Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Энтузиаст создал анимированный постер РЛС “Дуга” из S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке Unreal Engine 5
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.04.2022 08:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Энтузиаст создал анимированный постер РЛС “Дуга” из S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке Unreal Engine 5
Выглядит потрясающе


Автор YouTube-канала STRIDE выложил короткий ролик, в котором показал возможный вариант исполнения игровых объектов на новом движке от Epic Unreal Engine 5. В качестве примера был взят объект 5Н32 в Чернобыле, более известный как радиолокационная станция “Дуга” из игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl.

Продемонстрированное качество работы вызывает восхищение — модели практически невозможно отличить от настоящих, словно перед зрителем не виртуальная сцена, а кадры из кинохроники. Возможно, подобным качеством смогут похвалиться и разработчики игры из GSC Game World, верь разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 тоже идет на Unreal Engine 5.



Последний раз редактировалось Zan; 19.04.2022 в 20:33.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Энтузиаст создал анимированный постер РЛС “Дуга” из S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке Unreal Engine 5
Да я б не сказал, что тут что-то фантастическое, сама рлс моделится элементарно, там почти вся конструкция копипаста из нескольких элементов, пара елок, туман. Не знаю, как в 4к, но в фулхд мыло мыльнейшее.
Вот, кстати, эта сцена в динамике на 4м анриле, смотрится даже лучше.
Хотя в общем-то я думаю даже на 3м в статике смотрелось бы примерно так же.

Ваши права в разделе