Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 06.04.2022 10:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Обновление «Операция Родина» стало последним для провального шутера


Ubisoft официально прекратила поддержку тактического шутера Ghost Recon Breakpoint, подтвердив, что обновление «Операция Родина», стало последним для игры. Об этом компания сообщила в своем
. Также под раздачу попал и другой проект студии – Ghost Recon Wildlands. Этот шутер тоже лишится нового контента.

Ghost Recon Wildlands вышла в 2017 году, а релиз Breakpoint состоялся в 2019. Последняя игра была принята игровым сообществом довольно прохладно: в шутере было множество багов и самоповторов. С момента запуска Ghost Recon Breakpoint компания Ubisoft выпустила огромное количество больших и малых обновлений для тайтла, но теперь студия решила прекратить поддержку своего провального детища.




Цитата:
Прошедшие четыре месяца ознаменовались выходом нашего последнего обновления «Операция Родина»: в игре появился совершенно новой режим, тонна новых предметов, включая культовые скины к 20-летию франшизы и Quartz-токены, – говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте Ghost Recon в Twitter. – Мы будем продолжать поддерживать наши серверы для Ghost Recon Wildlands и Ghost Recon Breakpoint и искренне надеемся, что вы продолжите наслаждаться игрой и получать удовольствие от одиночной или совместной игры с друзьями.
Представители Ubisoft поблагодарили игроков за поддержку и отметили, что их отзывы помогут в дальнейшем развитии серии.




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Ну умер и умер, лучше бы пилили 3ю дивигу, а не такое говно сапортили.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Зачем вот эти фразы типа "провальное детище"? Вроде и не либрис писал.
Провальное детище - это когда студия извиняется, что проект не состоялся и полностью закрывает его (иногда вернув деньги), либо отправляет на полную переработку на год или больше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Сообщение от Dopebat2:
Вроде и не либрис писал.
Дух Либриса всегда с нами.
Сообщение от Dopebat2:
Провальное детище - это когда студия извиняется, что проект не состоялся и полностью закрывает его (иногда вернув деньги), либо отправляет на полную переработку на год или больше.
Тут студия с полным отсутствием совести, поэтому не сделала такого, хотя должна была.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Сообщение от Skuchniy:
Тут студия с полным отсутствием совести, поэтому не сделала такого, хотя должна была.
Если они этого не сделали, а вместо этого выпускали кучу аддонов, косметики и прочей фигни, значит была достаточная активная аудитория и шло достаточно денег. А это уже значит, что проект не провальный.
Тебе может не понравилось на старте, мне тоже не понравилось (хоть вайлдлендс всю облазил), но факт в том, что игра была вполне себе успешна и кому-то нравилось.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Сообщение от Dopebat2:
значит была достаточная активная аудитория и шло достаточно денег.
Говноедство это не повод. С успешностью, та же история с серией M&M от того же издателя показывает его неадекватность.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MrArtGoogle
Читатель
Регистрация:
20.04.2022
Re: Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
это у них такой подход к бизнесу, сделать игру, разрекламировать и вознести до небес, продать, потом забросить и разрабатывать продолжение, чтоб снова продавать.
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Ubisoft официально прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint
Мне понравилась, только вот пробный период 6ч. Но я как понял по их акции, если приглашаешь друга, то становится без ограничения по времени. Может кто по сопутствовать этому?
Так бы купил ключ этой провальной игры, но его нигде нет щас, а юбисофт блокнул наш регион.

Ваши права в разделе