Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 08.01.2022 11:53
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Опытные стражи специально понижают уровень силы, чтобы помочь


В мультиплеерном шутере Destiny 2 произошла довольно забавная ситуация, хотя для некоторых она оказалась печальной, ведь их отправляли на непроходимый контент. Однако на помощь пришло отзывчивое сообщество, а разработчики обещают исправить эту проблему и раздать уникальную эмблему.

По случаю тридцатилетия студия Bungie в прошлом месяце выпустила специальную активность “Вызов Вечности”. Минимальный уровень силы для ее прохождения составил 1 150 единиц. Когда игроки впервые заходили в Destiny 2, система автоматически ставила их в очередь на эту активность. Стремление разработчиков познакомить с новым контентом привело к тому, что туда отправляли абсолютно всех стражей. Даже тех, которые еще не достигли необходимого уровня силы, ведь минимальный показатель у новичков или вернувшихся после длительного перерыва игроков составлял 1 100 очков.

Из-за недостаточного уровня силы противники в активности были слишком сильными, а единственным выходом стала отмена миссии и возвращение на орбиту. Впрочем, только познакомившиеся с Destiny 2 игроки могут не знать, как это сделать.

На помощь пришло отзывчивое сообщество, которое организовало спасательную операцию. Ветераны Destiny 2 начали специально понижать уровень снаряжения, чтобы их отправляло в матчи вместе с новичками. Студия Bungie тоже уже прокомментировала данную проблему. Разработчики знают об ошибке и вскоре должны ее исправить.

Также в знак благодарности за помощь новичкам будет выпущена уникальная эмблема “Circumflex Diacritic”. Ее получат все игроки, которые хоть раз успешно пройдут активность “Вызов Вечности” в период с 8 по 18 января. Эмблему обещают добавить на аккаунты немного позже.




Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Ни дня без обсера, они там часом с Нью ворлд не соревнуются кто больше всего обосрется?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Я там ваще недавно изучал вопрос. А получается начать играть в Дестини реально дорого и сложно лул.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от Ashenveil:
реально дорого
почему дорого? просто не играл.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от ConnectingPeople:
почему дорого? просто не играл.


Там правда уже некотрое не нужно, но как бы вот.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от Ashenveil:
Там правда уже некотрое не нужно, но как бы вот.
4к лишних, 3400 - следующий аддон с 4 сезонами, 2450 актуальный контент, 1к - легаси контент

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от CptDonky:
4к лишних, 3400 - следующий аддон с 4 сезонами, 2450 актуальный контент, 1к - легаси контент
Но все равно, чтобы более менее нормально поиграть, нужно отвергнутых купить (ради ветки) и бейонд лайт (тоже ради неё). А с учетом того, что половину контента из отвергнутых заберут в феврале это вообще пушка. Ну короче как минимум легендарку за 3к надо купить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от Svarog:
нужно отвергнутых купить (ради ветки)
Не нужно, они все в Ведьме будут в новом формате
Сообщение от Svarog:
и бейонд лайт (тоже ради неё)
Его я в актуал посчитал.

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от Ashenveil:
Я там ваще недавно изучал вопрос. А получается начать играть в Дестини реально дорого и сложно лул.
Игра совершенно бесплатная. На самом деле...вот. Да.
И очень велика вероятность что тебе даже этого будет более чем много.
Трудно объяснить

ну или вот мульт хало инфинайт...вроде как он более тактический чем тут. Тут более веселый штоле.
и походу там даже есть то чего тут нет, более масштабное пвп с техникой
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от ReindeeR:
Игра совершенно бесплатная. На самом деле...вот. Да.
И очень велика вероятность что тебе даже этого будет более чем много.
С учетом вырезанного контента, в халявной версии сейчас практически ничего нет, кампании и те не пройти нормально
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от Svarog:
С учетом вырезанного контента, в халявной версии сейчас практически ничего нет, кампании и те не пройти нормально
Ну я так играю...без крабства. Раз 5 обнулил горнило. У меня крабство не выходя из пвп
Набираю контракты оружейника и горнила и начинаю крабить пвп чисто по ним.
Всё заодно скупил что продавал Зур, даж вступил в группу ВК там постят куда он прилетает по пятницам
Пару недель взял некую пуху Крыло Бдительности и поначалу не зашло, а потом каак зашло. Вот прямо 3-мя персами на пвп с ней бегаю
Она стреляет быстрыми очередями и 1-2-3 очереди и любой ложится. И для меня это оказалось прямо то что надо
Но это не важно. Т.к. по контрактам ну там над валить из автомата, потом из линейно плазменной, из плазменной, солнечным оружием, гранатами
И я делаю это. Всё контракты пройдены, перключиюсь на другого перса и опять по новой

ЗЫ: но всё это конечно не нужно и не обязательно, чисто мой за*б

ЗЫЗЫ: ну как бы чтобы подвести итог...уже 2-3 раза обнулив горнило игра может просто тупо надоесть вцелом Ведь там всего мало карт и всегда одно и тоже
ну и конечно челики с ложью фелвинтера и револьверами и ещё эта бесячая снайперка взгляд на 1000 ярдов

ЗЫЗЫЗЫ: адвокаты как всегда скажут что в КС ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ играют на одной карте De_Dust 2 и им норм
Ну и это так..."реиграбельность" работает
Последний раз редактировалось ReindeeR; 10.01.2022 в 05:18.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от ReindeeR:
Ну я так играю...без крабства. Раз 5 обнулил горнило. У меня крабство не выходя из пвп
Не, ну если так, то вполне можно играть конечно. Я, просто матерый пвешник, пвп только ради прокачки и выбивания оружия занимался.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Ну...оно как, начнём с того что каждое обнуление ранга даёт экзотическую шмотку
Ну и всё это так или иначе даёт яркую пыль для всякой байды в шопе. Из последних вот недавняя новогодняя гейская
Они кстати каждую неделю всё это время раздавали яркую пыль в шопе, пока шёл новогодний ивент

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от ReindeeR:
кстати каждую неделю всё это время раздавали яркую пыль в шопе, пока шёл новогодний ивент
А сколько давали за раз?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от Kotique:
А сколько давали за раз?
Щас тож ещё дают, точно не скажу по 500-600 вроде (это видимо 30 лет банги)
Ну и в итоге можно купить одну из этих внешек по 6000 пыли типо как на скрине, но есть и другие но ниочёмные
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новых игроков Destiny 2 отправляют на непроходимую активность. За это игроки получат уникальную эмблему
Сообщение от ReindeeR:
Щас тож ещё дают, точно не скажу по 500-600 вроде
Мне 700 дали. Так ещё по 200 давали за 2 контракта во время новогоднего ивента, то есть в неделю можно было + 1200 поиметь, если тремя персами играешь.

Ваши права в разделе