист) т.к. без 2го танка появляется много опций и т.п. Не могу сказать, что меня впечатляет такой темп, но вектор более правильный т.к. часть классов из-за динамики просто умирают(как батист, макри, снайпера) и т.п., а "глиномесить" против 2ух щитов не самое приятное.
А меня вот этот перелом за 10-15 сек и не устраивает, а с учетом что большинство карт урезали до одной точки то вообще не оставили шанса на реабилитацию команды и это как по мне плохо, как говорит Думфист "Без шансов...". А про умирание героев это в точку, что они интересно делать будут с ними теперь. Дайв пати штука хорошая, но я люблю играть Батистом и Аной, люблю станы под щиты раздавать Макряком... В любом случае брать 2ю часть я не собиралась, а значит меня эти правки не коснуться теоретически. Интересно, а как они реализуют обещанный ранее кросплей между 1й и 2й частью, если во 2й такие глобальные реворки. Это как будет выглядеть крсс-команда у одних Дум танк у других он дд..., смешно.

Ваши права в разделе